окулус | блоги | светлана бриах (lёwka) | статьи | практика по луне (повтор)

Практика по Луне (повтор).

Пришло (по нескольким причинам) решение повторить практику по Луне.

Первая и главная - расширился школьный поток (школа, которую веду и где еженедельно читаю семинары) . втекла новая (мощная)) - и это радует) энергия, но в ней пока нет Знания.

.

Вторая - появились новые читатели блога, которым интересны темы блога:) - т.е. интересна сама их жизнь, их занимают вопросы: кто я, зачем я пришёл на Землю, почему это - так, а это - иначе, и главное (!!для меня)) - им интересно - может ЛИ человек (т..е. они сами), что-то поменять,- и если да- то куда идти, их интересует НАПРАВЛЕНИЕ Движения, а не просто интересно "где получить, чтобы воспользоваться и съесть"))) - и чтобы отвечать на эти вопросы куда более продуктивно - важна ИХ первичная (!) осведомлённость, - КАК всё функционирует в Человеке энергетически.

Практика ДАЁТ ответ на этот вопрос.

Т.е. если говорить прямо и по сути- то КАК на самом деле устроен Человек. .

И третья причина - в начале июня состоится выездной семинар в Болгарии - и всем тем. кто примет участие в том семинаре, я бы ОЧЕНЬ рекомендовала ДО поездки данную практику пройти - это значительно облегчит восприятие и интеграцию услышанного в семинаре в жизнь, в пространство вашего физического Бытия, и очень-очень сэкономит нам с вами "семинарское" время, давая возможность услышать больше, понять яснее, принять глубже, а стало быть - увелит продуктивность нашей совместной работы :)

Луна - это тип эмоциональности, это показатель чувствительности, умение слышать другого, это иньская сторона любого(!) человека (неважно - мужчины или женщины).

Практика начнётся 1 апреля и продлится 9 дней.

Стоимость участия в практике - 50 евро.

Все вопросы можно задать по почте:

svetlanaradzivil@gmail.com

Примечание: для тех, кто в силу личных причин должен будет на день-два прервать практику, а потом включиться в неё снова,- ничего страшного:) Такое бывает в каждой практике. Мы же все - живые люди и у нас всех свои индивидуальные моменты бытия, а то и форс-мажоры:)

Оплата возможно в рублёвом эквиваленте через Сбербанк России или системы Юнистрим или MoneyGram (Украина).или ВестерЮнион (США, Канада), или напрямую на счёт европейского банка (если вы живёте в Шенгенской зоне)

ВАЖНО:

Если вы примете решение принять участие в практике – моя настойчивая рекомендация:

«затихнуть» внутренне до её начала, - т.е. быть внимательнее к появлению импульсов своих ощущений, учась их видеть и не цепляться за них, адавая им "протечь" мимо...

Важно НЕдопущение бурных взрывных эмоций, реакций на то, что происходит вокруг.

Высокие энергии Луны – это «тихая вода», спокойная.без бурления и всплесков, это гладь озера.. спокойная глубина моря…

Не та тишина, которую мы слышим ухом, а иная – тишина в мыслях.

Выключение привычной мыслеболталки…


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом