окулус | блоги | ольга иванова | прогнозы | соединение луны и венеры

Соединение Луны и Венеры

Соединение Луны и Венеры в Тельце. Время баловать себя пирожными, ходить по магазинам, наслаждаться простыми вещами: труд, отдых, любовь... А что если все это гармонично соединить?

Самое время налаживать отношения, а также - важно! - сглаживать углы после конфликтов... Особенно, если последние отметились накануне, в районе 18 июня. Все, что можно "склеить" сегодня, нужно пробовать склеить.

Многое может сложиться успешнее 20 и 21 июня, если не будем торопиться, по-Тельцовски будем терпимы и прекрасны.

Ну и конечно ближайшие дни дадут возможность накопить силы. Они нам понадобятся к концу июня, когда время может быть напряженным. Особенно для тех, у кого были конфликтные ситуации 18 июня, советую обратить внимание на 24 июня, и сегодня сделать все для того, чтобы история 24 июня не повторилась.

личное фото из Инстаграм astro.family

И, конечно... Сегодня вечером давайте вместе загадаем желание. Пусть в нашу жизнь войдет успех, здоровье, процветание и любовь. Отпразднуем вхождение Солнца в Рак. Макушку лета! Летнее Солнцестояние. Мыслим только позитивно! Перед сном обязательно визуализируем картинку себя, вживаемся в образ. Мы - сильные, успешные, здоровые, любимые и любящие. Мы - можем все! Мы - полны сил! Да будет так! 🌞🌞


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом