окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | меркурий | верхнее соединение меркурия с солнцем...

Верхнее соединение Меркурия с Солнцем 6 и 7 марта. Раз уж начал - побеждай!

Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я, чёрт возьми, уже подумала об этом.

Обиды вообще не следует копить. Небольшое, как говорится, богатство.

© Евгений Леонов

Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

Конфуций

Сатурн с 6 марта по 7 мая.

Марс 7 марта

Продолжение и расцвет мистерии нижнего соединения Меркурия с Солнцем предлагает нам несколько стратегий решения сложившейся ситуации.. Вероятны две крайности: с одной стороны нам может быть страшно, а с другой стороны, так надоело бояться, что мы можем быть склонны к необдуманным и несвоевременным поступкам. То и другое может привести к печальным результатам. Помним, что всему есть свое время. Выжидаем самый наилучший момент для наших действий, но при этом не затягиваем ситуацию. У нас есть возможность последовательными и продуманными действиями исправить затянувшуюся ситуацию, направить ход событий в удобное нам русло.

Застой смерти подобен. Надо идти на встречу своей мечте, не стоять на месте, если мы не делаем то, что должно мы предаем себя, лишаем себя возможности развиваться и пропадает к интерес к жизни. Обзор видимости суживается и мы лишаемся возможности видеть ситуацию как есть.

(-) Страх сковывает, есть риск повторения прошлых ситуаций и ошибок. Во всех неудачах ищем крайнего и сваливаем на него всю вину.

(+) Мы выбираем действовать. Убираем свой страх, делаем то, что должно в данной ситуации последовательно и осознанно. Исправляем свои ошибки и выходим на следующий уровень.

7 марта.

22-й Солнечный день.

Возможны перемены, новшества и неожиданности. День непредсказуемых и странных явлений, многовариантности и запутанности. Необходимо делать правильный выбор своего направления во времени и пространстве. Прислушиваемся к подсказке к интуиции.

9-й Лунный день.

К нам может приходить уникальная информация, которую надо вначале проверять, а потом использовать. Уходим от тяжелых и ненужных разговоров, завистливых людей. (+) Чувство высшей гармонии, благодати и любви к ближнему

10-й Лунный день.

Хорошо встречаться и обмениваться советами с родными и близкими по духу людьми. Хорошо осознаются ограничения и трудности, мешающие нам в работе и в жизни, легко обнаруживаются совершенные ранее просчеты, но и пути исправления ошибок тоже находятся.

Весной покрашусь в рыжий цвет, надену кофту крупной вязки, залезу на велосипед и укачу навстречу сказке....

Мы должны окружать себя людьми, общение с которыми доставляет нам радость, и бывать там, куда нас тянет сердце.

Сара Джио

"Истинная сущность человеческой души не в том, что она не материальна. Она в том, что, будучи нематериальной, душа ещё и является основой самой материи. Вот такой вот парадокс".

Джеймс Одри.

Один из самых обычных и ведущих к самым большим бедствиям соблазнов есть соблазн словами "Все так делают".

Лев Толстой

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом