окулус | блоги | нани давиташвили | гороскоп 2017 для знаков зодиака по месяцам | гороскоп на апрель 2017 для знаков...

Гороскоп на апрель 2017 для знаков зодиака

ГОРОСКОП ОБЩИЙ 2017 ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2017 ОВЕН

Для овнов первая половина апреля будет напряженной и конфликтной. С 8 по 9 числа критический период, опасный на физическом плане. Возможны юридические конфликты с партнерами и проблемы, связанные с отцом и недвижимостью. Придется расстаться с чем то привычным, и умерить свои аппетиты и притязания в отношениях. С 13 по 14 числа период сюрпризов и неожиданных поворотов в планах. Период так же критический(опасность инсультов, сердечных приступов и травм). 15 числа будьте осторожны, чтобы не потерять голову( в буквальном и переносном смысле). Период с 15 по 17 числа благоприятен для начала романтических отношений, возможно по интернету. С 21 апреля смена энергетики: от неторопливых и выверенных действий к легкости общения и частым перемещениям в поисках новых связей. В третьей декаде месяца акцент сместится на финансовую сферу и сферу личных накоплений. В это время рекомендуется укреплять иммунную систему.

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2017 ТЕЛЕЦ

С 3 числа для тельцов смена приоритетов и ценностей в сторону повышенной эмоциональности, ранимости и иллюзии, которое продлится до 28 числа. Период с 8 по 15 числа один из самых тяжелых, связанный с потерями и разрывами из прошлого. Период не благоприятен для вложений(возможны финансовые затруднения в бизнесе и сокращение заработной платы). Период неблагоприятен для крупных покупок и для политических компаний. С 15 по 24 апреля сложности будут еще сильно влиять на вашу жизнь, но появиться надежда и возможности на конструктивные решения и продвижения вперед. С 15 по 17 апреля большая вероятность возникновения романтических отношений. Но это именно тот случай, когда как говориться хочется, колется, но мама не велит. С 20 числа тельцы почувствуют прилив энергий и силы. Настает их время для новых свершений и активности. 28 апреля смена приоритетов в сторону активной позиции и духа лидерства. Но в же время возможны проблемы со здоровьем, и неплохо было бы заняться его профилактикой.

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2017 БЛИЗНЕЦЫ

До второй декады апреля жизнь вокруг близнецов будет замедлять свой ход, концентрируя внимание на практических аспектах жизни. В это время хорошо уделить внимание финансовой сфере и успеть сделать какие либо значительные покупки. С 10 апреля начала периода, когда самым конструктивными будут действия, направленные на коррекцию и пересмотр уже существующих договоренностей и контактов( в особенности связанных с финансовой сферой). 20 апреля один из самых удачных периодов для правильных решений. Доверяйте собственной интуиции и прозрениям. С 21 апреля начало периода, когда многие близнецы почувствуют прилив энергий и активности. В то же время надо быть осторожными, так как период предрасполагает к травмам(вплоть до 5 июня). С 23 по 24 числа благоприятный период для деловых встреч(для обсуждения уже имеющих договоренностей). С 27 по 29 апреля период, когда возможны проблемы и неполадки средств передвижения и коммуникации, компьютерной техники. Возможны аварии, поступление неожиданной информаций.

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2017 РАК

Две трети месяца у раков будет актуальной тема профессиональной деятельности, бизнеса и матери. Возможны тайные интриги со стороны начальства, а так же ущерб от начальства, вышестоящих и чиновников высшего ранга. Возможны так же значительные убытки и потери, связанные с бизнесом и работой. Поэтому нужно быть внимательными и держать руку на пульсе стремительных событий. В этом плане надо использовать благоприятные периоды: 1 апреля, 2 апреля после 19 часов по Гринвичу, 4,5 и 6 апреля. 15 и 16 апреля благоприятный период для улаживания юридических вопросов с начальством и согласованных с ним действий. Критические дни месяца: 4,8,11,12, 13 апреля. 26 апреля начало нового периода, который акцентирует вопросы доходов от работы и бизнеса. Он будет важным для политиков и общественных деятелей. В течении 28 дней успех будет гарантирован в сферах связанных с морем, культурой и духовностью.

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2017 ЛЕВ

С 8 по 9 апреля у львов сложный период. Возможен нервный срыв и обострение хронических болезней. Не рекомендуется вести юридические дела. Следите за здоровьем и не перенапрягайтесь! С 13 по 14 апреля неожиданная смена планов. Есть опасность травм, инсультов, вероятность хирургического вмешательства. С 16 по 17 апреля благоприятный период для организационных дел, для усыновления(удочерения), для дел, связанных с вузами и издательством. 20 апреля начало периода с новой энергетикой и день повышенной интуитивности и конструктивных озарении. До конца месяца основная сфера применения усилий будет связана с работой, бизнесом и с материнской фигурой. Энтузиазм двух декад месяца смениться размеренным и практичным подходам к любым вопросам.

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2017 ДЕВА

У дев две трети месяца будут заняты делами, связанными с финансовой сферой. До первой декады месяца надо успеть завершить все дела, так как после 10 апреля период, когда нежелательны новые контакты и новые дела. Период благоприятен для корректировки существующих договоренностей и возобновления прошлых контактов. С третьей декады апреля благоприятный период для дел, связанных с юриспруденцией, заграницей, рекламой, издательством и высшим образованием. 20 апреля день принятия в этих сферах правильных и практических решении. С 23 по 24 апреля благоприятный период для деловых встреч и пересмотра договоров, связанных с недвижимостью или наследством. С 27 по 29 апреля критический день, связанный с опасностью с огнем или электричеством. Будьте бдительны! Возможно поступление неожиданной информации, связанной с финансами, наследством и кредитами.

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2017 ВЕСЫ

С 3 апреля у весов смена приоритетов и возвращение к повышенной эмоциональности и чувствительности. С 8 по 24 апреля период возможных обострении болезней психосоматического характера( в основном от нехватки любви и проблем во взаимоотношениях). Возможны проблемы с сосудами и почками, а для женщин еще и проблемы гормонально дисбаланса. С 15 числа начало нового периода, когда начнет появляться свет в конце туннеля и шансы выйти из рамок жестких ограничении. С 8 по 9 апреля возможны конфликты с партнерами на почве завышенных требований или же юридического характера. В период с 15 по 17 числа возможно возникновение служебного романа. Однако препятствия и ограничения этого периода смогут загубить чувства на корню. С 20 апреля начало периода, когда активность весов сместиться в сферу совместных финансов, кредитов и банков. К концу месяца, а точнее с 28 апреля произойдет очередная смена приоритетов. Жизнь стремительно закрутиться вокруг весов. Это время инициативы, энтузиазма, напора и активных действий. В то же время возможно ухудшение самочувствия и ослабление витальности организма. Будьте внимательны к собственному здоровью!

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2017 СКОРПИОН

Две трети месяца в основном будут посвящены вопросам здоровья и работы. С 1 по 8 апреля один из сложных периодов для скорпионов. Возможны проблемы со здоровьем психосоматического характера. Период не благоприятен для покупок средств коммуникации. Возможны проблемы с юридической документацией, в том числе их потеря. С 8 по 9 числа неблагоприятный период, связанный с опасностью во время рабочих поездок. Будьте бдительны! С 16 по 17 апреля большая вероятность для новых знакомств и начала романтических отношений. С 20 числа основной акцент активности сместиться в сферу партнерства. 21 числа начало нового периода, когда станут важными частые перемещения и контакты. Большая вероятность улучшения самочувствия и укрепления витальной энергии.

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2017 СТРЕЛЕЦ

У стрельцов с 1 по 8 апреля неблагоприятный период, при котором возможны существенные изменения в зарплате или доходов от бизнеса. Не рекомендуются делать крупные приобретения. Сложное время для политиков и общественных организации. В более долгий период, с 8 по 24 апреля будут актуальными проблемы, связанные с местом жительства, семьей и отцом. Возможны разрывы отношения, отчуждение, развод или потеря ценностей. С 8 по 9 апреля сложности могут возникнуть в юридическом плане в сферах, связанных с детьми, шоу бизнесом и творчеством. С 23 по 24 апреля период благоприятен для деловых встреч и договоров, связанных с творческими проектами. Период благоприятен для оформления бумаг, связанных свыше упомянутыми сферами. С третьей декады месяца акцент сместиться в область работы и рутины. Важно уделить внимание профилактике здоровья.

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2017 КОЗЕРОГ

Для козерогов месяц сложный, и только к 24 числу есть возможность вырваться на конструктивный план. Все это время напряжение будет держаться в связях ближнего окружения. Возможны разрывы и отчуждения. Не рекомендуются крупные приобретения. С 1 по 8 числа возможны серьезные перемены в работе и карьере, которые изменят коренным образом вид деятельности. С 8 по 9 числа возможны серьезные проблемы в семье или с отцом. С 10 апреля начало периода, когда наконец то забрезжит свет в конце тоннеля, и жизнь начнет двигаться вперед. С 16 по 17 числа благоприятный период для дел с государственными чиновниками, связанными с иммиграцией и покупки недвижимости заграницей. С 23 по 24 числа удачное время для дел, связанных с недвижимостью(деловые встречи и переговоры). Ждите дальних родственников в гости. С третьей декады и до конца месяца акцент активности сместиться в сферу творчества, детей и отдыха. Отличное время заняться дачным участком и отдохнуть в сельской местности.

ГОРОСКОП НА АПРРЕЛЬ 2017 ВОДОЛЕЙ

с 8 по 24 апреля у водолеев сложный период, связанный с проблемами доходов от бизнеса, зарплатой и политической деятельностью. Время не благоприятно для крупных приобретений и вложении. С 6 по 10 апреля жизнь как бы замрет в одно точке. Это время для серьезного обдумывания дальнейших планов и приготовления к последующим действиям. С 13 по 14 числа критический период, связанный с опасностью на дорогах. Возможны технические неполадки средств коммуникации. Но в то же время возможны приятные сюрпризы. С 16 по 17 апреля благоприятный период для деловых встреч, для начала обучения в группах. С 23 по 24 апреля благоприятный период для заключения коллективных договоров, для оформления рабочих финансовых контрактов. С 27 по 29 апреля возможны неполадки и поломки средств коммуникации. Возможны дорожные аварии и есть опасность от электричества.

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2017 РЫБЫ

С 1 по 8 апреля у рыб не благоприятный период для крупных приобретений, для инвестиции, для политической деятельности. Грядут серьезные и коренные перемены. С 8 по 24 апреля сложный период неприятия и проблем в отношениях с начальством(коллегами),матерью. Возможны разрывы и болезненные потери. С 8 по 9 числа не рекомендуется трата денег и покупки. С 15 по 17 числа возможны встречи и знакомства(в том числе и по интернету)романтического характера. Нос коре всего жизненные реалии не дадут этим чувствам право на долгую жизнь. В третьей декаде месяца у рыб станет актуальна тема коротких поездок и контактов, а так же тема обучения. До конца месяца особых событий не ожидается. В основном рыбы будут заняты рутиной.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом