окулус | блоги | нани давиташвили | статьи | августовские затмения 2017 год...

Августовские затмения 2017 года

Первое затмение будет лунным 7.08.2017 года в 18 часов 20 минут 28 секунд по Гринвичу. Тема затмения: резонансные в обществе ограничения и блокировки, связанные с торговлей, свободой, информацией и знаниями. В то же время затмение дает импульс к успеху в духовном и правовом плане. Затмение благоприятно так же для торговли финансовыми идеями. Лунное затмение 8 августа будет особо резонансным для России. Это время нелегких испытании и ограничении не только для государства, но и для первого лица во власти. Большая вероятность финансовых глубоких изменений не только банковского характера, но и финансовых кризисов, связанных с биржей. Решения, связанные с финансовой сферой будут нести политический характер, и исходить от властных структур.

Лунное затмение 8 августа коснется и Израиля. Это время испытаний для власти. Возможны основательные чистки и глубокие изменения, политический кризис. В основном это будет связано с темами безопасности, границ и территории.

Темой солнечного затмения, которое произойдет 21 августа 2017 года в 18 часов 25 минут и 27 секунд по Гринвичу, будет война и последовательное расширение военных действий. Затмение так же преподнесет много неожиданностей, связанных не только с войной, но и с погодными условиями( в особенности это касается сильных ураганов). Хотя космос может дать неординарные решения выхода из самых затруднительных положений. Будет повышена аварийная опасность, связанная с техникой и летательными аппаратами. Воздух будет буквально наэлектризован и взбудоражен переменами, или их ожиданием.

Это затмение несет в себе еще и энергетику финансовых преступлении, опасность для тех, у кого есть сбережения. Затмение особо актуальным будет для России и Израиля. В России возможны события, связанные с проблемами рынка нефти, и торговых махинации(может сильно обвалиться цена на нефть и газ). Есть опасность взрыва газа в жилых помещениях в крупных масштабах.

Для Израиля в этом затмении будет дважды важна тема войны. Большая вероятность успешной военной операции(скорее всего именно операция с воздуха). Действия будет сбалансированы и четко проведены. Операция пройдет успешно. Интересно, что Израиль поддержат в этой операции соседские страны.

Серия затмений будет актуальной и для Украины. Лунное затмение коснется финансовых активов, связанных с заграницей, а так же правовых финансовых реформ. Время бурных страстей в средствах массовой информации. Акцент солнечного затмения будет поставлен на взаимоотношения и партнерство. В этот период будут заключены судьбоносные соглашения и договоры о взаимном сотрудничестве. Появятся неожиданные шансы на партнерские альянсы(возможно военного характера). Надо отметить, что часть населения может проявить агрессию и эмоциональную неуравновешенность. Но в целом контролировать негодование народа будет не сложным, так как не охватит большие массы населения.

Для соединенных штатов Америки затмения будут тоже значимыми, и не с позитивного плана. Гражданам США рекомендуется быть бдительными за границей, а если есть возможность, то не выезжать за пределы страны. Большая вероятность терактов против граждан США, что послужит толчком для начала очередной антитеррористической военной компании. Опасные сферы для американцев в зоне затмения(Месяц плюс, месяц минус от даты затмении) это поездки и путешествия, в особенности все, что связано с полетами и воздухом.

Что же касается влияния затмений на жизнь отдельных людей, то надо особо выделить рожденных с 1 по 4 февраля, с 6 по 8 августа, с 3 по 6 мая, с 5 по 8 ноября( в случае лунного затмения). Солнечное затмение коснется в первую очередь рожденных с 19 по 22 августа, с 14 по 17 февраля, с 17 по 20 мая и с 18 по 21 ноября. Для этих людей космос готовит важные перемены, связанные с самореализацией, или же важными мужскими фигурами жизни(отцом, мужем, старшим братом). Какие будут энергии затмения конкретно для каждого человека, зависит от его индивидуальной карты рождения.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом