окулус | блоги | светлана бриах (lёwka) | интересные люди | расстановки - что оно такое. лучший...

Расстановки - ЧТО оно такое. Лучший (на мой взгляд) поясняющий материал.

Это интервью, на мой взгляд, будет интересно даже самому несведущему в расстановках человеку - интересно именно тем, что в ходе разговора озвучивается и ЧТО такое расстановки, и КАК это происходит, и ПОЧЕМУ случается то или иное, и к ЧЕМУ может привести, и.. и.. и

Расстановки - интереснейший инструмент для самопознания и корректировки многих позиций в жизни. Я не оговорилась - именно ИНСТРУМЕНТ, т.е. нечто, посредством чего происходит определённая работа в вашем энергетическом поле, в поле вашей судьбы.

И не нужно думать, что работает только расстановщик и так называемые "заместители". Работа того, кто делал запрос на расстановку - начинается иногда в ходе расстановки, иногда чуть позже - и длится она (работа по осознанию, приятию, наличию действий, которые НЕ станут помехами распаковывающемуся "файлу" ) не менее 3-х месяцев, пока расстановка "распаковывается".

От сенситивности и знания расстановщика зависит правильное считывание символики и !!внимание!! - умение правильно (!!) ТРАКТОВАТЬ проявляющиеся в ходе расстановки символы и действия заместителей.

Причём сенситивность - это ещё не всё. Если расстановщик не в ладу со своими эмоциональными потоками и легко вовлекается и во многие собственные переживания, и в то, что видит в клиентах - то степень "чистоты" трактовки в любой расстановочной работе резко снижается (это вам на будущее при выборе расстановщика).

Предлагаю вашему вниманию с одной стороны - интервью, с другой - беседу двух расстановщиков (с разным по количеству багажа :) опытом проведения расстановок - у одной более 9000 (это не описка - именно 9000) расстановок, у другой - куда меньше, но есть свои нюансы - люди, с которыми она проводила расстановки, дают расстановщику сразу (!) богатейший опыт познания) -

в общем, две Ирины:

Ирина Опилат (искусствовед, театр.критик, зам.ген.директора одного из Киевских телеканалов) берёт интервью у Ирины Ищенко :)

Ирина Ищенко: кандидат психологических наук, психолог-психотерапевт, семейный расстановщик, президент "Украинской ассоциации системных расстановок", директор «Института Современной практической Психологии», директор и ведущий специалист «Центра семейных расстановок».

Сертифицированный специалист IAG (международное общество системных решений Германия) и WISL (Вислохский институт системных решений, Германия) в области системных и организационных расстановок по методу Б. Хеллингера.

Прошла обучение у: Воронова М.В., Доморацкого В.А., Бурняшева М.Г., Поповой Л.А., Берта Хеллингера, Гунтхарда Вебера, Дианы Дрекслер, Марианны Франке-Грикш, Кристины Эссен, Михаэля Блюменштайна, Ян Якоба Стама, Штефана Хаузнера, Констанc Почка-Ланг, Роланда Шиллинга, Рут Алламантд – Маттман , Хантера Бомона, Рики Рехберг, Франца Рупперта, Франка Галленмюллера, Йозефа Рабенбауэра.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом