окулус | блоги | ольга иванова | прогнозы | венера в конце января

Венера в конце января

Венера готовится к аспекту с Сатурном, который можно будет почувствовать уже 24 января, после чего все грезы и надежды в области отношений и их развития (в том числе финансовых отношений) спадут уже точно, и оценки в результате поменяются кардинально.

Перемены в отношениях могут быть встречены резким разворотом курса к февралю.

Если надеялись на помощь партнера, особенно финансовую, то может оказаться, что партнер не готов ее дать, и Вам необходимо будет все делать самостоятельно.

Впрочем, рано формировать стратегию, и главное пытаться манипулировать оценками, отвечая на вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ ( а также еще более скользкий вопрос КТО ВИНОВАТ). Даже после пережитого негативного опыта, мы можем оказаться все равно не объективны.

Впереди петля Венеры на участке 27 гр. Рыб - 14 гр. Овна, вот с 4 марта и займемся переоценкой, инвентаризацией ценностей, а пока еще необходим опыт Овна в отношениях и оценках финансовых перспектив. Его и будем проходить в феврале.

Гороскоп на февраль разительно отличается от январского. Совершенно иные энергии! Третьего февраля Венера покидает знак Рыб. Как я уже писала выше, ситуация может сложиться на начало февраля таким образом, что некие иллюзии января к концу первого месяца нового года отпали, и отрезвление сильно сказалось на приоритетах... Но быстрая их смена ближе к февралю также опасна как пребывание в иллюзиях того, что все выборы верны...

Поэтому наблюдайте как сложится ситуация к новому году по Лунному Китайскому календарю 28 января 2017 г.

Будут ли знакомства 24-25 января или постигнут разочарования на неделе с 23 января, какие обходные маневры захочется предпринять 31 января - 2 февраля, когда Венера только зайдет в петлю? И дальше следите за развитием Венерианских событий!

Всем удачных выходных!

Гороскоп на февраль уже есть на моем сайте, скорее всего, скоро появится и здесь.

Астролог Ольга Иванова

http://www.astropsychology-family.ru/

в заметке использовано фото из личного архива


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом