окулус | блоги | ольга иванова | прогнозы | прогноз на июль 2017 г

Прогноз на июль 2017 г.

Приведу выдержку из книги моего любимого В. Пелевина в качестве эпиграфа:«Есть такая деревянная игрушка- два кузнеца на стержне, двигающемся взад и вперед. Кузнецы по очереди бьют по наковальне как бы независимо друг от друга, но на деле их приводят в движение один и тот же рычаг. ...парадокс в том, что изменить направление потока нельзя никаким усилием воли. А вот менять наклон русла можно огромным числом способов, потому что любое русло – просто мираж и подделка. …изменение наклона похоже на возникающую из страха надежду, перерастающую затем в уверенность, которая потом становится ощущением собственной правоты, очевидной всему космосу – и снова сменяется холодом ужаса"

Луна перешла в Овен. Завтра будем поэнергичнее! Главное в первой половине дня энергию направить в нужное - читайте, мирное -русло.

Особенно мартовским Овнам, июньским Ракам, сентябрьским Весам и декабрьским Козерогам. Нужен баланс!

Даю еще одну подсказку, если завтрашний день отметится конфликтом или неким колким предупреждением судьбы, будьте особенно осмотрительны в период с 30 июня по 2 июля...о которых говорю в прогнозе на Июль. Кстати, там и даты рождения есть тех, кому нужно взять конец июня на особый контроль.

А это в период с 30.06 по 3.07.2017 г. - рожденные 8-10 июля, 7-10 января, 6-8 апреля, 9-12 октября. С 16.07 по 19.07.2017 г. - быть внимательным следует родившимся 15- 18 апреля, 17-21 июля, 18-22 октября и 15-19 января. В текстовом варианте этот прогноз есть на сайте Астропсихология семьи. А ниже - аналогичная видео версия.

Астролог Ольга Иванова


Оставить отзыв

Всего отзывов: 7 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом