окулус | блоги | юдина тамара | мои эфиры | астролог юдина тамара отвечает...

Астролог Юдина Тамара отвечает на вопросы

НАШ ИНСТАГРАМ

.

1. Вопрос

Подскажите, все мы начинаем консультировать, и основная проблема и причина это некоторые клиенты. Есть такой тип клиентов, которые оплатили сумму консультации словно абонемент в спортзал, и думают, что теперь смогут всегда обращаться Бесплатно к астрологу, ведь они УЖЕ оплатили двух часовую консультацию, а вопросы возникают снова и снова. Как работать с такими клиентами? Как научиться говорить "нет", чтобы люди понимали, и это было корректно? Как довести до клиента, что вся информация это взаимный обмен, клиент деньги или услугу, а астролог консультацию?

2. А как быть с теми, кто был в статусе "подруга" и больше нет времени слушать ее уныния, хочется учиться, искать клиентов, развиваться, а они как бы обволакивают еще сильнее, и говорят что подругам же всегда бесплатно? и ты стала такая меркантильная? но я же вкладываю десятки тысяч в свое обучение, как пример.

3.Каким образом фиктивные точки влияют на профориентацию (и влияют ли) – а также Прозерпина и Хирон.

4. Скажите, пожалуйста, как вы относитесь к теме "Формула души" Астрогора. Насколько эффективной Вы считаете эту практику в астрологии и пользуетесь ли сами этой техникой в своем консультировании?

5. Расскажите подробнее о напряженных конфигурациях: Тау-квадрат и Большой квадрат (крест). Просто в интернете мало информации и вся однотипная...

Всегда ли при этих конфигурации тяжёлая жизнь (я имею ввиду много несчастий , испытаний и т.д.)?

6. Как прорабатывать (напряженные конфигурации), чтобы такая конфигурация давала не только негативную психологию и событийность, а возможность успешного развития?

7. Тамара, согласны ли вы с такой позицией, что клиенты приходящие к нам "пластами" отражают наши же внутренние и подсознательные проблемы? (например, вроде бы в отношениях с партнером все обычно и стандартно) но клиенты идут сугубо по тематике отношений, что грань развода близка, стоит ли акцентировать на этом внимание? И застой в клиентах, говорит о том, что это время необходимо использовать для трансформации своих знаний, обучения?

8. Считаете ли вы что сам гороскоп можно каким-либо образом "корректировать", даете ли вы такие рекомендации своим клиентам, используете ли вы в повседневной жизни какой-то наработанный опыт в этой области? Например, цвета, камни, какие-то амулеты. Или же вы считаете, что это все "не работает"?

9.Тамара, еще один вопрос по теме предыдущего занятия. Вы дали нам формулы по профессии, а как с ними работать? надо каждую карту "прогонять" анализировать через эти формулы?

Подробнее обо мне вы можете узнать здесь

Если желаете пройти онлайн-обучение по различным направлениям астрологии, информацию можно получить на страничке Астрологической школы

С уважением, Юдина Тамара

НАШ ИНСТАГРАМ


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом