окулус | блоги | ольга иванова | статьи | роль матери в жизни дочери

Роль матери в жизни дочери

Роль матери в жизни дочери

Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
Написать письмо автору Дата поступления: 17.03.2017 17:25

Ольга, да, я именно об этом.

OlgaIvanova
Астролог Ольга Иванова, блог на Окулусе
Дата поступления: 17.03.2017 10:45

Ирина, согласна полностью, чудес не бывает и самое простое переключиться с одной зависимости на другую, поэтому я надеюсь, что в этой истории все в дальнейшем будет хорошо. По крайней мере, человек с лета прошлого года "держится", если читает, пусть знает - я в него верю!.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
Написать письмо автору Дата поступления: 17.03.2017 01:28

Ольга, очень интересно , и такие истории хорошо бы изучать в долгом временном интервале. Насколько удается не вернуться в старый паттерн. Я не имею в виду только еду, но и отношения. Какие способы человек находит, чтобы заменить одно другим, и чем?

Lenka75
Дата поступления: 13.03.2017 21:38

...очень страшная проблема...знаю.Но так хочу ,чтобы она и сама начала понимать,что в жизни многое зависит от собственной настройки и ,что не маловажно ,внешний вид требует иногда усилия и дисциплины.Конечно же тяжело когда родители в разводе ,но делать зарядку,следить за рационом и т.п. под силу в 16-18 лет . Другое дело ленность и поиск виноватых. Смотрю на нее и чувствую вину ,страх.Прм этом знаю ,что нельзя помочь человеку без Его желания помочь себе...Спасибо.Р.S.проблема психологического рода ,знаю...

sunnybright
Написать письмо автору Дата поступления: 13.03.2017 21:28

Lenkakurunova71, спасибо, прямо-таки "картина маслом" вырисовывается, говоряще!

Lenkakurunova71

Дата поступления: 13.03.2017 20:48

sunnybright!

как прошло детство вашей матери? как ее мать с ней себя вела? - вот у матери моей матери - , пятеро детей, моя мать - старшая (ей было 8 месяцев, когда бабку обвинили в пропаже колхозного меда и посадили, дед ездил к Калинину в Москву за правдой, бабку освободили через год, мать воспитывала это время ее тетя, старше ее на 8 лет, просто пропустила 2-ой класс школы). Родительский инстинкт у бабки проснулся на последнем внуке-инвалиде с рождения, а так, ну все, как всегда, все дети - на старшем; младшим - все, старшим - "да у вас же все есть, чего же еще вам надо?"; другие две сестры матери - , дети у них есть, но какие-то невоспитанные, без детства. По Кваше у бабки с дедом - "Векторный брак", дети дерганные какие-то трое, все разведены. Средняя дочь умерла в 5 лет от эпидемии полиомиелита (вот, похоже, только она была нормальной, но ее данных не знаю, только фото детства), последний сын пришел из армии и утонул, хоронили на его 22 летие. Дед в отъездах, работал далеко, дом большущий, скотины и земли много, моя мать, как ломовая лошадь. Тоже ненавидит детей, как таковых, абортов делала - не пересчитать! Все у нее - "выродки".

sunnybright
Написать письмо автору Дата поступления: 13.03.2017 19:59

Lenkakurunova71, а как прошло детство вашей матери? как ее мать с ней себя вела?

sunnybright
Написать письмо автору Дата поступления: 13.03.2017 19:58

Lenkakurunova71, шикарный пример про мать со слабой луной в 1 доме!

sunnybright
Написать письмо автору Дата поступления: 13.03.2017 19:57

оо, люди с Луной в 1 доме, особенно в слабых знаках для нее, это что-то)) не хотела бы себе такую маму)) У родственницы с таким положением луны в козероге в 1 доме - абсолютно неуравновешенная психика + детей ненавидит, боится, что и своего ребенка тоже будет об стену швырять, если родит)) У нее самой было в детстве вот как: мать ее скинула на бабушку, а сама порхала по мужикам в поисках счастья, подарки более дорогие и красивые дарила не дочке, а другим детям ( марс во льве там у ее матери), а с одним из мужчин этой матери был вообще плохой очень случай - он этой девочке, родне моей с луной в 1 доме в козере, в ее 6 лет это было, сунул типо по шутке, когда они были одни - свой половой орган в руки, потом во взрослой жизни она еще и с сексом имела проблемы.

Теплый дождь
консультирую, астро-рунолог
Дата поступления: 13.03.2017 19:25

Оля,как все правильно...Как по нотам!



 

Страница 1 из 2    1 2

Оставить отзыв

Всего отзывов: 13
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом