окулус | блоги | ольга иванова | статьи | неделя с 20 марта 2017

Неделя с 20 марта 2017

На этой неделе нас ждет несколько замечательных событий!

Вход Солнца в Овен 20 марта отметит день весеннего равноденствия.


В день наступления астрономической весны, потепление должно произойти не только в атмосфере, но и в наших чувствах. Очищайте сознание от лишнего. Найдите причину улыбнуться. Просто потому что Солнце каждое утро показывается на Востоке, а за зимой всегда приходит весна - других причин для счастья искать не надо!

Ощущение внутренней наполненности, готовности встречать новый год Жизни во всеоружии, сопровождающее вас сегодня, несмотря на те трудности которые происходят, будет индикатором того, что этой весной Вы справитесь с любыми невзгодами. Подпитывайте природное жизнелюбие! Сегодня важно быть самой Весной: бодрым, веселым, цветущим)

Нижнее соединение Венеры и Солнца произойдет 25 марта.


Время, когда закладывается новый цикл Венеры. Переоценка ценностей на "близкой" Венере помогает посмотреть на ряд ситуаций сбоку, отстраниться и увидеть стратегические ошибки. К 25 марта хорошо бы понимать, где они Ваши приоритеты, как полагается их выстроить, чтобы ощущение самоценности не страдало, чтобы Вы были достойны того, что с Вами происходит...

Нашли? 25 марта проговорите, закрепите в сознании, начинайте следовать собственным советам... Медитировать при этом можно на утреннюю и вечернюю Венеру. Редкий случай "двойной видимости" - не упустите возможности насладиться. Ищите Венерианский полудиск глазами 24-25 марта утром на Востоке, вечером - на Западе и, наслаждаясь зрелищем, начинайте самостоятельно созидать ту реальность, которая будет приятна во всех отношениях. Ценный ресурс всегда ограничен, и если мы поздно об этом спохватываемся, часто поезд уходит раньше, чем мы успеваем запрыгнуть в последний вагон... Поэтому все важные решения должны приниматься своевременно.

Вот такая важная неделя с 20 марта, проведите ее с удовольствием!

фото Московского планетария

Астролог Ольга Иванова


Оставить отзыв

Всего отзывов: 16 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом