окулус | блоги | нани давиташвили | гороскоп 2017 для знаков зодиака по месяцам | гороскоп на июль 2017 для знаков...

Гороскоп на июль 2017 для знаков зодиака

ГОРОСКОП ОБЩИЙ 2017 ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2017 ОВЕН

У овнов очень напряженный месяц, в особенности его начало. С 1 по 4 июля опасный на физическом уровне период. Агрессивность будет на пике. Сторонитесь конфликтов на работе и с родителями! С 4 по 5 июля возможны поломки средств домашней коммуникации, проблемы с электроприборами и электричеством. С 17 по 19 июня еще один критический период, опасный на физическом уровне. Возможны ссоры и конфликты в семье, поломка бытовой техники. До 20 июля энергетика овнов будет сильно снижена.Будет высокой подверженность к инфекционным заболеваниям. С 20 июля начало периода, когда силы организма начнут укрепляться. Большинство овнов почувствуют прилив сил и уверенность. Однако в период с 20 по 21 июля неожиданная смена планов из за семейных обстоятельств. С 22по 24 июля благоприятный период для запуска информационных проектов, для творческих начинании и стартапов, связанных с новейшими технологиями( в том числе и с астрологией). С 24 по 28 числа период напора и проявление чистой инициативы. В это время следует проявить волю и контролировать наплывшую энергию и агрессию для конструктивной деятельности. С 29 по 30 июля благоприятный период для романтических увлечений(возможна любовь с первого взгляда где то на отдыхе), для начала авангардных творческих проектов, связанных с искусством.

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2017 ТЕЛЕЦ

До 5 июля тельцы на пике хорошей формы и популярности. С 5 числа смена приоритетов в сторону разнообразия, коротких поездок, знакомств и переписки. С 6 по 8 июля благоприятный период для любых взаимодействий, в особенности касающихся финансовых договоров и информации. С 17 по 18 числа у тельцов отличный шанс попросить повышения зарплаты и пересмотреть в пользу себя рабочие договоры. До 22 числа у тельцов активна сфера коммуникации, близкого окружения и родственников. С 22 числа центр внимания и применения энергии сдвинется в сферу семьи, дома и отцовской фигуры. С 23 по 24 числа возможны серьезные финансовые затруднения. Не берите ничего в долг и не давайте в долг! Время не благоприятно так же для крупных приобретений. С 29 по 30 июля возможны сюрпризы и неожиданное везенье, связанное с вашим финансовым положением. Возможно, начало романтических отношений по интернету.

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2017 БЛИЗНЕЦЫ

У близнецов с 4 по 5 июля неблагоприятный период. Возможны неожиданности с финансовыми документами. Неблагоприятен период для приобретения средств коммуникации. С 6 июля у близнецов смена ментальной энергии с эмоциональной закрытости к активному внешнему взаимодействию и декларации. С 6 по 8 июля благоприятный период для взаимодействий и конструктивных встреч и обмена информацией. 14 июля благоприятный период для заключения юридических сделок, связанных с детьми, с шоу бизнесом и развлекательными проектами. С 17 по 18 числа большая вероятность романтической увлеченности на отдыхе или в развлекательных заведениях. Период благоприятен для презентации в сфере искусства. С 19 по 20 числа плодотворными будут деловые встречи и договоры с партнерами. С 22 по 24 числа благоприятный период для политиков ,для старта информационных проектов, для покупки средств коммуникации и передвижения. В то же время с 23 по 24 числа могут возникнуть проблемы и разрывы с брачными и деловыми партнерами. С 26 числа смена ментальной энергии в сторону практичности и целесообразности. Улучшается физическое самочувствие близнецов, и в то же время возрастает внимание к здоровому образу жизни. С 29 по 30 июля благоприятный период для популярности политиков, для незабываемых встреч с друзьями и единомышленниками.

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2017 РАК

У раков очень интенсивными будут две трети месяца(до 22 июля). С 1 по 4 числа критический период, опасный на физическом уровне. Избегайте конфликтов с брачными и деловыми партнерами. Не конфликтуйте вообще, так как это очень опасно в данный период. С 4 по 5 числа возможны проблемы на работе, связанные с документацией и информацией. Не ссорьтесь с начальством! Период опасен и на физическом уровне. Будьте бдительны с электричеством и на дорогах! С 9 по 11 числа большая вероятность разрывов с партнерами. Постарайтесь не сжигать все мосты до конца! С 17 по 19 числа возможны поломки техники на работе. Есть опасность для матери и для вас на физическом уровне. Будьте бдительны с техникой( в особенности с электронной и связанной с огнем)! С 20 по 21 числа возможна неожиданная смена планов с обстоятельствами, связанными с работой или матерью. С 22 июля энергия сместиться в область личных финансов и ресурсов. Жизнь станет более размеренной и тихой. Конец месяца,31 июля, будет отмечено приятными событиями и улучшением самочувствия.

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2017 ЛЕВ

С 5 по 6 июля у львов могут возникнуть юридические проблемы, в частности проблемы с законом. Будьте умеренны и не перегибайте палку! С 6 по 8 числа благоприятный период для встреч и взаимодействий с единомышленниками. Период благоприятен для политиков и общественных деятелей. С 9 по 11 числа большая вероятность обострения болезней, которые потребуют кардинальных вмешательств. 14 числа благоприятный период для заключения любых договоров. С 19 по 20 числа продуктивными будут деловые встречи, связанные с реализацией творческих проектов. Период благоприятен для оформления бумаг по усыновлению(удочерению). С 20 по 21 числа критический период, опасный на физическом уровне. Будьте осторожны со средствами коммуникации, в дальних поездках! Возможны проблемы с нервным перенапряжением и сердцем. С 22 по 24 числа благоприятный период для презентации и рекламы проектов, связанных с коммуникациями и информацией. С 22 числа начало периода, когда у львов начнется подъем энергии и улучшение физического самочувствия. С 24 по 28 числа очень активный период, нов то же время и опасный(возможны травмы, связанные с приливом активности и агрессии). В этот период важно контролировать избыток энергии и агрессии.

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2017 ДЕВА

C 4 по 5 июля критический период для дев. Возможны несчастные случаи и аварий. Будьте бдительны, в особенности с электроприборами! С 6 по 8 июля благоприятный период для переговоров и налаживания отношений на работе. Период благоприятен для поиска и находки работы. 14 числа благоприятный период для отправки финансовых отчетов в налоговую инспекцию, а так же любых для негласных договоров, связанных с финансами, в том числе и для благотворительной активности. С 19 по 20 числа благоприятный период для оформления документов, связанных с иммиграцией и для встреч с чиновниками по этим вопросам. С 22 по 24 июля благоприятный период, связанный неожиданно поступившей информацией секретного, скрытого характера, связанная с совместными или чужими финансами. Период благоприятен для финансовой разведки противника(конкурента). С 26 числа смена ментальной энергии в направлении практичности и целесообразности. Улучшиться самочувствие и физическая форма, повыситься коммуникабельность.

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2017 ВЕСЫ

С 5 по 6 июля неблагоприятный период. Не переоценивайте ваших возможностей в работе и бизнесе. Это не время просить повышения и признания собственных заслуг. В это же время начало нового периода со сменой приоритетов в сторону познавательных встреч и коротких общений. Вас начнет привлекать все новое, связанное с знанием и интеллектуальной сферой. С 6 по 8 июля возможны новые знакомства и появление дружеских связей с единомышленниками за границей. 14 числа удачный период для политиков, для торговых и финансовых сделок. С 17 по 18 числа благоприятный период для рекламы и презентации, для запуска проектов, связанных с искусством. С 23 по 24 июля неблагоприятный период, связанный с размолвками и разрывами в ближайшем и дальнем окружении. Не рекомендуются дальние поездки и рекламные акции. С 29 по 30 июля один из увлекательных периодов Возможно возникновение головокружительного романа за границей или по переписке. Главное: не теряйте голову!

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2017 СКОРПИОН

У скорпионов месяц напряженный и бурный, в особенности три первые недели. С 1 по 4 числа критический конфликтный период. Есть реальная опасность на автомобильных дорогах и в дальних поездках. Конфликты возможны с родственниками, вплоть до разрывов. С 9 по 11 июля еще один критический период. Берегите нервную систему! Информация, которая будет к вам поступать, возможно, перевернет многое вверх тормашками. С 17 по 19 числа проблемы в семье и с партнерами. Возможны серьезные травмы и повреждения. Будьте бдительны! С 20 числа улучшение физического самочувствия и смена активности на открытость и демонстративность. В период с 24 по 28 июля физическая активность и инициатива будет на своем пике, в основном в профессиональной деятельности и в бизнесе. Избегайте публичных массовых скоплений, так как возможны конфликты и физические травмы в таких местах. Возможен жар и воспалительные процессы в организме. Избегайте огня и долгого пребывания на солнце!

ГОРОСОКОП НА ИЮЛЬ 2017 СТРЕЛЕЦ

С 5 по 6 июля неблагоприятный период для политиков, общественных деятелей, для инвестиции и кредитов в бизнес, а также игры на бирже. Не рекомендуются крупные приобретения, особенно в кредит.14 июля благоприятный период для договоров, связанных с рекламой, заграницей, издательством и высшим образованием, а так же религией. Хорошо подписывать рабочие коллективные договора. С 17 по 18 числа благоприятный период для публичных взаимодействии и успеха(для политиков период благоприятен в первую очередь). Возможно приобретение новых партнеров из друзей. Есть возможность, что друг станет или брачным или деловым партнером. С 19 по 20 числа благоприятный период для деловых встреч, в том числе и с чиновниками, касательно юридических вопросов, высшего образования и дел, связанных с издательством и заграницей. С 22 числа у стрельцов начало нового периода, когда можно будет подумать о поездке в дальние страны и об отдыхе. До конца месяца время будет течь равномерно и рутинно. Хотя в период с 23 по 24 числа возможны серьезные разногласия и размолвки с партнерами.

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2017 КОЗЕРОГ

У козерогов начало месяца конфликтное. С 1 по 4 числа возможны серьезные столкновения, травмы и опасность на физическом уровне. С 9 по 11 числа серьезные размолвки с партнерами, вплоть до разрывов. Этот период так же опасен для партнера. Будьте бдительны и берегите близких вам людей! С 19 по 20 числа один из удачных периодов для деловых переговоров и встреч, связанных с финансами, банками и наследством. Возможна помощь крупной корпорации или отдельного мецената. До третьей декады месяца основной акцент будет на теме партнерства и сотрудничества. С 22 числа поток энергий сменит направление в финансовую сферу. Время для упорядочения и рутинного каждодневного труда в этой сфере. В период с 23 по 24 числа возможно возникновение проблем со здоровьем. Возможны болезни вен, поясницы, почек, горла и женской репродуктивной системы, а так же гормонального нарушения, в том числе и щитовидной железы.

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2017 ВОДОЛЕЙ

С 4 по 5 июля у водолеев могут возникнуть поломки средств коммуникации на работе. Возможны неожиданные неприятные новости от коллег или новости, связанные с ними. Две трети месяца у водолеев основной упор будет на рутину, здоровье и работу. С 17 по 19 числа один из критических периодов, опасных на физическом уровне. Могут быть аварий, возможно хирургическое вмешательство и травмы. С 19 по 20 числа благоприятный период для деловых встреч с партнерами. Период благоприятен для коллективных договоров и для политиков( в частности для лидеров партии).С 20 по 21 числа неожиданная смена планов и непредвиденные обстоятельства на работе. Возможно, сорвется командировка. С 22 по 24 июля благоприятный период для запуска партнерских информационных проектов. С 23 по 24 числа неблагоприятный период для политиков, общественных деятелей. Не приобретайте ценные бумаги, следите за бюджетом бизнеса и не играйте в азартные игры! С 29 по 30 июля большая вероятность любви с первого взгляда. Ждите приятных сюрпризов от партнера.

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2017 РЫБЫ

С 5 по 6 июля не подходящее время для игры на бирже, спекуляции, азартных игр и трат на развлечения и удовольствия. Будьте умеренны! 14 числа благоприятный период для заключения выгодных рабочих договоров, для страховки здоровья и жизни. С 17 по 18 июля благоприятный период для сделок по недвижимости, для кредитов на жилье и ремонт жилья и покупки мебели. В то же время в этот период возможны разочарования, обманы и недоразумения, связанные с отцом, с родственниками и жильем. Будьте начеку! До 22 числа хорошая возможность взять отпуск и отдохнуть в семейном кругу, среди представителей рода. Последняя треть месяца будет более рутинной и скучной. Возможно, что старые болячки потребуют более тщательного лечения. Время благоприятно для профилактики болезней, начала правильного питания и здорового образа жизни.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом