окулус | блоги | евгений волоконцев | прогнозы | неделя 15-21 мая 2017 – трудолюбивый...

НЕДЕЛЯ 15-21 МАЯ 2017 – ТРУДОЛЮБИВЫЙ ТЕЛЕЦ И АМБИЦИОЗНАЯ ВЕНЕРА

В середине мая на нашу жизнь активнее всего влияет медленный, фундаментальный, трудолюбивый знак Тельца с его консерватизмом, повышенным интересом к материальным и хозяйственным делам, умением налаживать быт и питание, наслаждаться жизнью и, временами, излишней простотой и приземленностью. Еще неделю наше сознание будет серьезно погружено в решение вопросов финансов, закупок, питания, приобретений для дома и офиса. Для земных знаков это может быть комфортный и удачный период весны, для Стрельца, Водолея, Скорпиона это может быть период испытаний из-за нехватки простора, свободы и творчества.

Со вторника планета общения, информации Меркурий снова перемещается в знак Тельца, где она уже находилась с 1 по 20 апреля. Таким образом наше общение, мысли, идеи будут крутиться вокруг финансовой темы и могут быть сильно увязаны с процессами первой-второй декады апреля. Возможно, для кого-то это означает возможность преодолеть те трудные материальные, бытовые, деловые ситуации, которые закладывал в середине апреля ретро-Меркурий. Меркурий в Тельце может провоцировать большую инерцию в общении, поездках, интеллектуальной работе, поэтому некоторые дела, переговоры, не связанные с бытовыми и финансовыми вопросами, могут продвигаться крайне медленно. Больше динамики и легкости в нашей жизни появится с вечера субботы 20 мая, когда начнет свое правление на небе воздушный знак Близнецов.

Также на этой неделе выделяется своей активностью планета чувств и отношений Венера в горячем и независимом знаке Овна. Ее противостояние с весомым Юпитером, который расположен в знаке юриспруденции, культурной и общественной деятельности Весах, может провоцировать крупные и резонансные процессы в личной и общественной жизни как со знаком плюс, так и со знаком минус. Мы уже видели в прошедшее воскресенье, как Овен (Бриджит Тронье-Макрон) стала первой леди Франции и, таким образом, вышла на максимальный уровень общественной и публичной активности, и максимально высокий уровень социальных позиций. Возможно, такой аспект Венеры и Юпитера поможет многим женщинам на этой неделе значительно улучшить свои социальные позиции, в том числе, благодаря удачному партнерству и браку. Впрочем, нельзя исключать и открытых юридических разногласий между партнерами, и даже судебных историй. Важные события могут происходить в сфере культурной жизни, общество может обсуждать новых молодых звезд на ниве политики, искусства, культуры, общественной жизни.

Движение мужской планеты Марс по знаку Близнецов можно считать благоприятным, поскольку он уходит от болезненного аспекта с Нептуном, провоцирующего психологический и деловой спад, потерю тонуса и энергии. Многие мужчины могут начинать восстанавливаться после болезни или приходить в себя после творческого отдыха. Для успеха в работе мужчинам сейчас важно не сидеть на месте, чаще отправляться в поездки и командировки, осваивать новые знания, заниматься рекламой, искать новые бизнес-идеи, в том числе, через старых знакомых по учебе.

Луна в падающей фазе на этой неделе идет по так называемым высшим знакам Зодиака, поздний вечер вторника, среда, четверг, пятница, суббота будут окрашены влиянием знаков Водолея и Рыб. В это время нужно больше внимания уделять своим интеллектуальным и духовным потребностям, больше общаться с друзьями, астрологами и психологами. В принятии решений стоит полагаться на свою интуицию, избегая людей и занятий, к которым не лежит душа, полезны прогулки на свежем воздухе и отдых возле водоемов.

После обеда в воскресенье 21 мая мы почувствуем двойное активное влияние светил – Солнце уже переместится в мужской подвижный знак Близнецов и Луна также принесет нам всплеск активности и новых планов благодаря перемещению в знак Овна. Вероятно, жизнь закипит благодаря новым поездкам, идеям и контактам, а Овны и Близнецы будут явно на высоте.

Всем только благоприятных перемен, а Тельцов и Близнецов с Днем Рождения!!!

www.volokontsev.ru

Волоконцев Е.В. ©

New! С 03 июля по 31 августа приглашаю вас на традиционную ЛЕТНЮЮ ШКОЛУ 2017 — 9 недель вебинаров (5 раз в неделю с понедельника по пятницу) по девяти разным темам Классической Астрологии (один вебинар 700 р, неделя – 3500 р, в записи — 600 р).

Первая неделя 03-07 июля «Гороскоп Ребенка сквозь призму брака и отношений родителей». Остальные недели посвящены темам Синастрии, Транзитной матрице и Затмениям, Солярам-Лунарам, Пяти методам Прогноза, Элекциям-Талисманам, Бизнес Астрологии и Профессиям, Ректификации, Релокациям (карты переезда). Полная стоимость 43 вебинара - 30100 р, при единовременной оплате до 3 июля всей Летней Школы скидка 10% - 27000 р.

-

NEW! Семинар в РОСТОВЕ-на-ДОНУ 03-04 июня 2017 «144 положения управителей домов в домах». Стоимость семинара — 6000 р. Контакты организатора в Ростове-на-Дону — astro2208@mail.ru (Яна Янчук), тел +7-918-523-0660. До и после семинара проводятся консультации, вся информация на странице http://volokontsev.ru/obuchenie/

-

NEW!! Семинар в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ 10-11 июня 2017 «144 положения управителей домов в домах». Стоимость до 21 мая — 6000 р, с 22 мая — 6500 р. Организатор в С-Петербурге – Анастасия Лугинина luginina.anastasiya@yandex.ru моб. 8-981-783-0598. До и после семинара проводятся консультации.

-

NEW!!! Семинар на БАЙКАЛЕ (Листвянка) 24-25 июня 2017 «Любовь, дети и брак в гороскопе рождения». Стоимость семинара — 6000 р. Контакты организатора в Иркутске — lg.nebesnay911@yandex.ru (Людмила Германовна Шмидт). До и после семинара проводятся консультации.

-

С 14 апреля по 30 июня продолжаются вебинары для начинающих по теме "ДОМА ГОРОСКОПА". В пятницу 19 мая мы разбираем ПЛАНЕТЫ в III и IX доме, все прошлые занятия, включая «Планеты во 2-м и 8-м домах» и «Планеты в 1-м и 7-м домах», доступны в записи. Один вебинар - 1000 р, в записи – 800 р.

-

Вся информация по прошедшим и будущим вебинарам и семинарам на странице www.volokontsev.ru/obuchenie

Волоконцев Е.В. ©


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом