окулус | блоги | ольга иванова | прогнозы | петля меркурия весной 2017 г

"Петля" Меркурия весной 2017 г.

24 марта Меркурий в оппозиции с Юпитером, "много шума из ничего": мыслей, контактов, дел...а 26 марта Меркурий соединится с Ураном, и здесь, если будут получены новости, возникнут контакты, дела...озарения...то скорее всего до середины мая они продержат вас в напряжении.

Ну а сегодня шлем послание Солнцу о том, что на самом деле ценно для нас, какого отношения мы заслуживаем, такое и дарим себе в этот день САМИ, но прежде, проговариваем и ...надеемся на скорую обратную связь)

Ниже предлагаю видео, посвященное петле Меркурия. В преддверии начала петли, будет не лишним взглянуть на сложившуюся ситуацию со стороны, проследить за ходом своих мыслей (особенно 26 марта), остановиться и ...подумать о том, что такого ценного в вашей жизни давно ждет осуществления, а что давно лишь суета и "много шума".

На самом деле астрология, для меня лично, особенно важна пониманием цикличности процессов, циклов, из которых собственно состоит вся наша жизнь. За летом всегда следует осень, а за юностью зрелость, и, заметьте, ни в осени, ни в зрелости, нет ничего "плохого", это нужные на данный период времени состояния, которые необходимо учиться принимать с благодарностью.

Ведь многие спрашивают до сих пор: "ну вот ретро Венера, теперь ретро Меркурий, когда жить -то?" Отвечаю) Прямо в эту минуту. Здесь и сейчас, с пониманием того, чему предназначен этот миг, что именно сегодня у вас выйдет блестяще ...

Астролог Ольга Иванова

http://www.astropsychology-family.ru/


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом