окулус | блоги | ирина звягина | | гороскоп на август 2017

Гороскоп на август 2017


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Rita_Vol
Дата поступления: 14.08.2017 05:40

Будьте добры, поправьте гороскоп на неделю с 14 августа у козерогов: там текст про стрельцов оказался (меркурий... такой меркурий...)

OlgaIvanova
Астролог Ольга Иванова, блог на Окулусе
Дата поступления: 02.08.2017 11:25

OlgaIvanova , была бы только метафора... Но посмотрим.

Ирина, моя родственница на сносях затеяла ремонт, работа кипит! - роды вот-вот...

Светлана (Lёwka), зачиталась Вашим рассказом в комментариях о том, как проходит Ваш день...

leo
Дата поступления: 02.08.2017 09:58

п.Ірино,-

UmkaUran
Дата поступления: 01.08.2017 20:40

Уран на Юпитере? можно зазвездиться. Дом подскажет - где.

Точнехонько на куспиде 7-го.

В хорошем смысле зазвездиться?)))

Tarja
Дата поступления: 01.08.2017 18:24

Всем, привет! Ирина-хозяйка , благодарю, как всегда за круженую работу под названием гороскоп на месяц.

Ирина

"Хубер очень доходчиво объясняет, как он пришел к мысли, что Сатурн в натале - образ реальной матери."

когда я у Хубера с этим столкнулась, сперва не приняла.

Но потом...не много карт я посмотрела, свою, сына и папы, и о, да! мать в натале это Сатурн (ну вот совпало у меня). Хотя работа, о которой, вы пишите она конечно, обширнее, обьемнее, многослойнее, и не только про это.

Приняла я все же не все в труде "Астрологический психосинтез" , внутренне. но предполагаю, что при новом изучении откроется для меня и автор и его работы еще как-то по-другому.

и еще читая Хубера все время звучали слова не то Подводного не то Шестопавалова (просто правда не помню), что астрологию невозможно выучить).

Спасибо Ирина , сегодня я думала о маме-Сатурне с вашей подачи и напоминании.

Хорошего всем августа!

Sunny
Дата поступления: 01.08.2017 18:21

Ирина, за прогноз благодарю!

Солнечное затмение на ВЛУ, прямо градус в градус, и там поблизости Уран, Плутон и Марс. Уран транзитный в первом доме. И возвращение узлов опять же, только сдвинулись...

Так что я с интересом это жду

Ирина
Дата поступления: 01.08.2017 17:43

Ира, можете на почту скинуть эту его работу?

-отправила

Светлана, я Вам отправила "Астрологический психосинтез" Хубера, это практически единственное, что переведено из его книг на русский язык. И в этой книге - не всё, что им написано. У него есть принципиальные моменты, где он пошел дальше традиционной астрологии - это уранический прорыв, на мой взгляд.

Первый момент - это аспектные фигуры как жизненная мотивация человека. И второй момент - это модель семьи. В этой книге про модель семьи речь идет со стр. 79. Хубер очень доходчиво объясняет, как он пришел к мысли, что Сатурн в натале - образ реальной матери. Он дает понятия трех эго-планет: Солнце - это отец, Сатурн - мать, Луна - это сам ребенок, т.е. натив. Аспекты между тремя эго-планетами дают картину, как ребенок воспринял своих родителей в раннем детстве и какие взаимоотношения были между всеми этими тремя фигурами в семье.

Я больше чем уверена, что здесь кроется астрологическое подтверждение 5 травм по Лиз Бурбо, одну-две из которых КАЖДЫЙ РОДИТЕЛЬ наносит своему ребенку в раннем детстве либо еще во время беременности:

Отвергнутый, Покинутый, Униженный, Предательство, Несправедливость - с последствиями которых каждый человек борется всю свою жизнь, не осознавая того.

Я сама этим еще не занималась, но в планах на будущее имею

Кстати, о Лиз Бурбо. Я уже давно на нее "натыкалась", когда еще только ее первые книги появились. А сейчас это всё "всплыло" благодаря Вам, Лёвка! - Вы где-то ссылку у себя в блоге давали: Лиз Бурбо в гостях у украинской телеведущей, у которой Вы тоже были на телепередаче, по-моему, ее зовут Ирина

Видите, как информация приходит!

Lёwka
Написать письмо автору Дата поступления: 01.08.2017 15:55

Относила это к секстилю Луна-Сатурн (быт-время), но особо не заморачиваюсь этим. ))

Сад нерегулярный, говорите? В период с апреля по середину июля - практически ежедневный. Т.е. я могу, конечно, и улетаю на 7-10 дней, но прилетаю уже к зарослям, а порой и к болячкам. А вот чтобы он был здоров и мои мышцы при этом не чувствовались (как бывает, если 5-6 часов там торчишь) - то это реулярность.

Однако для меня регулярность и запланированность - тоже не одно и то же. Обработка протиив грибка (при нашей влажности и прохладности) - запланированы в тесной связи с прогнозом погоды.

Опрыскивание как подкормка - уже по мере обладания свободным временем . но в ежедневнике всё равно записаны. хотя могут и быть передвинуты в сиу каких-то причин.

Полив (розы же требуют полива даже при дождях (если они не промочили землю глубоко) - то при жаре это примерно 8 часов по времени. Стоять над кустом у меня терпения не хватает)) -поэтому я кину шланг под куст - и пока примерно ведро воды туда вольётся (я уже чётко знаю, сколько это по времени, давно просчитано) - или рядом обстригаю что-то - или просто медитативные практики делаю.)))

По поводу появления ресурсов - да, приходит и информация, и люди, как бы сами по себе организуются билеты в театр (у нас здесь с этим, увы, сложно, поэтому я в поездках всегда посещаю театры); люди с автомобилями и желанием повозить по городу )) и пр. и др.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
Написать письмо автору Дата поступления: 01.08.2017 15:13

Светлана, сами Вы этот свой талант жить "по расписанию" - как видите в гороскопе?

У меня противоположный стиль из-за ВЛУ в соединении с Юпитером

- выбрать цель, а дальше между "узловыми станциями" четкой логистики нет. По НЛУ люди приходят ресурсные или ситуации, я их вижу, то той планетой, то другой на моем Узле.

Но почему-то мне думается, что сад у Вас не регулярный.

Lёwka
Написать письмо автору Дата поступления: 01.08.2017 14:33

Планировать? Когда я сама (нечаянно))) обнаружила, что это именно так - от изумления прям глаза вытаращила))) Это случилось в тот момент, когда друзья захотели вытащить меня в Киев на свадьбу - и оказалось, что почти на год вперёд распланированы поездки, а тот (нужный им) месяц - буквально по дням: причём звонок был в апреле, а распланированная буквально по дням поездка в Москву (как пример) - была в октябре)))

"по дням" - это в некоторых случаях уже и по часам)), но поближе к сроку поездки.

Сейчас 1 августа. До конца февраля план уже есть. (Задокументированный и забилетированный))))

КАК это получилось у довольно-таки свободолюбивой гражданки?)) А не знаю.. Просто стало понятно, что так я вмещаю огромное количество дел в любой отрезок времени.

Но это касается только поездок (правда их 5-6 в год). Дома я куда свободнее: втсала в 6. начлао работы в 06:30 (примерно). надоело сидеть - выхожу работать в сад)) Посидела на террасе чаю попила, в тишине со-единившись с небом или с сопкой напротив - и снова работать))



 

Страница 1 из 3    1 2 3

Оставить отзыв

Всего отзывов: 21
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом