окулус | блоги | светлана бриах (lёwka) | школа самовосстановления | открытая коллективная медитация...

ОТКРЫТАЯ коллективная медитация - день 1-ый. ( Для всех, вне зависимости от дат рождения)) )


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Мика
Дата поступления: 06.08.2017 09:52

Доброе утро! Есть какие-то советы, когда лучше медитировать. Имею ввиду время дня с учетом выходного дня и двух рабочих дней. Спасибо огромное!

Solaris
Написать письмо автору Дата поступления: 06.08.2017 09:57

Спасибо, Светлана!

Пока - без комментариев...

Провела, слушаю себя

Lёwka
Написать письмо автору Дата поступления: 06.08.2017 09:59

Мика

В общем и целом - абсолютно без разницы, потому что энергии Солнца есть ВСЕГДА

Наташа N
Дата поступления: 06.08.2017 10:42

Светлана, спасибо!!!

Ирина
Дата поступления: 06.08.2017 10:53

СПАСИБО, Лёвка!

Я ждала Сидела как раз над книгой Донны Каннингэм по стеллиумам, отложила на час, потому что появилась Лёвка

Мои ассоциации: очень хорошо подобран видеоряд. Подсознание понимает только образы, оно их впитывает, оно на них откликается - поэтому видеоряд очень важен. Он не альтернатива аудиофайлу, а только вместе. Очень хорошо подобрана музыка и очень хорошо звучит голос.

Прошлой осенью (после затмения на моем Плутоне, кстати)я в течении трех месяцев делала Путешествие к собственной Душе. Под руководством астропсихолога, знаниям которой я доверяю. Одним из таких Путешествий было Путешествие к Боли. Так вот моя Боль всплыла во мне как маленькая девочка лет трех, в темной громадной сырой пещере, застывши от страха на каком-то камне. И я поняла, что это я сама. Что так мое подсознание восприняло мое детство. Была и еще одна часть в моем детстве - это полгода у бабушки в деревне под Курском. И эта часть вся пронизана природой и, наверно, Солнцем. Но пещера довлеет - от оппозиции Луна-Сатурн никуда не деться, я постоянно падаю в эту пещеру (Луна в 4 доме).

И когда прозвучал Голос: "Подними глаза к Солнцу!", я просто вздрогнула: у меня Солнце в 11 доме, в Водолее. Всё просто даже визуально совпало: Подними глаза из пещеры к своему Солнцу!!! И какая-то Сила подхватила меня и вынесла из Пещеры на эти залитые солнечным светом лужайки! КАК ЗДЕСЬ ТЕПЛО!..

Солнце завершает мой водолеевский стеллиум. По наработкам Донны - последняя планета в стеллиуме будет "разгребать" последствия всех транзитов, т.е. "чем дело закончится, чем сердце успокоится" И я услышала: "Разбуди своё Солнце!"

Прозвучало много актуальных моментов, над которыми я в размышлении последние 2 дня, сейчас много чего происходит на затмениях. Внутри растет протест, а Голос говорит: "Не суди. Каждый проходит свои уроки". И в медитации звучит: "Согрей своим Солнцем!"

Один снимок поставила себе на заставку!

СПАСИБО, СВЕТЛАНА!

Sunny
Дата поступления: 06.08.2017 12:11

На 30й минуте расплакалась. Так долго ждала отражений, дурочка. Что даже стыдно признаваться в этом, но призналась. Во Льве ещё есть Чёрная луна, и она искажает знак - съедает радость. И я сейчас это увидела.

Светлана, спасибо!

Lёwka
Написать письмо автору Дата поступления: 06.08.2017 12:22

Sunny

Просто слушайте несколько раз..

Завтра будет интереснее и серьёзнее...

а послезавтра - наполненнее)))

Sunny
Дата поступления: 06.08.2017 12:44

Благодарю

bocman
Дата поступления: 06.08.2017 14:30

Спасибо, Светлана! Красивая очень медитация. Не просто,конечно, удержаться в состоянии Безусловной Любви, но когда это получается, действительно всё вокруг меняется.

Благодарю!

Мика
Дата поступления: 06.08.2017 15:02

Светлана, спасибо! Прослушала. Такое внутреннее спокойствие, умиротворенность, четкость и точность восприятия. Вот мои ощущения. Вечером послушаю еще раз. Все очень понятно, даже слишком разжевано.



 

Страница 1 из 2    1 2

Оставить отзыв

Всего отзывов: 14
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом