окулус | блоги | tamta rot | предсказания | триплет таро. новолуние марта

Триплет Таро. Новолуние марта

Триплет Таро — проект, навеянный магическим ритмом старинной гадательной формулы для себя, для дома, для сердца…

Три жребия из трех популярных колод обозначат вектор потока энергий, опишут на языке Таро потенциал ситуации на период роста Луны, фокусируя ваше внимание на рекомендациях Арканов в избранных сферах.

Исходный пункт предсказания — первое новолуние зодиакального года.

Новый лунный месяц стартует 28 марта 2:57 GMT на фоне все еще активного тау-квадрата Меркурий/Уран-Плутон-Юпитер в знаке Овна и, вероятно, потребует от нас новых усилий для решения старых проблем.

И если мы станем пассивно созерцать динамичный порыв пробуждения природы, энергии овновского стеллиума могут обернуться против нас.

Эту мысль подтверждает интересное совпадение: в двух сферах триплета мы видим деятельную и прицельную Семерку Жезлов.


для себя…

Интерес к «закрытым дверям» и тайнам мира. Большая храбрость, воля и физическая сила…

Любопытно, этот парень топлес, герой Семерки Жезлов Таро 78 Дверей / Tarot of the 78 Doors открывает или закрывает вход в пещеру? В любом случае, волшебный код, отворяющий доступ внутрь горы ему, вероятно, неведом, и потому его занятие требует немалых усилий, знаний и опыта…

За каждым числом стоит определенный психологический потенциал. Знак психологической энергии, жизненной направляющей Семерки — это многогранность, доминирование, защита собственных интересов…

Кроме того, перед нами Жезлы, дамы и господа. То есть стихия Огня, а значит нужно быть готовым действовать решительно, быстро, не рассчитывая на постороннюю помощь, надеясь только на собственные силы.

Когда вы решите предпринять нечто действительно важное, оцените свои намерения с учетом путей отступления. На случай если что-то вдруг пойдет не так и ситуация станет развиваться в ином направлении, чем предполагалось, целесообразно разработать запасной вариант действий. И вот тогда пещера откроет вам свою самую заветную тайну.

Одним словом, пытливые и настойчивые рано или поздно одержат победу. Хотя следует помнить о том, что … намерение, которое идет под влиянием Овна, это нечто похожее на таран. Можно пробить любую защиту… Чего нет на Овне – это гарантий… ©И. Звягина.

Внутри пещеры вас может ожидать сюрприз…

для дома…

Отшельника вновь сменила Умеренность, и жизнь домашняя тем самым обещает прийти в движение, важной чертой которого должно стать упорядочивание…

Прагматичное и надежное Таро Домохозяек / The Housewives Tarot наставляет:

Соедини равные части радости и печали, гнева и прощения, правосудия и сострадания, взбивай 2 минуты, или пока хорошо не перемешается. Умеренность — это вкусная и здоровая комбинация двух противоположностей, сумма компромисса и сотрудничества в браке, отношениях и партнерстве. Принимай по ложке эту микстуру в каждой ситуации твоей жизни…

Итак, Аркан Умеренность – это сотрудничество, компромисс, проявление эмпатии…

Наступает время умерить свои желания и рассмотреть «медаль с обеих сторон». Если поиск верной меры увенчается успехом, ситуация станет для вас кристально-ясной, гармоничной, и домочадцы станут относиться к вам с уважением. Умеренность способствует исцелению душевных ран и указывает выход из эмоционального тупика.

Лучше в это время не пытаться изменить заведенный порядок вещей, не утверждать свою правоту и не оспаривать неправоту близких. Соседствуя с динамичной Семеркой Жезлов этот Аркан призывает вас избегать споров и столкновений с домочадцами.

Ваша цель смягчение разногласий и снижение напряженности в кругу близких, хотя не исключено, что терпение ваше может быть подвергнуто испытаниям.

Благоприятны смирение, адаптация, нейтральная линия поведения. Оставайтесь в ладу с собой и спокойно принимайте происходящее. И, разумеется, никаких излишеств…

для сердца…

Традиционная уэйтовская Семерка Жезлов предлагает отбросить рефлексии, сомнения и колебания, собраться с силами и пройти до конца испытания, а в контексте Романтического Таро / Romantic Tarot, даже пылкие искушения, что уготовлены нам судьбой.

Сюжет карты позволяет нам стать свидетелями эмоциональной встречи пары на вокзале. После достигнутых успехов уже никак не снизить скорость, приходится поддерживать интенсивность движения, об этом свидетельствует железнодорожный состав цвета страсти. Поезд здесь символ порыва, символ движущейся жизни и независимости суждений, символ расставаний и встреч…

Кстати, старые толковники снов говорят, если снится, что вы ждете своего поезда на вокзале, и это как-либо тяготит вас — такой сон, это подсказка, призывающая вас не ждать, а действовать…

Красный цвет трактуется как уверенность в себе, своих силах, а так же выбранном направлении, кроме того, он символизирует готовность к активным действиям, открытое проявление своих сил, чувств и возможностей. Недаром один из астрологических эквивалентов карты — Марс во Льве в гостях у Солнца. Это жизнелюбие, сексуальная активность, щедрость к тем, кого человек любит. И безграничная вера в себя.

Изливай любовь свою, и она утолит чью-то жажду. Открой сердце свое, и оно даст кому-то пищу. Накрывай столы, твои сотрапезники уже в пути.

То есть, если сидеть, сложа руки, ничего и не произойдет…

Может возникнуть острое желание последовать принципу «лучше сделать и пожалеть один раз, чем всю жизнь жалеть о том, что не сделал». Однако пока Венера-оценщица все еще находится в попятном движении, можно наломать не один кубометр дров…

Поскольку перспектива развития новых отношений зыбка и непонятна, хорошо посвятить время тому, кто уже рядом с вами, проявить энтузиазм и готовность идти навстречу желаниям партнера, позаботиться об укреплении существующих отношений.

Самое время… направить свою страсть на прекрасные стороны жизни, получить удовольствие от посещения театров, вернисажей, концертов, уделить свое внимание детям. ©Е. Зимовец

Удачи вам при любых транзитах и Арканах!










Ваша ©Tamta Rot, 2017

при перепечатке ссылка на источник обязательна




Карты на моем сайте TarotArt кликабельны, их можно рассмотреть в деталях.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом