окулус | блоги | светлана бриах (lёwka) | статьи | из пост-инициатических ощущений...

Из пост-Инициатических ощущений и мыслей...

Из пост-Инициатических ощущений и мыслей...

В Велинграде ( Болгария. Как организовывалась поездка и какой (примерно) она будет в следующем году - здесь случилось присутствовать при нескольких спонтанных (и надо сказать, сильнейших) Инициациях. В конечном итоге можно смело и осознанно сказать, что сама поездка стала для многих Инициацией. ВСЁ, что в ней было.. Откровения во время семинаров.. Потрясения после личных расстановок и заместительства в чужих... Сами покрытые соснами горы....

Равно как и все остальные, однажды стояла заместителем в ходе расстановки близкого мне человека.. Понимала, что данное заместительство - это не совсем и не столько заместительство в привычном понимании, сколько проявление указания на поддержку чего-то Высшего, имеющего огромную спокойную силу и власть и вместе с тем действующую только по согласию человека.. Поддерживающую, инициирующую, но только ПОСЛЕ выбора самого человека... Тело моё двигалось.... движения были странными (для сознания моего личного))) и в сторону человека.,для которого и проводилась расстановка. ТО, что я "замещала", создавало какой-то Поток, внутри которого было Нечто, что можно назвать "энергетическим телом", "точкой Проявленности Духа", - слов в человеческом языка много, - с пониманием их порой слабовато ))), потому как наполняемы они смыслом, который становится реальностью только ДАННОГО человека. Т.е. под словом "лес" тысяча людей увидят тысячу лесов)))

Так вот: Нечто было вокруг меня, было мною, было вне меня - и одновременно было всем.. виделись сферы и волноообразные вруговые Потоки.. было всё - и вместе с тем не было ничего... Ничего, чего БЫ не касалось ДЕЙСТВИЕ... ОНО направляло к Действию, оно просило Действия, оно властной силой требовало Действия, но было (мне настоящей) совершенно непонятно, "куды бечь".. Однако тому, для кого проводилась расстановка, это должно было быть понятно изначально, ещё ДО воплощения.. (ну вот так закручено было там многое)...

Мы вернулись из Болгарии.. произошло многое у многих - внутри.. иногда и извне..

А сегодня я случайно ( !!!???) увидела картику - и.. обомлела... она точь в точь отображала То, что мне дано было ощущить тогда... (смотрите иллюстрацию).

к этому можно сказать лишь одно:

"Много говорят и пишут о Посвящениях, ибо с течением времени и в различных местах земли они могли принимать очень разнообразные формы.

В действительности, все Посвящения, как в прошлом, так и в настоящем, и в любом месте, имеют одну единственную цель: осуществить единение духа и материи.

Да, одну цель: единение, слияние духа и материи или, можно также сказать, человека и Создателя.

Вы скажете: « Но в таком случае, если речь идёт только о том, чтобы достичь эту единственную цель, почему объяснения и толкования этого момента столь разнообразны и многочисленны?»

Потому что знания, необходимые для реализации этого слияния, бесконечны по их количеству.

Но все средства, которыми обладает человек, все знания , которые он не перестаёт приобретать, он должен поставить на службу этой единственной цели: объединиться с Божеством, слиться с Первопричиной. Пока он ищет нечто другое, он только будет блуждать по тупиковым дорогам."

Омраам Микаэль Айванхов.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом