окулус | блоги | юдина тамара | астропрогноз для делового человека | астропрогноз для делового человека...

Астропрогноз для делового человека на март 2017 года

Завтра весна! Хотя погода еще помучает нас морозами и холодными ветрами, настроение всё равно уже весеннее, птицы начинают весело чирикать, а солнце пригревает довольно хорошо.

В ночь с 4 на 5 марта Венера становится ретроградной (до 16 апреля), в такой период не рекомендуется создавать партнерства (заключать браки, регистрировать предприятия с несколькими участниками или с деятельностью под управлением Венеры). Браки, заключенные на ретроградной Венере, распадаются гораздо чаще.

Еще этот период интересен тем, что на нашем горизонте могут появиться наши бывшие, о которых мы и думать то давно забыли! Главное – не поддаваться иллюзиям: если тогда ничего не сложилось, то и сейчас ничего в этих отношениях не срастётся, поверьте… Но, если уж очень хочется, можно и проверить))) Почему бы нет? Зачем лишать себя удовольствия…

А вот эксперименты со своей внешностью до середины апреля лучше не устраивать! Последствия непредсказуемы, а разочарования точно не избежать. Этот период работает, как кривое зеркало: показывает одно, а на деле получается совершенно другое. Так что, лучше уж по старинке… проверенными тропами…

Поскольку Венера отвечает не только за любовь, отношения, красоту, искусство, творчество, но и за материальные ценности, нужно хорошо подумать: стоит ли начинать что-либо серьезное в этот период (с 5 марта по 15 апреля).

Если вы задумали покупку предметов роскоши или каких-то ёмкостей (от кошельков и чемоданов до шкафов), с их покупкой вам лучше всего уложиться до 5 марта. Очень часто мы бываем разочарованы в тех вещах, которые приобрели в период ретроградной Венеры. В любом случае, обязательно сохраняйте все чеки!

Не забывайте, что Юпитер продолжает быть ретроградным (с 6 февраля до 8 июня). В этот период не рекомендуется подавать судебные иски — разбирательство будет затягиваться. Увеличиваются сложности в работе с иностранными партнерами и с партнёрами из других городов. Мероприятия по расширению бизнеса, по созданию дочерних предприятий лучше отложить. Продолжать работу в обозначенных сферах можно и нужно (жизнь продолжается), а вот начинать – нежелательно.

Надеюсь, вы не стали жертвой пугающе-затменных прогнозов, предсказывающих чуть ли не конец света)) До очередной серии затмений у нас с вами почти пять месяцев, можно расслабиться. А лучше вообще воспринимать это астрономическое явление, как инструмент для влияния на свою Судьбу. Есть масса литературы, описывающей, как использовать энергию затмений. Главное – не позволять себя пугать.

Розочка на торте: до 5 марта держится аспект Золушки (квиконс Хирона с Юпитером). Постарайтесь воспользоваться его энергетикой и оказаться в нужное время в нужном месте!

================================================

21 февраля – 11 марта – Нас может преследовать ощущение приближающейся грозы. И на фоне этих ощущений возникает желание действовать: непонятно что, но делать, непонятно куда, но идти. Необдуманность, импульсивность, а порой и вспышки агрессии нам сейчас только навредят. Не поддавайтесь деструктивным чувствам. Энергию используем в мирных целях: спорт, физическая работа до изнеможения.

Сейчас сложно объективно оценить ситуацию, ошибок избежать практически невозможно. Мы подвержены непрактичности, чрезмерному идеализму, поэтому принятие важных решений лучше отложить. Важные начинания в этот период лучше не начинать.

1-3 марта – очень интересные дни: возможны вещие сны, инсайты. Со словами и мыслями нужно быть поосторожнее: желания могут ведь и исполниться…

4 марта – руководствуйтесь сегодня пословицей «молчание – золото» .

5-6 марта – удачные дни для напряженной работы. Вы многое можете сделать, у вас всё будет получаться.

7 марта – сегодня сложно объективно оценить ситуацию, а также – свои возможности. От покупок лучше воздержаться, но если это сделать невозможно, обязательно сохраняйте чеки.

8 марта – с праздником весны, милые дамы! Пусть звёзды для вас сегодня складываются только в благоприятные комбинации!

9-11 марта – дни, когда в людях особенно сильно может проявиться синдром Остапа Бендера. Если это изобретательность и креативность – прекрасно! Но ситуация может повернуться и таким образом, что вам придётся столкнуться с обманом и мошенничеством… Осторожность не повредит!

12 марта – в 17:54 (мск) Полнолуние. Полную Луну чувствительные люди ощущают заранее и еще дня два после… Эмоциональный фон повышен, постарайтесь не реагировать на провокации. Предпочтительно уединение, вылазки на природу.

13-14 марта – сегодня существует не только риск обмана, но и самообмана, иллюзий. Старайтесь смотреть на мир трезво. А в остальном дни благоприятны.

15 марта – день хорош для составления перспективных и локальных планов, постарайтесь подойти к этому процессу творчески. День благоприятен.

16-19 марта – дни нелёгкие, обостряется чувство подчинённости, зависимости от обстоятельств. Это время нужно просто пережить, спокойно занимаясь текущими делами.

20 марта – день подходит для рутинной, несложной работы. Нежелательно сегодня что-либо начинать – дела будут затягиваться и стопориться.

21 марта – довольно благоприятный день.

22 марта – день, неблагоприятный для инвестиций, крупных покупок.

23 марта – 06 апреля – крайне неудачный период для корпоративного бизнеса, для решения вопросов кредитования. Не стоит на эти дни планировать важные старты, даже если они по виду деятельности не связаны с Венерой или Юпитером.

23-27 марта – дни, благоприятные для текущей деятельности.

28 марта – в 05:57 (мск) Новолуние. В день новолуния и вблизи него ухудшается самочувствие, может упасть настроение. Усиливается наша уязвимость, подверженность несчастным случаям и заболеваниям. Будьте осторожнее на дорогах.

29-31 марта – дни, благоприятные для текущей деятельности.

*****

Желающие пройти обучение на онлайн-курсе «Астрология профориентации и бизнеса» информацию и программу могут посмотреть. ЗДЕСЬ

*****

Я желаю всем нам мирного неба над головой, уверенности в завтрашнем дне и спокойствия!

***

Чтобы подобрать наиболее удачный момент, или оценить дату уже свершившегося события, необходимо проанализировать много информации, включая направление бизнеса, гороскопы его участников, транзитные ситуации и т.д. К каждому человеку, к каждой сделке необходимо подходить индивидуально.

Если вы самостоятельно разрабатываете свой рабочий график, то при подборе благоприятного отрезка времени советую учитывать периоды неэффективности Луны, которые происходят каждые 2-2,5 дня перед переходом Луны в другой знак.

В периоды неэффективной Луны не рекомендуется заключать сделки, осуществлять важные начинания. Как правило, ничего из начатого не выходит: сделки расторгаются, назначенные встречи срываются, дела затягиваются.

Предлагаю вам воспользоваться таблицей периодов Луны без курса, приводимой ниже.

О перечне консультаций и их стоимости вы можете узнать, нажав на эту ссылку... или в меню, войдя в раздел "Перечень консультаций"

Автор прогноза: Юдина Тамара.

Связаться со мной можно:

по телефону: +7-916-810-97-13

по электронной почте: 9168109713@mail.ru

в скайпе: tomik0789


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом