окулус | блоги | tamta rot | предсказания | любовь. жребий недели. madame endora’s...

Любовь. Жребий недели. Madame Endora’s Fortune Cards


— All you need is love, love. Love is all you need.
© John Winston Lennon / Paul James Mccartney


Воспользуемся сказочно прекрасным Оракулом Судьбы мадам Эндоры (Madame Endora’s Fortune Cards) и определим субботний жребий на неделю, которая начнется для нас с вами 29.04.2017 и субботой следующей недели закончится.

Накануне Майских мистерий карта ЛЮБОВЬ сменит ЮНУЮ ДЕВУ. ЛЮБОВЬ — одна из двенадцати карт, входящих в Сокровищницу волшебницы Эндоры.

На картах этой группы изображены бесценные сокровища, символизирующие силы, которые либо помогают в достижении целей и оказывают поддержку в обретении истинной судьбы, либо служат препятствием на нашем пути.

Природа жребия грядущей недели целиком соответствует энергиям Белтайна. Приняв эстафету романтического настроя легкомысленной ЮНОЙ ДЕВЫ, она говорит нам о вдохновении истиной любви…

Золотое сердце — символ подлинной любви. Карта олицетворяет верность, преданность, любовный союз. Одна из версий происхождения символа в форме сердца — силуэт пары подплывающих навстречу друг другу лебедей в момент касания. Лебеди — символ любви, верности и преданности, сформированная пара остается вместе на всю жизнь, такое явление в мире животных наблюдается крайне редко.

Если желания ваши согласованы с волей сердца, то они достижимы. Жребий ЛЮБОВЬ советует вам слушать сердце и доверять своим чувствам.

Подобно Старшему Аркану Таро Влюбленные это карта глубоких чувств, ответственного выбора, когда голос сердца подсказывает верный путь.

Процитирую Акрона и Банцхафа: «Желание обрести потерянный рай через союз с другим человеком не может быть удовлетворено до тех пор, пока вы избегаете пустоты за счет партнера, «дополняющего вас», обладающего именно тем, чего вам не хватает. Невозможно встретить родственную душу за счет каких-то внешних действий или определенной суммы возможностей. Дело здесь не в походах на дискотеку или на семинары «как выйти замуж». Единственное, что поможет – это истинная внутренняя готовность, которая значит гораздо больше, чем просто желание встретить вторую половину. Это значит, что вы действительно хотите и готовы встретить Его или Ее, без каких-либо условий и сомнений».

Вы – на пороге таинства, если верить в ЛЮБОВЬ, то она случится.

Кроме того карта рекомендует избегать конфликтов и все разногласия решать полюбовно. Дружелюбие, эмпатия и диалог приносят успех. Показана полная искренность, следование зову сердца, убежденность в идее истинной любви. Карта советует верить себе и своим ощущениям и, опираясь на них, принимать решения.

Что и кто на самом деле жизненно важен для вас? Прислушайтесь к тому, что говорит ваше сердце, и действуйте так, как оно подсказывает.

Впереди май, ЛЮБОВЬ, костры Белтайна…






Мадам Эндора желает вам благословенного пути.

© Tamta Rot, 2017

при перепечатке ссылка на источник обязательна


Оставить отзыв

Всего отзывов: 6 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом