окулус | блоги | key-s | нумерология | дети в нумерологической карте их...

Дети в нумерологической карте их пол и количество.

Частые вопросы, которые приходят от клиентов- это вопрос о детях.Будут ли у мення дети? Сколько детей и от кого, какого пола, и когда они родятся? Может ли нумерология предсказывать Это?

Ответ положительный, да может и более того скажу,что своего сына я спрогнозировал сам и предсказал это своей жене за 10 лет до этого события, когда мы еще не были женаты.Конечно я тогда получил свое.Типа чего так поздно.

Дело в том, что вопрос рождения и смерти , как и рождение детей не зависит от нас.Этот вопрос судьбоносного плана.Он решается на небесах.Тут от нашего выбора ничего не зависит. А значит можно сделать 100% предсказание.

Мне трудно будет это обьяснить,если вы не знаете как работает наша душа, которая приходит в этот мир выбирая нас для какой то программы жизни. Одна из них- это выполнение Библейской заповеди "Плодись и Размножайся".Дети приходят тогда,когда это нужно и когда мы этого заслуживаем. Это барометр судьбы,что идем мы верно и так должно и быть. Это необходимо, как для нас родителей,так и для нашего дитя.Идет взаимообмен душами. Дети,- это подарок судьбы. Какие дети и для чего они нам нужны или почему их так долго или вообще нет- это другая тема.Сегодня поговорим о поле ребенка и о их количестве. А также о том , как увидеть это в нумерологической карте.

Приятного просмотра.

,


Оставить отзыв

Всего отзывов: 41 | Смотреть все отзывы
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!