окулус | блоги | султанбекова шели | ци мень дун цзя | ци мень дун цзя: прогноз на апрель...

Ци Мень Дун Цзя: прогноз на апрель 2017 — 3 февраля 2018 года

Эта статья была опубликована на портале Рамблер где-то в апреле:

https://horoscopes.rambler.ru/article/eastern/5768126/

но она все еще остается актуальной. И, возможно, кому-то она еще будет полезна.

Прогноз сделан на основании только одного оператора месячных раскладов Ци Мень Дун Цзя - действующих в этот период врат направляющего посланца.

Март 2017-го в определенном смысле был неким энергетическим рубежом.

С апреля некоторые общие тенденции нашей жизни изменятся.

Новые установки станут ведущими на следующие десять месяцев, то есть практически до конца этого года. Стоит о них поговорить.

В течение долгого времени мы были в некотором замешательстве и неведении. И не могли определиться с тем, что нам делать дальше, каким путем идти и с кем, искали подсказки в разных областях знания. Теперь ясности становится больше. И до конца года определилась основная задача — совершить качественное преобразование в существенной для нас области жизни. Или хотя бы подготовиться к нему.

И прежде всего отказаться от лишнего, ненужного и отжившего, проститься с той частью реальности, которая больше не греет и не вдохновляет, мешает развиваться и расти.

Общеизвестно, что если хочешь найти что-то новое и впустить его в свою жизнь, надо избавиться от балласта, создать определенный вакуум, куда это новое сможет прийти.

В каком-то смысле следующие десять месяцев — время прощания с прошлым.

В терминологии китайской предсказательной системы Ци Мень Дун Цзя Врата Направляющего Посланца — один из основных операторов, определяющий наши личные действия. И в настоящий момент это Врата Сы Мэнь или Врата Смерти. Название не должно вас пугать. Поскольку окончание чего-то - это естественное проявление жизни. И без конца нет начала.

К чему же склоняют Врата Сы Мэнь? Попробуем определить основные тенденции с тем, чтобы проиграть их в позитивном ключе.

Как уже было сказано, в первую очередь, это экспертиза ценности, расчищение и очищение любого фрагмента нашей жизни (от отношений до отдельного ящика письменного стола), уничтожение, устранение, либо некая качественная трансформация того, что еще может вам послужить.

Далее. Традиционно Врата Сы Мэнь связаны с землей. Неспроста именно сейчас у всех у нас есть возможность получить свой дальневосточный гектар.

Пришло время покупать и осваивать землю, активно заниматься сельским хозяйством, закладывать фундамент (в прямом и переносном смысле закладывать фундамент будущей жизни), прокладывать трубопроводы, продавать недвижимость, заниматься могилами предков, археологическими раскопками, добычей полезных ископаемых, заботиться о системах хранения.

И это отличное время для того, чтобы заняться фэн-шуй своего дома или офиса. Иногда даже небольшое, на первый взгляд, изменение точки сборки способно привести к ощутимым качественным преобразованиям.

Обращение к миру умерших — это обращение к миру прошлого. Поэтому Врата Сы Мэнь традиционно подогревают интерес к истории, к теме наследия и генеалогии.

Кроме того, врата благоприятствуют таким занятиям как торговля, животноводство, рыбное хозяйство, охота и рыбная ловля.

В общем, до конца года самое время купить фоторужье, поймать своего самого крупного леща или оставить, наконец, опостылевшую работу и отправиться на поиски сокровищ затонувших кораблей :)

,


Оставить отзыв

Всего отзывов: 12 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом