окулус | блоги | евгений волоконцев | прогнозы | неделя 19-25 июня 2017, совсем...

НЕДЕЛЯ 19-25 ИЮНЯ 2017, СОВСЕМ ДРУГОЕ ЛЕТО. ОТХОДИМ ОТ ПРОБЛЕМ С ТРАНСПОРТОМ, ОБЩЕНИЕМ И ДОКУМЕНТАМИ, ПОГРУЖАЕМСЯ В ВОПРОСЫ СЕМЬИ, ДЕТЕЙ и ЖИЛЬЯ

На этой неделе мы будем отходить от довольно тяжелого противостояния Меркурия и Солнца с Сатурном, которое наблюдалось неделей ранее, восстанавливаться после тяжелых переговоров, транспортных проблем, отказов, неприятной информации, напряженной работы.

- Воскресный вечер 18 июня мог пройти совсем непросто, поэтому первые два дня недели могут быть посвящены восстановлению нервной системы, налаживанию привычного уровня общения, завершению дел текущего месяца, особенно связанных с деловыми бумагами, документами. В среду 21 июня нас ожидает двойная смена обстановки – Меркурий и Солнце перемещаются в водный и семейный знак Рака, что позволяет успокоить нервы, успешно пообщаться с родителями, переключиться на новые задачи. Я бы сказал, что нас ожидает вторая фаза лета, возможно, более комфортная в эмоциональном плане, хотя тоже насыщенная событиями и перестановками.

- Как известно, знак Рака связан с пресной водой и водоемами, семьей, жильем, корнями, родителями. Поэтому с 21 июня мы наверняка будем чаще общаться с родителями, успешнее решать семейные и жилищные вопросы, в это время полезно отдыхать и жить возле воды, чаще купаться, потреблять больше жидкостей. Заметим, что в знаке Рака с 21 июня соберется сразу три планеты, две из которых Марс и Солнце мужские, а третья Меркурий отвечает за контакты и информацию. Очевидно, многие мужчины будут сильно включены в проблемы семьи, детей, зачатия, родителей, организацией уютного домашнего пространства. На даче полезно заниматься родниками, скважинами, колодцами, очисткой пруда на семейной усадьбе. Многие семьи на время могут переехать к водоемам.

- Так называемой верхнее соединение Солнца и Меркурия в среду 21 июня является развитием тех процессов, которые закладывались на прошлом ретроградном соединении Меркурия и Солнца – это было 20 апреля в 1-м градусе Тельца. Апрельская ретроградность Меркурия в Тельце и Овне для многих была весьма непростой, и сейчас в конце июня у нас, видимо, будет шанс окончательно преодолеть сложности того периода, зафиксировать какие-то важные результаты и двинуться вперед. Очевидно, вторая часть недели может быть удачной для водных знаков Зодиака.

- Из важных тенденций недели, конечно, отметим, что Венера в земном финансовом и материальном знаке Тельца получает поддержку от Плутона в знаке Козерога. Можно ожидать финансовой помощи для женщин, важных крупных покупок для красоты и комфорта, устройства на работу, удачных кредитов.

- Луна в знаке Овна в понедельник 19 июня приносит быстрое развитие событий, позитивные прорывы в сфере техники и нового бизнесе, а также неожиданные новости, разводы и разрывы отношений, повышенный травматизм и спешку.

- Во вторник 20 июня Луна в знаке Тельца, как всегда, акцентирует внимание на теме хозяйственных забот, финансов, приобретений для дома и офиса. Могут быть актуальны вопросы питания, соединение Луны и Венеры, конечно, акцентирует тему приятного общения, вкусного питания и покупок для женщин. В среду 21 июня весь день пройдет при холостой Луне в знаке Тельца – если вы заметите, что дела не удаются, встречи отменяются или проходят впустую, лучше в такой день отдыхать и набираться сил, заняться подготовительной работой, решать назревшие финансовые и хозяйственные вопросы, в которых вы не зависите от других людей.

- В четверг и пятницу 22 и 23 июня при Луне в знаке Близнецов может наблюдаться всплеск общения, переписки, будет идти подготовка к текущим или будущим поездкам, можно решать вопросы с билетами, учебой, документами. Важная информация может приходить через книги, газеты, журналы.

- Новолуние в знаке Рака рано утром в субботу 24 июня будет важным Рубиконом недели и всего месяца, после которого мы будем активнее включаться в новые процессы, суббота может принести всплеск новых планов, идей и знакомств. В конце недели вероятны серьезные новости по теме жилья и домашней жизни, а также в сфере политики, особенно связанные с национальными вопросами, определением границ, водным и продовольственным снабжением, может опять серьезно звучать тема Голландии.

Всем хорошего дня и удачного начала знака Рака! Раков поздравляем с Днем Рождения!!!

*

Жду вас на вебинарах ЛЕТНЕЙ ШКОЛЫ 2017 с 3 июля (темы - Синастрии, Гороскоп Ребенка, Соляры-Лунары, Транзиты-Затмения, Талисманы-Элекции, Астрология Бизнеса-Профессии, Ректификация, Релокации), а также на семинарах в Иркутске 23-25 июня (Прогрессии, Любовь-брак-дети в гороскопе) и на лекции в Риге 15 июня (Кармические факторы - программы Узлов и аспекты Узлов с планетами)!

- Также 23 июня вечером состоится семинар в Иркутске "Прогрессии в Прогнозировании и Синастриях" и 24-25 июня на берегу Байкала пройдет двухдневный семинар "Любовь, брак, дети, отношения в гороскопе".

Вся информация здесь: http://volokontsev.ru/obuchenie/

Волоконцев Е.В. ©


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом