окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | сатурн | поворот сатурна в прямое движение...

Поворот Сатурна в прямое движение 25 августа. Побеждает в этой жизни тот, кто победил сам себя.

Всякое место, которое ты любишь, для тебя целый мир...
Оскар Уайльд.

Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.

Габриэль Гарсиа Маркес

Позволь каждой ошибке научить тебя великому уроку: каждый закат - это начало очень-очень яркого и большого рассвета...

Возможно состояние добиться своего любой ценой. Ситуация видится только с позиции своей силы, то что происходит на самом деле не понимается и не осознается. Все упрощается до минимализма, а желания могут приобретать неуправляемую силу, которая несет в неизвестном направлении. Когда человек приходит в себя, может оказаться, что то к чему шли и за что боролись не нужно и даже вредно. Стараемся быть честными перед собой и другими, не переходить грань недозволенного. Есть нехорошая тенденция осуждать все, что оказывается перед нашим взором. Все видится с изъянами. Такое состояние мешает нам радоваться жизни, принимать правильные решения и строить отношения с людьми. Категоричность отталкивает. Стараемся сочетать в себе здоровую целеустремленность с любовью к людям и благодарностью Божественному за все, что имеем.

3-я фаза петли Сатурна с 25 августа по 30 ноября

(+) Мы пришли к уважению своих и чужих личностных границ. Нам было дано для этого много возможностей. Нас воспитывали кнутом и пряником. Урок выучен настолько, насколько ученик был готов. А сейчас нам даются возможности, в нашу жизнь приходят люди, которые приносят нам новые идеи для реализации наших планов на новом уровне, как на следующем этапе. Может казаться, что многое повторяется, но качество другое. Количество переходит в качество. Прежние методы могут не работать, начинается новая веха. Мы чувствуем ее дыхание, но стоим в нерешительности, не очень понимая, что делать с этим. И здесь важно чувсвовать эту новую энергию, действовать без спешки, в своем ритме, доставая из закромов прошлые наработки и внедряя их в жизнь.

Сатурн управитель Сароса Солнечного затмения 21 августа. Поворачивает в прямое движение в градусе, в котором будет следующее нижнее Соединение Меркурия с Солнцем в 22 стрельца в декабре этого года. Закладывает тенденции следующего информационного цикла на начало 2018 года.

Петля Сатурна

Связан с Солнечным Затмением

Не все то ново, что начинается. Но каждое утро сияет свежестью.

Утро наступит в любом случае – даже если ты забудешь завести будильник.

То, что мы есть сегодня,— это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь. Жизнь — это порождение нашего разума.

Сиддхартха Гаутама (Будда)

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом