окулус | блоги | tamta rot | предсказания | юная дева. жребий недели. madame...

Юная Дева. Жребий недели. Madame Endora’s Fortune Cards


— Впрочем, с апрельским воздухом всегда так.
Он насыщен невысказанным обещанием неведомо чего.
Обычно уже в конце мая становится понятно, что это
был обычный сезонный гормональный сбой в организме.
Но до конца мая я, пожалуй, побуду доверчивым дураком.
Глупо отказывать себе в таком удовольствии.
© Ключ из желтого металла. Макс Фрай


Воспользуемся сказочно прекрасным Оракулом Судьбы мадам Эндоры (Madame Endora’s Fortune Cards) и определим субботний жребий на неделю начиная с 22.04.2017.

Энергии Триплета полнолуния уже идут на убыль, и ЮНАЯ ДЕВА приходит на смену АРЛЕКИНУ. Подобно ему эта карта входит в Королевскую свиту.

Восемь карт Королевской свиты подобно придворным Арканам Таро символизируют людей, которые могут существенно влиять на ситуацию. Иногда карта Свиты может указывать на конкретного человека. В то же время, карты Королевской свиты могут обозначать действия, которые необходимо предпринять или черты характера, которые следует проявить, чтобы повлиять на свою судьбу.

В последние дни мы имели дело с энергиями малопонятного Арлекина, призывавшего скрывать свои чувства и не привлекать к себе чрезмерного внимания. Природа жребия грядущей недели обладает диаметрально противоположными свойствами, поскольку ЮНАЯ ДЕВА сулит нам юность и весну, вдохновение и романтические мечты, легкомыслие и желание наряжаться, нравиться и флиртовать.

Карта для меня ассоциируется с энергией весенней Венеры, вышедшей наконец-то из длительного ретрита. Да и угнетающий апрельский сюжет «дева в башне» близится к развязке: квадратура Венеры с Сатурном стала расходиться, депрессивные настроения покидают этот мир, а легкость и эмоциональность возвращаются.

Мы уже в Тельце. Впереди май, любовь, костры Белтайна…

Карта может предвещать начало нового романа, флирт, игру, яркие эмоции. Энтузиазм чувств набирает силу, а, значит, голос разума может стать практически не слышным, поэтому судьбоносных решений все еще пока лучше избегать. Тем более, что характерные причуды ретроградного Меркурия никто не отменял.

Возрастная астрология связывает планету любви с периодом человеческой жизни от подростковости до совершеннолетия.

В связи с чем для баланса к чистому и восторженному образу Юной Девы смело можно добавить ложку дегтя: наша героиня всегда готова прийти на помощь, если вам захочется безрассудства и легкомыслия. Она может всем сердцем вас поддержать в вашем юношеском максимализме, в неумении идти на компромисс и нежелании прощать.

Ее сильные стороны — принятие эмоциональных решений, не поддающихся логике, капризы и споры на пустом месте, и точно такое же эмоциональное примирение…

А так же — замечательная перманентная готовность влюбляться, мечтать и бегать на свидания…

Самое время …






Мадам Эндора желает вам благословенного пути.

© Tamta Rot, 2017

при перепечатке ссылка на источник обязательна


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом