окулус | блоги | юдина тамара | статьи | астрологический прогноз для делового...

Астрологический прогноз для делового человека на май 2017 года от Юдиной Тамары.

Не знаю, как для вас, но меня длительные каникулы основательно выбивают из колеи. Сбивается график, рушится рабочий настрой… Никогда не получается идеальной картинки: то планеты не так стоят, то Луна неэффективна, а если все нормально, то день выходной и все учреждения не работают. Но это жизнь, и она продолжается. Так что месяц впереди вполне рабочий и местами очень даже хороший.

Природа расцветает, и в душах наших тоже царит весна. Большую часть месяца Солнце проводит в знаке Тельца – знаке жизни, созидания. Месяц благоприятен для воплощения в жизнь наших планов, творческих задумок, новых идей.

По 3 мая Меркурий еще ретроградный, так что эти дни следует быть особенно внимательным при работе с документами – риск ошибок в такие дни существенно выше.

С 4 по 9 мая Марс и Лилит активируют ось катастроф, входя в соединение с Антаресом и Альдебараном. Тема провокаций в этот период будет звучать довольно отчётливо и во внешнем мире и внутри нас. Весьма выражен воинственный знак Овна: до середины месяца в нем треть всех планет, заставляющих нас действовать решительно, но порой довольно безрассудно, и в предпринимательской сфере и в личных отношениях. Как нам удастся справиться с эмоциями, с соблазнами, с провокационными действиями и словами – зависит только от нас самих, от нашего духовного уровня. Если активируются чувствительные точки в вашем гороскопе, то повышенная осторожность в эти дни вам не помешает.

До третьей декады мая мы склонны действовать порой довольно безрассудно, идя напролом к своей цели. Как бы дров не наломать… Важно помнить, что одной из основных наших задач в этом воплощении – научиться сохранять спокойствие. И в мае эта задача становится наиболее актуальной. Не равнодушие, не пассивность, а именно спокойствие: душевный баланс, взвешенность оценок, выверенность действий и слов. Если нам это удаётся, то мы – хозяева своей Судьбы. Если же внешним обстоятельствам, какому-либо человеку либо враждебной программе подсознания удается выбить нас из колеи, выбить из состояния равновесия, вывести на эмоции, мы попадаем под власть другого человека или обстоятельств, и наш энергетический потенциал становится лёгкой добычей для окружающих. Спокойствие, только спокойствие!

Не забывайте, что Юпитер продолжает быть ретроградным (с 6 февраля до 8 июня). Его сферы влияния: расширение бизнеса, юридические вопросы, связи с дальними партнерами. В этих направлениях в период ретроградности возрастают сложности. Продолжать работу в обозначенных сферах можно и нужно (жизнь продолжается), а вот начинать – нежелательно.

================================================

1 мая – Улыбайся! И Мир улыбнётся тебе навстречу.

2-4 мая – Хорошие дни, дающие возможность творческого подхода к делу. Доверяйте интуиции, будьте внимательны к знакам Судьбы.

5 мая – Стоить вспомнить знаменитое выражение Коко Шанель о том, что женщина из ничего может сделать три вещи: шляпку, салат и скандал, и попытаться воплотить это в жизнь, например – придумать, как делать деньги из воздуха. Ну, без скандала можно и обойтись…

6- мая – день не слишком удачен для деловой активности.

7-8 мая – Если постараться сохранять внутренний баланс, выдержку и чувство меры, то можно многое сделать за эти дни.

9 мая – с днём великой Победы!

10-12 мая – постарайтесь не терять бдительности, в эти дни увеличен риск обмана и потерь. Возможны отравления.

11 мая – 11 мая в 00:43 (мск) Полнолуние. Полную Луну чувствительные люди ощущают заранее и еще дня два после полнолуния. Эмоциональный фон повышен, постарайтесь не реагировать на провокации.

13-18 мая – Дни, вполне благоприятные для деловой активности.

19-22 мая – Особенно внимательно отнеситесь к покупкам и денежным вложениям: настолько ли они целесообразны? Велик риск необдуманных действий и неоправданного финансового оптимизма.

23-27 мая – дни Гекаты, когда Луны совсем не видно и самочувствие наше может ухудшиться. В этот период нецелесообразно осуществлять важные начинания.

25 мая – в 22:45 (мск) Новолуние. В день новолуния и вблизи него ухудшается самочувствие, может упасть настроение. Усиливается наша уязвимость, подверженность несчастным случаям и заболеваниям. Будьте осторожнее на дорогах.

28-30 мая – Девиз этих дней – «тише едешь, дальше будешь» . Не стоит спешить, не нужно стараться ускорить какие-то процессы, так как эффект вы получите прямо противоположный. Спокойно оценивайте ситуацию и лучше обходите возникающие препятствия, чем героически их преодолевать.

31 мая – Прекрасный во всех отношениях день. Пора действовать.

*****

Желающие пройти обучение на онлайн-курсе «Астрология профориентации и бизнеса» информацию и программу могут посмотретьЗДЕСЬ

*****

Я желаю всем нам мирного неба над головой, уверенности в завтрашнем дне и спокойствия!

***

Чтобы подобрать наиболее удачный момент, или оценить дату уже свершившегося события, необходимо проанализировать много информации, включая направление бизнеса, гороскопы его участников, транзитные ситуации и т.д. К каждому человеку, к каждой сделке необходимо подходить индивидуально.

Если вы самостоятельно разрабатываете свой рабочий график, то при подборе благоприятного отрезка времени советую учитывать периоды неэффективности Луны, которые происходят каждые 2-2,5 дня перед переходом Луны в другой знак.

В периоды неэффективной Луны не рекомендуется заключать сделки, осуществлять важные начинания. Как правило, ничего из начатого не выходит: сделки расторгаются, назначенные встречи срываются, дела затягиваются.

Предлагаю вам воспользоваться таблицей периодов Луны без курса, приводимой ниже.

О перечне консультаций и их стоимости вы можете узнать, нажав на эту ссылку... или в меню, войдя в раздел "Перечень консультаций"

Автор прогноза: Юдина Тамара.

Связаться со мной можно:

по телефону: +7-916-810-97-13

по электронной почте: 9168109713@mail.ru


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом