окулус | блоги | tamta rot | предсказания | туз монет. новолуние июля. housewives...

Туз Монет. Новолуние июля. Housewives Tarot













Если тебе предоставляется шанс, за него надо хвататься обеими руками, даже если лак на ногтях еще не высох.

© Б. Гуджон

Потенциал Туза Монет Housewives Tarot вступает в резонанс с энергиями взошедшего накануне на трон апогея Солнца и новолуния в знаке благородного Льва. Это аспекты новых событий, планов и действий…

Туз Монет: Планирование. Подготовленность. Решимость. Аркан символизирует стихию земли и считается одной из наиболее счастливых карт.

Гостеприимство — важный фактор репутации Домохозяйки, ключ к ее успеху в обществе. Главный принцип ее приготовлений прост и неизменен: никогда не подавать к столу осетрину не первой свежести, грибы, неизвестно где и кем собранные, и филе индейки, в третий раз замороженное.

Само собой, не менее важна и сервировка, о ней как раз и пойдет речь…

На сей раз в новолуние Housewives Tarot напоминает нам о том, что прежде чем решительно приступить к любому делу, надлежит составить четкий план действий и обзавестись сверхпрочной парой латексных перчаток. Открываете ли вы сберегательный счет, затеваете ли новый бизнес или просто моете тончайший фарфор, следует удостовериться в том, что ясное представление о способе решения задачи у вас уже есть.

Посуда — это символ богатства и достатка в доме, благосостояния и семейных отношений. Недаром масть Монет в колоде представлена тарелками с декором, знаменующим эффективную оккультную защиту домашнего очага.

Кстати, о символике масти Монет колоды Housewives Tarot…

Сновидения, равно как и мантические системы, являют собой особую проекцию коллективного бессознательного. В основе многих снообразов лежит не опыт реальных переживаний, а бессознательные фантазии или производные деятельности архетипов.

Так кухонная утварь, сияющая чистотой — символ беззаботной жизни в достатке. Однако, мы знаем, чтобы такого положения достичь, необходимо действовать. Сон, в котором вы увидели чистую посуду — это знак доброго здоровья и сексуальной привлекательности, наступления удачной поры для новых дел.

Видеть чистую посуду во сне к истинному благополучию: сон предвещает расположение Фортуны.

Кстати, существует поверье, что мыть посуду в чужом доме — вымывать из него счастье и процветание. Еще одна версия приметы — гость, моющий тарелки в чужом доме, забирает у семьи материальное благополучие.

Тут уместно вспомнить о том, что все приметы, прошедшие проверку временем, несут в себе благотворные функции. Вероятно, они подчиняются эволюционной логике, и все, что закрепилось в людском сознании, несет в себе полезные для выживания вида навыки.

Правда, научно объяснить работу этого механизма психологам до сих пор не удалось, но для нас с вами сейчас это и не существенно.

Одним словом, наша идеальная Домохозяйка демонстрирует до блеска вымытый атрибут преуспевания, предварительно позаботившись о защите своих нежных рук. «Сама, сама, сама!».

Туз Монет Housewives Tarot — это вероятность прибыли, изобилия и безопасности. Это обещание богатства, благополучия и, прежде всего, сбора плодов прежних усилий.

Немногим более недели осталось до Августовского кануна, праздника первой жатвы, торжества плодородия щедрой Богини Матери, дающей жизнь нам своим детям.

Вы увидите, как возвращается затраченная вами ранее энергия. Туз Монет — это семя, брошенное в плодородную землю, масть Монет — обещание того, что произойдет, если приложить усилия и проявить терпение, старание. Что посеете, то и пожнете. Ничего не вырастает на пустом месте, ровно также и ваш будущий успех требует большего, чем просто мечты.






Процветания вам и доброй Удачи!

© Tamta Rot, 2017

при перепечатке ссылка на источник обязательна


Оставить отзыв

Всего отзывов: 8 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом