окулус | блоги | key-s | нумерология | дети в нумерологической карте их...

Дети в нумерологической карте их пол и количество.

Частые вопросы, которые приходят от клиентов- это вопрос о детях.Будут ли у мення дети? Сколько детей и от кого, какого пола, и когда они родятся. Может ли нумерология предсказывать Это?
Читайте в статье и смотрите урок с примером.

Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Lёwka
Написать письмо автору Дата поступления: 21.07.2017 10:53

Саня, привет тебе. Рада видеть

Можешь сказать - были ли дети у этой женщины?

Вот всё, что можешь:

Екатерина 31.10.1937 года

Pluton-174
Дата поступления: 21.07.2017 15:37

У меня получается что будет 5 детей ну это явный перебор и такого не может быть

alex lev gold
Написать письмо автору Дата поступления: 21.07.2017 17:27

Светлана здравствуй. Ты любишь все по полочкам.делаю один раз и для тебя.Больше данных не давай.у мея нет для этого времени.Спасибо за понимание.

Итак.

1. раписываем даиу рождения

4-1-2-7

Строим матрицу Днк

9-5-3-8 ..20-27

7-6-2-6.. 28-36 лет

4-2-1-7...37-45 лет

7-9-5-3...46-54 лет

--2-7.....55-63 года

дальше не буду не имеет сымсла.Так как мне уже достаточно для ответов на твой вопрос.

число 27 в дате рождения и в пятом цикле,говорит нам,что все браки ,которые были у жтой женщины были кармические(Закрыть круш долгов пророшлого или расчитаться по счетам прошлого)

2. Ищем повторяющие коды.Именно на них нужно обращать,чтобы иметь большую вероятностьправильности прогноза. таких чисел в матрице 26-3 раза

95\59-2 раза

67\76 2 раза

53\35-2 раза

953-2 раза

795-1 раз.Тройные коды дают более точнные прогноз чем двойные.

теперь начну описывать жизнь этого человекабез ключей.Ключи я даю на платных курсах.кое что смогу дать.И раз вопрос касается детей я расматриваю также семью.

Итак 26-3 раза в матрице ДНК говорят проблемы в семье и с семьей,каждодневная тяжелая жизнь.проблемы с родителями-опекунств, второй брак,два цикла подряд или чредование числе 26-62 в одном цикле=развод,-второй брак.

Я бы не позавидовал этому человеку,глядя на все коды в совокупности.

Есть код вдовства во втором периоде жизни при чем код жтот фигурирует два раза.могу утверждать что Это было точно,можно сказать два раза,-но не факт.

Также болезни геетического плана,сердца и давления,чувство одиночества в семейных отношениях или,отдаление от семьи.

В первом цикле имееся код ребенка вне брака.Не путать загулял.Так как это может указывать,что ребнок может быть не свой а мужа или жены при втором браке.Но учитвать это нужно.И не обязательно жто было в первом цикле.возможно во втором цикле(35 лет)

Дале я также вижу код рукоприкладства или как у нас говорят по рускии угрозы физического плана или словесного.В данном случае я вижу физического плана,что также могло повлиять на рождаемость детей.Но, при рассмотрении кода я увидел повторябщий код проблем с зачатием и что жтот человек занимался этим вопросом и это было самя больная ее тема.Дети,думаю есть трудно было зачать ребенка,но жтим вопросом человек занимался.

написано 2 -одного пола и 1 отличныйот этих двоих. Кстати забыл написать число 26 может говорить о близнецах одного пола.

Я вижу два-три брака и развода и 2 и 3 цикл -вдовство,.Первый брак сложный с рукоприкладствами, что дала свое отражение в 4 цикле -Болезнь души(душевнобольного человека) а это и дипрессия, которые могли довести до самоубийства.

Все жти знаки дают мне основание судить,что у человека была адская жизнь.Жизнь за границей могла облегчить жизнь этого человека.Возможно он там и жил.Все,можешь дать отзыв.

alex lev gold
Написать письмо автору Дата поступления: 21.07.2017 17:34

Плутон 174

Возможно вы увидели 5-3,но не надо смотреть числа по отдельности.Нужно искать жтому подтверждение в других комбинациях чисел,где присутствует числа детей 1.2.3

Так как число 5-3,а если есть повтор,то точность увеличивается до 100% говорит следующее

Возможности,труднсоти,разьезды,работа в транспорте,реклама и снабжение,большой потенциал выинрать приз лото,лотерея,и другого вида азартгых игр,Направление в профессии медиа.

Ребенок вне брака,жто может говорить не о совметсном ребенке.допустим вы живете с мужчиной у которого есть ребенко не от вашего брака.Заграница.

Вот вам полные ключи,ужное подчеркните,не нужное выбросте.

impulsive_li
Дата поступления: 21.07.2017 18:18

интересно. а если получается отриц число при вычитании?

записывать по модулю? или как-то по другому вычисляется?

18.12.1990

9 3 1 4

3-6

1-8

4-2

4-2

Lёwka
Написать письмо автору Дата поступления: 21.07.2017 18:19

Саша, спасибо за разбор. Я собственно и просила посмотреть эту женшину (не самый простой случай, конечно) - чтобы потом по ступенечкам самой разбираться, если пойму, что реально работает.

А теперь ответ про женщину:

- замуж вышла в 21 год по любви. Через 3 года уехали в Германию. Там прожили несколько лет, там же родила сына.

За жизнь сделала 37 абортов. (я не оговорилась - именно 37. (или 39? вот что-то запамятовала, надо смотреть записи). Никаких проблем с зачатием не было. как видишь - а как раз наоборот, она исхитрялась беременеть и со спиралью, и с презервативом, и с таблетками. (Поскольку это жена моего двоюродного брата - знаю такого рода подробности).

Никакого рукоприкладства не было. Душевных болезней тоже, а вот склонность к алкоголизму - да. Год пила сильно, потом поняла, что так можно совсем скатиться - и бросила. С тех пор не пьёт даже валерьянку (потому что на спирту).

Вдовой стала 3 месяца назад, в возрасте почти 70 лет. Ну это уже такой возраст. что если каждый второй должен иметь показатели вдовца или вдовы, потому что в этом возрасте и уходит большинство с Земли.

Про семью - в семье, где она родилась и выросла, было 5 детей, все очень дружны и до сих пор друг другу помогают (ну кто может помогать).

Сложности были со свекровью первые лет 7 брака, а потом и свекровь её ценила выше сына, и она любила свекровь как родную.

Джай
Написать письмо автору Дата поступления: 21.07.2017 19:18

Я не раз пытался найти ключик к этим дверям - "когда будет беременность и дети.." - но пока для меня эта тема не раскрыта полностью.. И я про нее не пишу.. тема - не простая... Но... у вас - получилось... Мой респект... Это Супер! вы открыли таинственную дверцу в мир счастья для женщины... Тогда - пишите об этом, не молчите !! не стесняйтесь.. На форуме - больше народу ходит. Выйдите на форум - покажите и расскажите.. Это очень важно для девушек.. Мы ведь не только рекламируем наши способности, мы показываем - как оно работает в реале, на практике.. Чтобы и правда проверить себя и проверить метод - я иногда создаю темы .. для анализа прошлого. и тогда видно, насколько я был прав... или заблуждался. Светлана верно задала вопрос .. ведь интересно "потрогать" прошлое и соотнести это с нумерологией или с астрологическими аспектами..

alex lev gold
Написать письмо автору Дата поступления: 21.07.2017 19:57

Ну ты и подкинула пример 38 абортов ищи в матрице числа.Я в шоке.

Джай
Написать письмо автору Дата поступления: 21.07.2017 20:08

да... Светлана вам - сразу задачку покруче .. не пожалела!

alex lev gold
Написать письмо автору Дата поступления: 21.07.2017 22:46

Джай спасибо.Вы очень любезны.



 

Страница 1 из 5    1 2 3 4 5

Оставить отзыв

Всего отзывов: 41
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!