окулус | блоги | евгений волоконцев | прогнозы | лунный цикл и луна без курса в...

ЛУННЫЙ ЦИКЛ И ЛУНА БЕЗ КУРСА в АВГУСТЕ 2017

- Период Полнолуния 06-07-08 августа в знаках ЛЬВА И ВОДОЛЕЯ будет также ЛУННЫМ ЗАТМЕНИЕМ – говорит об особом судьбоносном периоде лета и всего второго полугодия, акцентирует вопросы любви и дружбы, развития детей и творческой работы, полнолуние может выводить на поверхность результаты работы за последние полгода. Помним, что в полнолуние резко повышается публичность всех процессов, можно неожиданно понять истинные мотивы людей, которые сами раскрывают карты. Во время полнолуний обычно наблюдается плохой сон, состояние перевозбуждения, беспорядок на дороге, повышается опасность кровотечений во время операций.

- Очередное Новолуние 21 августа в 29 Льва будет также СОЛНЕЧНЫМ ЗАТМЕНИЕМ, поэтому его влияние будет особенно судьбоносным и сильным. Последняя неделя перед Солнечным затмением с 14 по 21 августа – это классическое время отставок и увольнений, расставаний с прежней работой и прежней жизнью. После солнечного затмения, с 22 августа многие люди могут начать новую жизнь, причем надо сказать, что это затмение 21 августа по своим аспектам довольно позитивно, мы можем ожидать полезных, быстрых и благоприятных изменений в своей жизни. Конечно, больше всего это затмение затрагивает Львов, Водолеев и все огненные знаки – Стрельцов и Овнов.

- дни повышения конфликтности, аварийности, бытового травматизма (порезы, ушибы, ожоги, Луна находится под влиянием Марса): 11-12-13 августа (Овен) и 26-27-28 августа (Скорпион). Старайтесь в эти дни контролировать свои эмоции, не реагировать на провокации, избегать опасных видов спорта и отдыха.

- конфликтные аспекты и соединение Луны с Марсом: 07 августа, 14 августа, 20-21 августа и 28 августа - приносят повышенный уровень агрессии и раздражительности, травматизм в быту, конфликтность в личных и деловых отношениях, а также аварии, обусловленные человеческим фактором, провоцирует повышенную напряженность на всех видах транспорта, опасность аварийных ситуаций во время поездок и при переходе автомобильных, трамвайных, железнодорожных путей. Такие дни типичны для разводов и разрывов отношений, и совершенно не подходят для дня бракосочетания и создания других видов союзов.

- сильное влияние Нептуна ожидает нас 9 августа и 22 августа 2017. В эти дни есть опасность пострадать от потерь, путаницы, непонимания, передозировки лекарств, можно столкнуться с разочарованиями, потерями, обманчивой и двойственной деловой ситуацией.

- соединение Луны с Ураном в знаке Овна 12-13 августа, как всегда, приносит прорыв и обновление в деловой и личной жизни, новые проекты и предложения, впрочем, не исключены шоковые и неожиданные новости и происшествия, разрывы отношений, аварийные события.

- соединение Луны с Плутоном в знаке Козерога 05 августа принесет нам радикальный и решительный настрой, желание раздать долги, оплатить счета за квартиру, очистить свой дом, офис, компьютер от накопившегося мусора.

- противостояние Луны с Плутоном в знаках Рака и Козерога 18 августа обычно приносит беспокойство и стрессы в домашнюю жизнь и общение с родителями. В это время полезно оплачивать счета, выносить мусор, очищать свой дом, отдавать долги. Лучше не принимать важных решений на тему жилья, аренды, родителей, если они не связаны со срочными событиями. Дома может разбиться посуда, происходят другие мелкие стрессы в семейной жизни. Иногда в такие дни происходят важные домашние перестановки, замена дверей, окон, замков, переезды и т.д.

- Позитивные события обычно приносит пребывание Луны в знаках Венеры и Юпитера. Луна в знаке Весов будет радовать нас 24-25 августа, а в оптимистичном знаке Юпитера (Стрельце) – 1-2-3 августа и 29-30 августа. Обычно эти периоды приносят больше позитива и радостных событий в нашу жизнь, новые возможности для улучшения уровня жизни. В такие дни любые покупки, встречи, общение, культурная жизнь приносят нам большое удовольствие. Прохождением Луны по знаку Тельца в этом месяце 13-14-15 августа может быть не таким позитивным, как обычно, по причине противостояния Венеры в Раке и жесткого Плутона в Козероге в это время.

- Соединение Луны и Венеры вечером 18 и утром 19 августа в знаке Рака может принести важные события в семейной жизни, особенно связанные с женщинами, родителями, вопросами жилья. Противостояние Луны в Козероге и Венеры в Раке утром 4 августа – интересный момент для переговоров по теме жилых и офисных помещений, контактов с деловыми женщинами.

- Соединение Луны с Юпитером в знаке Весов 25 августа может принести удачные знакомства, счастливые события в нашу жизнь, важные общественные, культурные мероприятия.

К относительно неудачным дням, а точнее, часам, можно отнести моменты «Луны без курса», которые мы также называем «холостая Луна», «пустые часы», «часы неэффективности». Это такие моменты, когда Луна сделала последний мажорный аспект в знаке своего пребывания, и до его окончания движется уже свободно. В такое время Луна отдыхает, вместе с ней отдыхают и люди – многие дела во внешнем мире могут производить эффект «холостого» выстрела. Но это время хорошо для чтения, прогулок, самостоятельной работы, духовного развития, завершения старых дел и подготовки будущих, но лучше всего в одиночестве. Все остальные дела, связанные с участием внешнего мира, как правило, неблагоприятны в это время. Из-за рассеянности внимания на дороге много аварий, в офисах люди больше разговаривают, чем занимаются работой, магазины часто закрываются на учет, а нужные товары отсутствуют. Любые предложения, которые вы получаете на «холостой Луне», могут оказаться пустыми или неподготовленными, или все пойдет не так, как задумывалось. К сожалению, на «холостой Луне» нередко происходят серьезные сбои в системах управления, и даже теракты, сбоят как люди, так и техника.

Периоды Луны без курса («холостой Луны») на Август 2017 по московскому времени:

- 01 августа (вторник) 00:00 – 15:02

- 04 августа (пятница) 00:39 - 03:38

- 06 августа (воскресенье) 12:22 – 15:17

- 08 августа (вторник) 22:08 – 24:00 – 00:57

- 10 августа (четверг) 16:39 - 24:00

- 11 августа (пятница) 00:00 – 08:23

- 13 августа (воскресенье) 11:02 – 13:41

- 15 августа (вторник) 04:16 – 17:07

- 17 августа (четверг) 16:39 – 19:14

- 19 августа (суббота) 18:17 – 20:56

- 21 августа (понедельник) 21:31 – 23:26

- 23 августа (среда) 23:03 – 24:00

- 24 августа (четверг) 00:00 - 04:06

- 26 августа (суббота) 08:40 – 11:54

- 28 августа (понедельник) 12:38 – 22:49

- 31 августа (четверг) 07:43 – 11:20.

- Специальное внимание обращаем на дни возле Новолуния в знаке Льва, когда на небе не видно серпа Луны – 20-22 Августа. Как всегда, актуальным будет завершение дел, отдача долгов (20-21 Августа) и формирование новых планов (22-29 Августа). Важные результаты месяца мы сможем увидеть ближе к полнолунию 06 сентября, а также через три месяца к ноябрю 2017.

- Обратите внимание, что информация, представленная в данном комментарии на месяц, носит общий рекомендательный характер. Для полноценного прогнозирования вашей жизни необходимо оценить ваш персональный прогноз, как минимум, по четырем методам прогноза.

Всем удачного месяца, ярких эмоций и позитивных перемен!

Львов и Дев поздравляем с Днем Рождения!

Скорпионов, Весов призываем готовиться к своему новому Соляру!

Приглашаю вас на вебинары ЛЕТНЕЙ ШКОЛЫ 2017 в августе по теме «Прогнозирование Пятью методами», «Астрология Талисманов и Элекций», «Ректификация», «Астрология Переездов». В записи можно приобрести Астрологию Ребенка, транзиты-Затмения, Соляры и Лунары, Синастрии, Кармические факторы Космограммы, Анализ Космограммы и Анализ гороскопа и другие.

Вся информация по ПРОГРАММАМ ОБУЧЕНИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ И ОПЫТНЫХ СТУДЕНТОВ, по прошедшим и будущим вебинарам и семинарам на странице www.volokontsev.ru/obuchenie

Волоконцев Е.В. ©


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом