окулус | блоги | tamta rot | промо | жребий литы. промо

Жребий Литы. ПРОМО

Мы приближаемся к самой короткой ночи года, к точке Летнего солнцестояния (21 июня 04:24 по UTC).

Малый Июньский саббат собрал в себя традиции древнейших европейских праздников Верхушки лета. Лита, Мидсаммер, Купала – самые радостные и самые яркие торжества, посвященные божественной власти Солнца; они символизируют лучшую пору года, приближающую нас к изобилию урожая.

Пиршество саббата продолжается один день и одну ночь, прыжки через огонь или веселые пляски возле костров в этот праздник распространены по всей Европе. Правда, Лита не дает забыть нам и о неминуемом приближении осени, а затем и зимы. Всему свой час.

Но сейчас не будем о грустном.

Все восемь саббатов Колеса Года, «такие же древние, как само время» считаются в магической традиции оптимальным временем для проведения ритуалов, связанных со всевозможными предсказаниями, в том числе на картах Таро.

Граница между нами и миром духов в эти часы столь же тонка, как между настоящим и будущим. Воспользовавшись этим волшебным обстоятельством, я приглашаю вас дистанционно вытянуть жребий –одну из трех воображаемых карт Таро на картинке.





В чудесную ночь Литы я буду тянуть для вас карты из колоды Таро Фей (Fairy Tarot). А после праздника опубликую результаты на моем сайте Tarot Art .

Определим срок предсказания от Литы до августовского Ламмаса. Не спешите, сконцентрируйтесь и выберите вашу карту по внутренним ощущениям. Вы можете просто запомнить номер выбранной вами карты или записать его в комментариях, чтобы отметить свой жребий.

Разумеется, с помощью одной карты Таро невозможно предугадать ход будущих событий, но верно оценить тенденцию развития ситуации вполне вероятно; можно обозначить некий вектор энергий и дать рекомендации, интерпретируя исходную информацию.

Возможно, жребии Колеса Года, как новая форма ПРОМО, станут у нас традицией. Во многом мой энтузиазм будет зависеть от степени вашего отклика, от обратной связи. Работать с безгласной пустотой мне, естественно, не интересно.

«Кружка щедрости» для жеста благодарности и соблюдения баланса, как обычно, на моем сайте Tarot Art под текстом внизу.

Не стану описывать вновь для чего и для кого этот баланс важен, вы можете прочесть об этом в статье МОИ КОНСУЛЬТАЦИИ.

И вновь с Праздником!

Всем доброй Удачи.





Автор идеи © Tamta Rot, 2017

при перепечатке ссылка на источник обязательна


Оставить отзыв

Всего отзывов: 21 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом