окулус | блоги | дмитрий мирцев | теория землеточек (тзт) | мой опыт работы с информацией я...

Мой опыт работы с информацией "Я на планете Земля"

Карты «Я на планете Земля» уникальны.

Хвалить себя не корректно, но я много работаю. Работаю на работе, работаю дома, сам делаю ремонты и чиню бытовую технику.

Я много работаю. Но за мной, за «моей спиной» работает Плутон и Уран (Непутн). Об этом ниже.

А со счастьем, говорите, у меня как? А что такое счастье?

Слово есть, а что это?

Например, наше революционное поколение: «…прожить нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы…» или у викингов «..величайшее счастье – это умереть в бою, тогда ты прямиком попадаешь к Одину» (подставьте и другие божества).

Или:

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания. /Ж. Ренар/

Счастье — плохая тема для писателей. Оно слишком довольно собой... Оно не требует комментария. /Р. Вальзер/

Счастье человеческое состоит вовсе не в том, чтобы хорошо умереть, а в том, чтобы хорошо жить. /М.Монтень/

Исключительное счастье человека – быть при своём постоянном любимом деле. /В.И. Немирович-Данченко/

Одно из самых удивительных заблуждений - заблуждение в том, что счастье человека в том, чтобы ничего не делать. /Л.Н. Толстой/


Но вернемся ко мне, к моему месту жительства.

Итак, у меня работает Плутон с Ураном. Живу здесь, с перерывами долго. Кстати, релокации на мой вопрос, «а как же у меня здесь?» не отвечали. Впрочем, и когда я жил не только «здесь», не релокации работали. Может я один такой?

А Плутон работает.


Напишу как можно проще, выделив некоторые факты:

1. Я поступил в этом городе в один из престижных вузов, приехав с другого региона. Это бывает крайне редко, обычно всех срезают на вступительных.

2. Было несколько обстоятельств плутонианского характера, которые помогли мен поступить (это не взятка :) )

3. Очень хорошо учился (были и везения и хитрости всякие, но и работал, когда было нужно), шел на красный диплом и за моей спиной меня считали «блатным», даже разговор как то слышал между двумя преподавателями: «Такие оценки – по «блату» что ли учится?»

4. В этом городе тема смерти очень актуальна для меня. Город с детства (я рос совсем в другом месте, здесь было много родственников и часто приезжали сюда) несет для меня сочетание образов силы, мрачности, влияния и смерти. И случаи были среди родственников – детей, которых я очень хорошо знал…

5. Плутон управитель 12 дома у меня, и, не смотря на всякие «поползновения» привлечь меня к общественным нагрузкам в ВУЗе, типа возглавить на курсе тот или иной сектор по линии комсомола и тд, не смотря на хорошую репутацию, я всячески избегал этого. Был достаточно «закрыт».

6. На 4 курсе принял неожиданное для многих решение перевестись на военный факультет. Это решение означало бросить все свои «накопления» в зачетке и авторитете и окунуться в новое, неизведанное, и в некотором смысле рискованное путешествие. Так оно и произошло, начинать пришлось с нуля в новом, очень интернациональном коллективе, с военной дисциплиной и полным ощущением, что я совершил крупный просчет, попав сюда.

На этом факте биографии с городом влияния Плутона я расстался на 10 лет. И вернулся сюда, уже совсем другим человеком. С Теорией ЗемлеТочек, которая выросла из моих занятий астрологией.

7. Я до сих пор достаточно закрыт в этом городе. Не нелюдимый, нет. С параллельной жизнью, куда доступ имеют не многие, единицы.

8. Работал здесь на разных руководящих должностях. Было дело.

9. И до сих пор я много работаю. На работе. Дома. В основном, как есть свободное время – я занимаюсь Теорией ЗемлеТочек, ее развитием, делаю доступной для остальных информацию, которой обладаю я.

Ну а теперь вернемся к вопросу о счастье. Я живу в постоянном, но управляемом напряжении, и периодически испытываю ощущение полного счастья. А можно ли быть постоянно счастливым?

Я понимаю энергии, которые мной управляют и толкают на усилия. Разве это мало?

Я понимаю, что энергии большие, и не сублимированная ее часть деструктивным образом может отразиться на физическом теле, здоровье.

Я ЭТО ПОНИМАЮ.


Владея информацией об энергиях для меня в других местах – я, конечно, подумываю: «А не устал ли ты? А не сместится ли туда где «зеленые» - позитивные линии, где можно расслабиться и сублимировать более мягкие энергии?». Например, в Минск. Хорошие у меня там аспекты!

Может быть, когда то это произойдет. Но сейчас я здесь. Я живу, работаю, рощу троих детей, творю, напрягаюсь, бываю периодически абсолютно счастлив.

А главное я полностью понимаю плюсы и минусы энергий, которые на меня идут из земли проживания, пытаюсь сознательно их сублимировать в творчество.

Это то знание, которое мне дает Теория ЗемлеТочек, а в объеме всей Земли – карты «Я на планете Земля».


А теперь, фрагмент моей карты на место жительства, как говорится, лучше один раз увидеть…

Уфа резонирует со мной соединением Плутона с ЗЯ, квадратом Плутона к ЗЦ, Квадратом Урана к ЗЦ, Сексилем Нептуна к ЗЯ.

Включены все транссатурны.

Как построить для себя карты «Я на планете Земля»?

Посмотреть для себя карты «Я на планете Земля», вы можете здесь.

Попробуйте себе построить «пробник». Его информации очень не достаточно, но поработайте с ним.

А потом, Вы почувствуете необходимость узнать о себе больше из полных карт.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом