окулус | блоги | евгений волоконцев | прогнозы | неделя 14-20 августа 2017, время...

Неделя 14-20 Августа 2017, ВРЕМЯ ЧТО-ТО МЕНЯТЬ. НЕДЕЛЯ РАССТАВАНИЯ, ВОЗВРАЩЕНИЯ ДОМОЙ и СУДЬБОНОСНЫХ РЕШЕНИЙ

Неделя в середине августа является одной из самых судьбоносных и поворотных в масштабах всего года. Период между солнечным и лунным затмением приносит самые важные новости и решения, судьбоносные повороты в карьере, значимые знакомства и знаковые расставания.

Как мы знаем, цикл затмений 18-19 лет, поэтому происходящие события могут отмерять целые эпохи в жизни страны и человека. При этом, затмения сейчас в феврале и августе 2017 затрагивают знаки Льва и Водолея, поэтому касаются самых талантливых, великих, знаменитых, могущественных.

- События, происходящие сейчас, могут иметь немало сходного с процессами 98 или 99 года, и затмения этого года говорят об особенной важности всего, про происходит в России, поскольку наша страна связана с Водолеем.

Затмения сейчас сильно окрашены влиянием бога войны и разрушения Марса в «огненном» и силовом знаке Льва. Поэтому не удивительно, что южные страны Европы, и не только они, в последние недели страдают от пожаров. У многих из нас в работе сейчас много «пожарных» ситуаций, в общении много напряжения, раздражения, травматизма. Мир с настороженностью смотрит на развитие конфликта вокруг Северной Кореи. Солнце достаточно далеко отойдет от Марса с 23 августа, будем надеяться, с этого дня реальных пожаров и пожаров в голове станет на порядок меньше.

- Сейчас мы с вами проживаем последнюю неделю перед Солнечным затмением (21 августа), которая обычно является неделей расставания, завершения, увольнения, поведения итогов. В это время уходят великие люди, не удивительно, что Усейн Болт покидает легкоатлетический небосвод и королева Великобритании объявляет, что начинает готовиться к передаче трона. Сейчас лучше не торопиться с новыми стартами, переездами, открытием бизнеса.

- Также текущая неделя – первая из трех недель ретроградности Меркурия в знаке Девы, которая началась 13 августа. В такой период проявляются не только типичные минусы ретро-Меркурия в виде проблем с транспортом, поездками, техникой, связью, разводами, потерями и увольнениями. Проявляются и позитивные стороны – в виде погружения в работу, которую давно не могли завершить, воcстановления связей со старыми друзьями.

- Ретро-Меркурий исключительно полезен для творческой работы, в это время нам удается находить и замечать то, что мы не находим и не замечаем в другое время. Возможно, в периоды ретро-Меркурия мы лучше слышим себя, не реагируем на уловки внешнего мира. Ретро-Меркурий в Деве может принести нам послания на тему того, как лучше организовать свой быт и питание, какую работу мы хотим на самом деле, какой техники не хватает в доме или в офисе для продуктивной работы, кто вам помогает, а кто мешает в бизнесе.

- Из-за двойного наложения затмений и ретро-Меркурия неделя может принести серьезное нервное напряжение, болезни, тяжелые сбои в технике, особенно для знака Девы.

На следующей неделе до 26 августа будет продолжаться первая сходящаяся фаза ретроградности Меркурия, которая может быть самой сложной и нервирующей, иногда почти панической. Но в это время можно успешно производить перестройки в бизнесе и работе, чтобы к 5 сентября добиться серьезного обновления.

- Вы можете получить больше информации по петле Меркурия, если учтете дом гороскопа рождения и аспекты с планетами радикса. Для понимания всей петли Меркурия в августе-сентябре 2017 важно понять, где у вас сейчас проходит транзит Нептуна.

- Венера на этой неделе идет по семейному знаку Рака, формируя большой и динамичный треугольник с серьезными планетами - Плутоном и Юпитером. Эта фигура может говорить о крупных решениях по теме семьи, жилья, карьеры, серьезном влиянии женщин на политику государства. Женщины вообще, и женщины-Раки в особенности, могут включаться в крупную амбициозную игру, большие общественные и деловые проекты. Но помним, что Меркурий принесет нормальную деловую обстановку, видимо, только после 5 сентября, так что набираемся терпения.

Всем удачной недели!

Всех Львов с Днем Рождения!

-

Жду вас на вебинарах ЛЕТНЕЙ ШКОЛЫ 2017 - с 14 по 18 августа «БИЗНЕС Астрология, Доход и Профессии», с 22 по 25 Августа РЕКТИФИКАЦИЯ, с 28 по 31 Августа - РЕЛОКАЦИИ.

- В записи доступны вебинары по Астрологии Ребенка, Синастриям, Солярам, Транзитам-Затмениям, Пяти Методам Прогноза, ТАЛИСМАНАМ-ЭЛЕКЦИЯМ, КАРМИЧЕСКИМ ФАКТОРАМ Космограммы и другим темам.

Вся информация по прошедшим и будущим вебинарам здесь: http://volokontsev.ru/obuchenie/

Волоконцев Е.В. ©

www.volokontsev.ru


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом