окулус | блоги | дмитрий мирцев | вебинары | сервис я на планете земля

Сервис "Я на планете Земля"

Многолетний опыт использования Теории ЗемлеТочек (с 1994 года) позволяет утверждать, что для каждого человека на Земле есть набор мест, воздействующий на него негативно, напряженно. В этих местах трудно добиться комфортного и продуктивного существования и творчества. И совершенно невозможно отдохнуть и набраться сил. Но есть и позитивный набор мест. В этих местах человек может намного более легко мобилизоваться для продуктивной работы, или расслабиться, набираясь сил. Даже если Вы не в состоянии изменить существующее место жительства, знание о месте и о Вас необходимо для более полного понимания своего места, назначения и сил, окружающих Вас.

текст

Здесь Вы получите набор карт "Я на планете Земля", с помощью которых отныне и навсегда вступите во владение информацией о том, какие силы и энергии есть и (или) ожидают Вас и Ваших близких в том или ином месте Земли. С помощью карт "Я на планете Земля" вы в любой момент можете оценить воздействие на себя и знакомых в настоящем месте жительства, в местах возможных перемещений (командировки, отпуска, путешествия) и возможных релокаций, перемещений.

Почему это работает?

Зездное небо над нами резонирует с Земной энергетической решеткой. Между двумя силами - Космосом и Землей существуем мы, земляне. Мы связаны огромным количеством невидимых нитей и с Космосом и с Землей. Но как велико это влияние на нас, на наше самочувствие, качество жизни, творчество, здоровье?

Мы принимаем решение о том, чтобы сменить место жительства, страну, но не знаем, с какими энергиями и силами мы встретимся на новом месте. Когда настает время заслуженного отпуска, мы выбираем направление без учета того факта, что не в каждом, пусть и популярном месте, мы сможем отдохнуть и набраться сил. Дети вырастают, и мы думаем: - учиться им в родном городе, или отправить его в столицу? Отвечая себе на подобные вопросы, мы принимаем во внимание много факторов. Но никогда не учитываем очень важный фактор - резонанс человека с местом проживания.

Возможно ли рассчитать и увидеть это?

Да, сейчас такой инструмент есть. Это карты "Я на планете Земля".

Теория ЗемлеТочек накопила большой статистический материал. Можно утверждать, что карты "Я на планете Земля" чрезвычайно информативны в вопросах космо-земных резонансов для мест проживания и перемещений. Теперь этими наработками может пользоваться любой. В картах "Я на планете Земля" можно искать любые города и населенные пункты. Карты масштабируются. Районы планетарных резонансов ограничены линиями планетарных проекций. Линии при клике мышкой показывают интерпретацию. Для решения вопросов, к вашим услугам консультации наших специалистов. По возникающим вопросам Вы можете обратиться к нашим сотрудникам. 15 минутная консультация включена в стоимость карт. Здесь можно начать работать с и бесплатными картами, провести своего рода "тест-драйв". Бесплатные карты рассчитываются с существенными ограничениями, но они позволят Вам ближе познакомиться с картами "Я на планете Земля" и принять решение о приобретении полной версии.

Что входит в набор карт "Я на планете Земля"?

1. Основной расчет

«Позитивные» – места на карте, где есть позитивные резонансы карты человека (его планетарных проекций) и географического места. Цвет линий - зеленый.

«Негативные» – места на карте, где есть негативные резонансы карты человека (его планетарных проекций) и географического места. Цвет линий - красный.

«Все показатели» - проекции всех планет и аспектов, не зависимо от того несут они позитивный окрас или негативный. Кроме вышеописанных красных и зеленых линий, содержат синие линии, смысл которых варьируется. Удобна для опытных пользователей.

2. Уточняющий расчет на год

«Уточняющий расчет на год» – вспомогательная, но важная карта. Используется не самостоятельно, а дополнительно к основному расчету. Описывает годовые тенденции.

3. Пробный расчет

Здесь можно начать работать с и бесплатными картами, провести своего рода "тест-драйв". Бесплатные карты рассчитываются с существенными ограничениями, но они позволят Вам ближе познакомиться с картами "Я на планете Земля" и принять решение о приобретении полной версии.

Желаем Вам успешной работы с картами "Я на планете Земля"!


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом