окулус | блоги | евгений волоконцев | прогнозы | неделя 24-30 апреля 2017 – меняем...

НЕДЕЛЯ 24-30 АПРЕЛЯ 2017 – МЕНЯЕМ НАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ДЕНЬГАМ И ПИТАНИЮ, ЖДЕМ НОВЫХ ИДЕЙ И ПРОРЫВОВ

- Последняя неделя апреля характеризуется новолунием в знаке Тельца (среда 26 апреля), которое может заложить основные программы наших материальных и хозяйственных планов на ближайшие месяцы. В понедельник и вторник мы будем завершать дела предыдущей недели и выходных дней, подводить итоги второго месяца весны, приводить в порядок свой дом и офис. Со среды вместе с новой Луной у нас начнется подготовка к новым планам - переезду, обновлению мебели, новой работе. Как показывает практика, новолуние в Тельце – лучшее время для начала нового отношения к своему питанию, новой диеты, которая позволит вам прекрасно выглядеть к лету. Также оно может перестроить нашу систему управления финансами – например, меньше тратить на удовольствия, поставить цели больших конкретных приобретений. Ну и, конечно, это классическое начало дачного периода, начало расцвета настоящей весны, общения с природой.

- Заметим, что вся энергия знака Тельца сейчас до четверга управляется Венерой в знаке Рыб, которая повышает нашу чувствительность, но может давать слабость, зависимость, потери. Однако уже с вечера пятницы энергия Тельца будет управляться огненной голливудской Венерой в Овне, поэтому на первом плане будут действия, многие Тельцы, а также многие женщины, что называется, «проснутся».

- У нас с вами остаются последние 10 дней ретроградности Меркурия, при этом его положение рядом с горячим ураном в знаке Овна в конце апреля и в начале мая будет одним из самых интересных периодов весны и всего года – для бизнеса, новых идей, общения, для появления новых молодых лидеров, быстрого освоения новой техники и новой работы. Впрочем, Уран за последние 6 лет пребывания в бешеном знаке Овна приучил относиться к нему без иллюзий, поэтому понимает, что в это же время на стыке двух весенних месяцев высока вероятность очередных выходок экстремистов из Африки и других горячих и неблагополучных стран, воинственно настроенных против культурной и толерантной Европы.

- Интересно, что во вторник вечером Луна в знаке Овна будет соединяться с этой важной парой планет – Ураном и Меркурием, и в этот день мы можем получить либо шокирующие аварийные ситуации, либо позитивные творческие прорывы в организации работы и повседневной домашней жизни. 25 апреля высока вероятность сообщений о разводе, увольнении, разрыве отношений. В этот день может быть много «пожаров» в прямом и переносном смысле, лучше не забывать о технике безопасности и не сталкиваться лишний раз с силовыми структурами.

- Также напомним, что текущий период ретро-Меркурия начался 10 апреля в первых градусах Тельца, явно окрашен материальными, финансовыми и хозяйственными вопросами, и весьма важно – он может приносить в нашу жизнь события, которые являются откликом на его ретро-петлю в Козероге-Стрельце в декабре 2016 и январе 2017. Для уточнения информации нужно смотреть дома гороскопа рождения.

- Новолуние в знаке Тельца в среду и четверг 26-27 апреля поможет нам предоставить отдых своему телу, накопить силы, получить от жизни больше позитивных эмоций, возможно, также решить некоторые важные финансовые вопросы.

- В пятницу 28 апреля Луна в соединении с Марсом в знаке Близнецов может принести настоящий всплеск общения, переписки, небольшие, но интересные поездки или прогулки, общение с интеллектуальными мужчинами.

- В воскресенье 30 апреля Луна в знаке Рака помогает нам в семейных и домашних делах, позволяет обсудить важные темы с родителями, уезжать далеко от дома в этот день не стоит. Если в выходные вы хотели устроить поездку, для этого лучше подходит суббота 29 апреля.

Всем только благоприятных перемен, а Тельцов с Днем Рождения!!!

* Напоминаю, что по пятницам (19-22 мск) проходят вебинары «Дома Гороскопа для Новичков», вы можете присоединиться на любой стадии. В пятницу 29 апреля продолжаем обсуждать Асц в знаках Зодиака и переходим к планетам 1-го и 7-го дома. Заявки высылать по мэйлу volokontsev@gmail.com

-

www.volokontsev.ru

Волоконцев Е.В. ©


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом