окулус | блоги | виталий дискаленко | обучение астрологии | дистанционный курс натальной а...

Дистанционный курс натальной астрологии

Этот курс основам натальной астрологии и подходить в первую очередь тем людям, кто только начинает изучать астрологию или тем, кто не смог собрать разрозненные паззлы знаний в единую стройную систему для тематического анализа и интерпретации натального гороскопа. Мой двеннадцатилетний опыт интерпретации гороскопов поможет вам сэкономить время в изучении натальной астрологии и освоению практических навыков.

ПРАКТИКА

Вы будете получать необходимые знания и сразу же выполнять практические задания под моим контролем.

КОНСУЛЬТАЦИИ

Во время обучения вы в любое время можете обратиться ко мне за помощью по любым вопросам, связанным с пройденным материалом. Их всегда можно оперативно уточнить письмом или позже в скайпе.

СКАЙП

После каждой пройденной темы и выполненных тематических заданий, мы встречаемся с вами в скайпе один на один. Разбираем тему, интересующие вас вопросы, ваши достижения и сложности, что получилось, а что не очень.

Курс рассчитан ориентировочно на 6 месяцев

Этот срок родился эмпирически, как средний темп работы над материалами курса. Примерно одна тема в две недели.

Раньше я давал больше времени, теперь понимаю, что растягивать на год выполнение заданий не стоит. Во-первых, время самый ценный ресурс, во-вторых, важна динамика изучения. Незакрепленные знания выветриваются очень быстро из головы.

Даже при самом быстром выполении заданий, рассчитывайте минимум на 4.5 месяца общения, с практическими заданиями и регулярными обсуждениями после каждой темы.

Цель курса в получении набора теоретических знаний. Я хочу чтобы вы действительно овладели практическими навыками интерпретации любых натальных гороскопов без помощи книг.




Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом