окулус | блоги | ольга иванова | прогнозы | продолжение о феврале

Продолжение о феврале

Февраль месяц непростой. Для тех, кто регулярно читает мои прогнозы, не секрет: новолуние в Водолее с зловредной Шеат на Марсе было тому первым предупреждением…Все дело в неуемной марсианской активности, которая плохо сбалансирована и требует переоценки с точки зрения, оправдывает ли цель средства.

С одной стороны, появляются силы, возможности действовать, многие наполняются силами как деревья весенними соками уже в феврале. Другие, напротив, ломаются под натиском тех, кто как ранний одуванчик пробивается сквозь асфальт раньше положенного срока, и не считается с неготовностью остальных принять вызов. Иллюстрацией тому может служить всплеск заболеваемости.

И здесь можно отметить, что те, кто относят себя к первой категории: вхождение в февраль прошло очень активно, контакты, новости заставляли разрываться и работать сразу на два фронта, несмотря на усталость, дела казалось бы наконец пошли в гору, могут столкнуться к концу месяца со сложной ситуацией, требующей переоценки приоритетов. А те, кого активная сторона что называется призывала к действию ответному, могут отметить обострение чувствительности к чужому натиску, здесь уже будет не просьба, а требование, вопрос поставленный ребром и срочный поиск ответа на вопрос "что делать?".

Если в начале месяца контактный Меркурий достраивает Тау-квадрат Урана-Юпитера-Плутона, то к концу месяца это делает воинственный Марс.

Действия к концу месяца могут быть достаточно непродуманными, конфликт вступать в активную фазу.

И мы можем проследить это влияние по новостям СМИ. Если в начале месяца переговоры шли на срыв, стороны никак не хотели договариваться, слышать друг друга, соблюдать баланс интересов, то к концу месяца одна из сторон явно может пойти на крайние меры, подключив к словам, активные действия.

Наиболее конфликтное время, когда не стоит обострять там, «где тонко»:

21 февраля- 1 марта. Причем 22 февраля может быть, что называется, спусковым крючком.

Если начало февраля прошло для вас лично сложно, будьте в эти дни поосторожнее. Не планируйте ничего сомнительного.

Астролог Ольга Иванова


Оставить отзыв

Всего отзывов: 7 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом