окулус | блоги | всеволод урумийский | расклады | расклад чаша любви

Расклад Чаша Любви

Представленный здесь не слишком большой и сложный расклад Чаша Любви позволяет провести блиц анализ состояния отношений, на предмет их устойчивости и счастья, причём эти категории, как показывает расклад, да, впрочем, и вся жизнь, могут не завить друг от друга. Известно, что у людей между собой само по себе может быть всё хорошо и существуй они в каком-то райском изолированном от внешнего мира саду, счастью не было бы конца. Однако, объективные обстоятельства или какие-то качества самих партнёров могут опрокидывать сосуд любви и выплёскивать содержимое их отношений на грешную землю. С другой стороны, сосуд может иметь очень крепкую ножку и быть крайне устойчивым, однако он наполнен душевным ядом обоих партнёров, которой уже давно хотелось бы разлить, но пока не представляется для этого удачной возможности.

Рассмотрим 5 позиций данного расклада:

1 – содержимое отношений (содержание кубка)

2 – что Вы (гадающий) вносите в отношения (левая стенка кубка)

3 – что партнёр вносит в отношения (правая стенка кубка)

4 – устойчивость отношений (ножка кубка)

5 – фундамент, базис, на чём строятся отношения (основание кубка)

Рассмотрим расклад на примере молодой (после 30) бездетной пары, в которой мужчина ездит на заработки, также приятно проводя там личное свободное время, в то время как его жена находится дома и, вполне возможно, тоже не сильно грустит.

В раскладе на эту пару выпали следующие карты:

1 – содержимое отношений - Солнце

2 – что он вносит в отношения – 8 Пентаклей

3 – что она вносит в отношения – Паж Пентаклей

4 – устойчивость отношений – Паж Мечей

5 – фундамент, базис, на чём строятся отношения – Рыцарь Мечей

В раскладе мы видим по 2 карты масти Мечей и Пентаклей, а также 2 Пажа. Пажи часто является указанием незрелости, также они могут указывать на детей, однако у бездетной пары они могут представлять беззаботную жизнь или мысли о ребёнке. Насколько известно, ситуация там с попытками зачать ребёнка зависла, а потому будет приписывать Пажи проявлениям их личных качеств.

1 – содержимое отношений – Солнце

В рамках данного расклада Солнце является самой радостной и позитивной картой и находится она в важной позиции. Это говорит о том, что партнёры радуют и греют друг друга. Однако, имеется вероятность того, о чём также говорят карты Мечей, что они во многом накаляют и выжигают отношения. Тем не менее, в силу того, что в целом позитивная, мы будем считать, что она говорит о том, что в отношениях есть энергия и определённый элемент счастья, хотя это счастье, скорее всего, сопряжено с беззаботностью и весельем.

2 – что он вносит в отношения – 8 Пентаклей

Судя по этой карте, а также по тому, что известно о нём, он является главным добытчиком и финансовым благодетелем их отношений. Он зарабатывает деньги и это позволяет Солнцу их отношений находиться над горизонтом. В целом это карта созидательного труда, хотя, очень часто 8 Пентаклей говорит о том, что человек настолько погружается в работу, что ему становится не до отношений. И пока он весь в работе за его спиной может происходить всякое разное.

3 – что она вносит в отношения – Паж Пентаклей

В данном случае её можно рассматривать как человека, который, с одной стороны, беззаботно относиться к средствам, а, с другой, довольствуется малым. Скорее всего, запросы не велики, а уровень планирования бюджета и продумывания расходов не слишком высок. Во всякому случае, Паж очень сильно недотягивает до Дамы Пентаклей.

4 – устойчивость отношений – Паж Мечей

Паж является слабой картой для поддержания устойчивость отношений. Вполне возможно, что их устойчивостью является свобода, в которой каждый предоставлен сам себе и делает то, что он хочет, серьёзно не задумываясь о завтрашнем дне. В целом устойчивость данного союза не слишком высока, она Паж Мечей подобен колосу пшеницы на длинном стебле, который прогибается от ветра, но потом возвращается в своё нормальное состояние. Т.е. люди живут в отношениях, живут одним днём, но не парятся по поводу самих отношений.

5 – фундамент, базис, на чём строятся отношения – Рыцарь Мечей

Рыцарь Мечей наводит на мысль о кочевых отношениях, которые строятся на подвижном основании. Также это отношения, в которых один уезжает в командировку (уплывает за море) и между людьми возникает дистанция. Учитывая положение карты Солнца может говорить о том, что крепость этих отношений в их неустойчивости, а потому предоставляя друг другу достаточно свободы партнёр продлевают их жизнь, возможно, убегая от каких-то неразрешённых проблем. Однако, в целом, для благоприятных отношений это далеко не самая лучшая карта, которая говорит о том, что отношениях стоят на крайне ненадёжном основании.

Что же в целом можно сказать о раскладе? Данные отношения существует по своим законам и реализуют свою карму, а потому не нам решать хорошо или плохо они живут. Это глубоко их личное дело. Что же касается расклада как такового, т.е. как способа взглянуть на отношения под определённым ракурсом, то он представляется достаточно интересным. Расклад позволяет взглянуть как на эмоциональное состояние и вложения партнёров, так и понять степень устойчивости самих отношений.

Кстати, никто не мешает использовать данный расклад для изучения отношений между родителем и ребёнком, начальником и подчинённым, а также между коллегами по работе и друзьями.


Вы можете проверить работу данного расклада на своих отношениях или отношениях близких людей. При желании взглянуть на свою ситуации со стороны Вы можете заказать авторскую трактовку за 499 рублей.


Расклады Таро для анализа отношений

Расклад для анализа отношений Вокзал для Двоих

Расклад Анализ Одиночества

Расклад Любовный треугольник

Расклад Восстановление отношений

Расклад Расставание

Расклад для новых отношений Калитка Любви

Расклад Проблемы во Взаимоотношениях

Расклад Быть или не Быть Вместе

Расклад Пирамида Любви

Расклад Венера в Скорпионе

Расклад Зеркало Венеры

Расклад Таро Любовь или Дружба


© Всеволод Урумийский


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом