окулус | блоги | нани давиташвили | гороскоп 2017 для знаков зодиака по месяцам | гороскоп на сентябрь 2017 для знаков...

Гороскоп на сентябрь 2017 для знаков зодиака

ГОРОСКОП ОБЩИЙ 2017 ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2017 ОВЕН

С 1 по 3 сентября у овнов активный период, когда возможны оригинальные ходы и действия и активирование контактов, связанных со сферами шоу бизнеса, развлечении и спекуляции на бирже. С 5 по 9 сентября благоприятный период, связанный с возобновлением дел, связанных с передовыми технологиями и для обучения в этих сферах. Судьба преподнесет приятные сюрпризы и известия о неожиданно успешно разрешенных проблемах. С 5 числа смена направления активности в практическое и результативное русло. С 23 по 25 числа опасность инфекционных заболеваний и финансовых афер. Период с 23 по 30 сентября один из сложных и напряженных Конфликты и противостояния с партнерами на финансовой и правовой почве могут изрядно вымотать и подорвать нервную систему.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2017 ТЕЛЕЦ

У тельцов сентябрь месяц один из самых удачных и приятных. Время подходит для отпуска и поездки на дачу вместе с детьми. В период с 12 по 13 сентября благоприятный период для дел, связанных с наследством и недвижимостью. С 14 по 15 числа благоприятный период ля покупки мебели и для начала косметического ремонта дома, а так же улучшения отношении с родней со стороны отца. С 16 по 17 числа возможны неожиданности и приятные сюрпризы, связанные с недвижимостью и наследством. С 20 числа будет наблюдаться смена приоритетов в сторону практической пользы и большей разборчивости к деталям. Возможно ухудшение самочувствия и снижение общей энергетики организма. С 22 числа о акцент смещается в сферу здоровья и работы. В конце месяца, 30 сентября неблагоприятный период- возможны аферы, обманы и разочарования в отношениях.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2017 БЛИЗНЕЦЫ

У близнецов будет акцентирован период с 1 по 8 сентября. Это время активных действий и разворота с мертвой точки. Мир вокруг начнет снова двигаться в правильном направлении. Идей будут сыпаться манной небесной. Время благоприятно для возобновления информационных проектов. С 10 числа улучшение самочувствия и общего состояния деловой активности. Хорошо заняться наведением порядка дома и решением проблем, связанных с недвижимостью, семьей и отцом. С 19 по 20 числа опасность афер и обманов. Возможны вирусные и простудные заболевания. Будьте бдительны! С 23 по 25 числа возможные конфликты с партнерами. Не подписывайте никаких договоров и бумаг! Последняя декада месяца благоприятна для отпуска и для занятий с детьми. 30 сентября смена ментальной энергии. Близнецы станут более открытыми и общительными, и не только по делу. Время благоприятно для светского общения и для развлечений.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2017 РАК

У раков две трети месяца будут активны вопросы, связанные с контактами, короткими поездками и информацией, в основном делового характера. С 1 по 5 сентября сравнительно спокойный период, с последующим обострением и конфликтами с 5 по 6 числа, связанными с родственниками и сферами коммуникации и поездок. Будьте бдительны и осторожны! С 7 по 11 числа благоприятный период для дел, связанных с работой, бизнесом, политической и общественной деятельностью. С 14 по 17 сентября еще один благоприятный период. занимайтесь собственной внешностью, здоровьем и финансами! С 17 по 21 числа лучше не затевать ничего нового. Наводите порядок в окружающем пространстве и занимайтесь рутиной! Третья декада будет посвящена вопросам семьи и отца. С 26 по 27 числа неблагоприятное время для развлечений и спекуляции. Берегите здоровье! До конца месяца период благоприятный для финансов и партнерской сферы.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2017 ЛЕВ

С 1 по 3 числа у львов активный период коротких встреч и переговоров. Возможны неожиданные и незапланированные поездки за границу. Надо быть осторожными с электрическими приборами и остерегаться огня. Время для творческих импульсов и оригинальных действий при решении задач. До 8 числа будет сохраняться поток информационных инсаитов. Возможны так же неожиданные известия с заграницы. С 4 по 5 числа главное не поддаваться иллюзиям и не лезть в сомнительные финансовые сделки. С 8 по 9 числа период глубоких изменений, связанных с иммунной системой. Хорошо начинать оздоровительные диеты и начать лечение, связанное с иммунной системой. С 13 по 14 числа неблагоприятное время для развлечений и покупок. Возможны финансовые затруднения. С 22 числа смена энергетики и ослабление витальности. До конца месяца активность перенесется в сферу общественной активности и партнерства. Время подходит для совместных коротких поездок и обмена информацией.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2017 ДЕВА

Для дев период с 1 по 8 сентября самый запоминающийся. Время для тайных действий и авантюр в финансовой сфере. Это время нестабильной финансовой конъюнктуры, но время благоприятствует тем, кто идет нестандартными путями и имеет оригинальные подходы к финансовым проблемам. В сфере здоровья это может дать нервное напряжение и перевозбуждение. С 10 числа самочувствие дев улучшается, и укрепляются жизненные позиции. С 19 по 20 числа есть опасность краж и обманов со стороны партнеров. С 21 по 22 сентября благоприятный период для встреч с влиятельными спонсорами для творческих людей. С 23 по 25 числа возможны нечистоплотные манипуляции и действия со стороны партнеров. Будьте бдительны! Есть так же вероятность конфликтов в семье. Не пописывайте документов и договоров по недвижимости! С 30 сентября смена ментальной энергии. Девы становятся более общительными и открытыми ДЛЯ сотрудничества.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2017 ВЕСЫ

У весов наиболее активной будет вторая половина месяца. С 12 по 13 числа благоприятный период для серьезного сотрудничества, для поднятия авторитета в группах и в обществе. С 164 по 15 числа время исполнения желаний, удачных крупных покупок и роста доходов. С 16 по 17 сентября вероятность неожиданного знакомства за границей или по интернету, которое перерастет в увлекательный роман. С 20 числа смена приоритетов и возможное ухудшение самочувствия. Хорошо в это время заняться профилактикой или уехать в санатории на лечение. В период с 23 по 30 сентября напряженное время возможных конфликтов и противостояния. Ждите неприятных сюрпризов от партнеров и скорее всего финансового характера. 30 числа возможны инфекционные заболевания, сплетни и интриги со стороны коллег.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2017 СКОРПИОН

У скорпионов с 1 по 3 число неожиданные изменения и активные переговоры, связанные с профессиональной деятельностью. Возможны неожиданные действия со стороны начальства, которые изменят ваши планы. С 5 числа смена наступательной активности на стратегически рассчитанную деятельность. Главным станет рациональность и целесообразность. С 8 по 9 сентября важные изменения в сообществе единомышленников и близком окружении. С 21 по 22 числа благоприятный период для переговоров, в особенности для политиков и общественных деятелей. Время для покупки дорогих и уникальных средств коммуникации. В период с 23 по 25 числа возможны проблемы при совместной координации действии(помехи, недопонимание). Не рекомендуется отдых и времяпровождение около водоемов, а так же обильное распитие алкоголя. 30 сентября день энергетического подъема, который хорошо использовать для публичных выступлении, пропаганды и мобилизации сил большого количества людей(благоприятен для политиков).

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2017 СТРЕЛЕЦ

Две трети месяца стрельцы будут заняты вопросами работы и бизнеса, а так же делами, связанными с матерью. С 12 ао 13 числа благоприятный период для упрочения отношений с партнерами за границей. Есть вероятность серьезного романа с иностранцем. С 13 по 14 числа возможны конфликты с начальством и матерью. Возможны ограничения и потери. С 14 по 15 числа благоприятный период для политиков, общественных деятелей, для успешной презентации проектов и для дел, связанных с рекламой. С третьей декады основные усилия будут направлены на участие в делах коллектива. С 23 по 24 числа возможны конфликты на работе, потеря важных документов. Не подписывайте никаких бумаг и договоров, качающихся Вашей профессиональной деятельности или матери. С 21 по 30 сентября один из напряженных периодов. Берегите нервную систему! Время не подходит для политических компаний, крупных приобретений, игры на бирже и любых финансовых операции.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2017 КОЗЕРОГ

С 8 по 9 сентября для козерогов благоприятный период для основательных изменений, связанных с мировоззрением, высшим образованием, дел, связанных с правом и законом. С 12 по 13 числа благоприятный период для дел, связанных с благотворительностью, для упрочения и укрепления финансового положения посредством пожертвований и тайных финансовых операции. С 13 по 14 числа неблагоприятный период, связанный с делами иммиграции(возможен отказ или выдворение). С 21 по 22 числа благоприятный период для основательных изменений, связанных с юридическими документами и договорами, связанными с за границей. С 21 по 25 числа не подписывайте никакие договоры и бумаги. Есть опасность тюремного заключения. 30 сентября почувствуется прилив энергий и рост инициативы. В такой день все будет спориться, и идти как по маслу.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2017 ВОДОЛЕЙ

С 1 по 8 числа у водолеев увлекательный период. В это время возможны неожиданные альянсы и оригинальные подходы и совместные действия, связанные с новыми технологиями, информацией и обучением. С 12 по 13 числа благоприятный период для упрочения позиции для политиков и среди единомышленников. С 13 по 14 числа возможны финансовые потери и затруднения. Не делайте крупных покупок и не влезайте в долги! С 16 по 17 числа возможна встреча и неожиданно вспыхнувший яркий роман. С 23 по 25 числа возможные проблемы с финансовое документацией(возможна их потеря). С 23 по 30 сентября один из напряженных периодов. Возможно сильное нервное напряжение, связанное с коммуникациями и информацией. Поездки(любые) в этот период не рекомендуются.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2017 РЫБЫ

С 4 по 5 числа неблагоприятный период. Возможны обманы со стороны партнеров. Есть опасность краж. Две трети месяца рыб будут волновать вопросы партнерства и совместной деятельности. С 14 по 15 числа благоприятный период для хирургического вмешательства и лечения хронических болезней. Хорошо подписывать рабочие финансовые соглашения. С 19 по 20 числа неблагоприятный период, связанный со сплетнями и обманами со стороны партнеров. Будьте бдительны! С 23 по 25 числа опасность инфекционных заболеваний, манипуляции и нечистоплотных действии со стороны партнеров. С 23 по 30 сентября неблагоприятный период для финансов. Возможны резкие и неожиданные перепады и убытки в этой сфере. Не рискуйте и не делайте вкладов и не берите в долг!


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом