окулус | блоги | юдина тамара | мои эфиры | вводное занятие курса астрология...

Вводное занятие курса "Астрология профориентации и бизнеса" (03.06.2017)

НАШ ИНСТАГРАМ

.

==============

Курс «Астрология профориентации и бизнеса», который я предлагаю вашему вниманию, построен на моей практике бизнес-консультирования. Старт обучения очередного набора - 8 июня 2017 года.

Моя специализация – кризис-менеджмент, астрология кризиса, астрологическое сопровождение бизнеса. Я преподаю бизнес-астрологию, провожу семинары, читаю лекции.

1) Предлагаемый онлайн-Курс состоит из 15 занятий и итоговой работы.

2) Для постоянной связи с преподавателем и общения между слушателями создана закрытая группа ВКонтакте.

3) Занятия проводятся 1 раз в неделю по четвергам с 20.00 часов. Продолжительность занятия 3 часа с 10-минутными перерывами. По согласованию с группой мы можем изменить день и время занятия (например, перенести их на утро выходного дня). Запись занятия и методическая литература будет выкладываться в закрытой группе. По индивидуальной договоренности записи занятий, методическая литература и домашние задания высылаются студенту на электронную почту.

4) Стоимость всего курса - 15 тыс.руб. Можно оплачивать частями по 5.000 рублей. Оплата производится за предстоящий период обучения (предоплата).

5) Одним из преимуществ курса является то, что студент может находиться в любой точке мира и, не выходя из своего дома, получать знания. Даже если он пропустил какое-то занятие, он может в удобное для себя время прослушать запись занятия, выложенную в группу.

***Студент может задавать свои вопросы, и, если вопрос интересен и вписывается в тему курса, он будет подробно рассмотрен в качестве примера на занятии (естественно, с соблюдением условий конфиденциальности), либо по этому вопросу будет получена консультация.

.

Программу онлайн-курса можно посмотреть здесь.

Но я предполагаю её отредактировать. Новая программа будет в первую очередь выложена на страницах группы "Астрология профориентации и бизнеса".

Чтобы записаться на онлайн-курс, пришлите мне, пожалуйста, сообщение в личку в ВК ( https://vk.com/id178316250 ), или на ФБ, или на электронный адрес 9168109713@mail.ru , что вы готовы учиться. В ответ я пришлю подробные инструкции.

Преподаватель - астролог Юдина Тамара, практикующая в области юриспруденции, кризис-менеджмента и оптимизации налогообложения. Курс основан на многолетней практике астрологического сопровождения бизнеса в сложных кризисных ситуациях.

Подробнее обо мне вы можете узнать здесь

Если желаете пройти онлайн-обучение по другим направлениям астрологии, информацию можно получить на страничке Астрологической школы "Юнона"

С уважением, Юдина Тамара

НАШ ИНСТАГРАМ


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом