окулус | блоги | дмитрий мирцев | теория землеточек (тзт) | я и город кемерово. кейс №2. я...

Я и город Кемерово. Кейс №2. Я на планете Земля.

Карты «Я на планете Земля» уникальны.

Кейс №1 о взаимодействии с Уфой смотрите здесь.

Итак, после окончания военного факультета я, лейтенант медицинской службы, был распределен служить в славный город Кемерово, в лазарет войсковой части на должность врача-хирурга. Сейчас впору петь романс черепахи Тортилы ("Приключения Буратино"). Как давно это было! Еще был СССР, КПСС, и уже была в разгаре горбачевская перестройка. Конечно, никакой астрологии я тогда не знал, был комсомольцем и закоренелым материалистом. Оглядываясь назад, сразу могу сказать, что именно Кемерово сформировал меня таким, каким я есть на сегодняшний день.


Сразу, используя карты «Я на планете Земля», переместимся в Кемерово и зафиксируем основные моменты по моему взаимодействию с этим городам.

Констатируем аспекты:

• Уран (управитель 3 дома) точнейший секстиль с ЗЦ Кемерово

• Венера (управитель 6 и 11 дома) секстиль ЗЯ Кемерово – в коридоре орба 3 градуса

• Плутон (управитель 12 дома) секстиль ЗЦ Кемерово – с «натягом» - задевает Кемерово на излете орба, в принципе можно не учитывать.

Десятилетний период жизни в Кемерово можно разбить на три периода:

1. Служба

2. Работа в Центре Здоровья

3. Работа программистом

Даже не погружаясь в детали, можно констатировать случившуюся в Кемерово метаморфозу №1 – превращение из военного врача в гражданского программиста. Программирование и вычислительная техника, как мы знаем идет по Урану (см выше Уран (управитель 3 дома) точнейший секстиль с ЗЦ Кемерово).

Это еще не все . Именно в Кемерово у меня произошел переворот в сознании. Это метаморфоза №2. Там я начал серьезно заниматься астрологией. Там и в итоге родилась Теория ЗемлеТочек. Муза астрологии, как мы знаем, тоже Уран.

Надо отметить, что Кемерово конца 80-х – начала 90-х годов был в авангарде революционных событий в стране. Чего стоят только шахтерские забастовки, сыгравшие не малую роль в развале СССР. Это отдельная тема. И связана она с тем, что в Кемерово того времени шел большой энергетический резонанс с транзитными транссатурновыми планетами. Благодаря этому Кемерово – это был «энергетический котел», в который попал и я со своим Ураном.

Мой уход из армии – это тоже большая отдельная тема. Частично она описана в статье здесь.

Я был бунтарь. Я пришелся «не ко двору» моему начальнику. На должность, на которую направили меня, у начальника были свои виды. Все было спланировано так: я приезжаю, меня перебрасывают, туда, где «макар телят не пас», а на должность врача-хирурга должен был переместиться «свой человек».

Первая «схватка» с начальником, без подробностей пока, была за то, чтобы мне остаться в Кемерово. Я эту сxватку выиграл.

Не нужно пояснять, что, я сразу попал в «опалу», под пристальное наблюдение. Самое доброе из приветствий начальника, при виде меня было: «Ну что, поедешь в Решёты?» Решёты – это какая-то часть на болотах.

Вторая «схватка» – и не только с начальником, но и со всей системой, была битва за мое «безболезненное» увольнение из армии.

Я эту битву тоже выиграл.

Бунт, стремление к свободе – это тоже темы Урана.

После увольнения, наступил 2 этап жизни в Кемерово – работа в Центре Здоровья, которым руководил замечательный человек – Владимир Николаевич Сорокин. Частично этот решающий период моей жизни в Кемерово описан здесь.

Это был период воистину 100% уранический. Я профессионально занимался астрологией. Даже запись есть в трудовой книжке «врач-астролог»!

В тот период и родилась Теория ЗемлеТочек.

И, наконец, третье, как я считаю чудо – это период работы в крупном Вычислительном Центре на должности инженера-программиста. Тоже 100% ураническая работа.

Почему я так подробно описал работу Урана, а не Венеры?

Во-первых именно транссатурны вносят наибольший энергетический «вес» по влиянию на человека в месте жительства.

Во-вторых, тема Венеры, достаточно приватна, если не сказать интимна. Единственное, что могу сказать, что именно из Кемерово я уезжал на малую родину, в Ташкент для того, чтобы жениться и именно в Кемерово я привез жену, здесь у нас родилась первая дочь.

Теперь немного размышлений на общую, но важную тему.

Если Вы заметили – линии Плутона и Урана синего цвета. Хотя аспекты позитивные, но их линии не зеленые. Почему?

Дело в том, что транссатруны – это серьезные энергии. Вас, конечно, в месте, где работают транссатурны, не бьет непрерывно электрическим током и эти энергии не делают человека физически сильным, «качком» и тд – они работают по-другому. Эти энергии сродни понятию пассионарности Л. Гумилева.

Как любые энергии и силы, например природные, они могут работать на созидание или на разрушение. Таков закон.

Укрощенная сила воды крутит лопасти электростанций, давая свет и тепло, или, вышедшая из-под контроля – разрушает города и убивает все живое на своем пути.

Аспекты транссатурнов нельзя трактовать как «хорошие» или «плохие». Как нельзя назвать «хорошим» или «плохим» электрический ток в розетке.

Это главная причина в том, что позитивные аспекты транссатрунов выделены в отдельный синий цвет.

И в их интерпретации содержатся такие фразы:

«Большой поток энергии от Земли. С таким аспектом очень важно понять, куда применить в жизни свои избыточные силы и способности. Для пассивных людей и в обстоятельствах, когда нет сфер применения своим силам и способностям, может приобрести негативный оттенок в жизни. Если человек в этом месте нащупал точки приложения сил, то он может развить большую энергию для достижения целей и получить хорошие результаты. Если такие сферы не найдены, по разным причинам, избыток энергии от Земли может привести к событийным, псхологическим и соматическим проблемам.»

Первые годы в Кемерово я не могу назвать «счастливыми» (я не люблю этот термин). Это была борьба и напряжение. Я что-то интуитивно чувствовал, что-то вело меня и не дало совершить ошибочных шагов.

Но ведь все могло сложиться иначе, верно?

Если бы не было нескольких решений, нескольких везений, некоторого терпения, конструктивной работы с собой и над собой – я не могу утверждать, что у всех, у кого есть (был, будет) такой же аспект на это место, нащупают верную ураническую активность, примут ее конструктивно и получат, в конце концов, вознаграждение от этой планеты, с которой удалось «подружиться».

В этом и заключается мой призыв.

Получите карту, поработайте с ней, подумайте, если есть вопросы – проконсультируйтесь. Поймите и осознайте – какие энергии у Вас работают в этом месте? Каково требование к Вам? Как найти верную активность и направления, которые были бы в конструктивном тренде для энергий данной планет…


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом