окулус | блоги | султанбекова шели | месячные прогнозы | фэн-шуй-прогноз на период 4 февраля...

Фэн-шуй-прогноз на период 4 февраля – 5 марта 2017 года

Прогноз составлен с учетом анализа сочетания годовых и месячных звезд фэн-шуй и месячных структур Ци Мень Дун Цзя.

Результат воздействия месячных звезд на разных объектах будет разновелик. Реальное распределение энергий в вашем доме может оказаться таковым, что вы совсем не ощутите влияния некоторых месячных звезд. Но это общий прогноз и общая трактовка энергий месяца. За индивидуальным прогнозом вам, конечно же, стоит обратиться к личному специалисту фэн-шуй.

Как пользоваться прогнозом: прежде всего, обращайте внимание на те сектора помещения, где находятся важные объекты в вашем доме. Это входная дверь, спальня, ваш рабочий кабинет или рабочее место в офисе. Кроме того, можно взять на заметку направления основных каждодневных передвижений, например, из дома на работу и обратно. По возможности старайтесь сосредоточить свою деятельность в секторах с хорошим влиянием. Рекомендуемые средства коррекции помогут ослабить влияние несимпатичных энергий и усилить воздействие благоприятных. Удачи!

Те, кто знает небесный ствол своего года рождения и дня рождения и владеет азами Ци Мень Дун Цзя, могут посмотреть, где они находятся и в каком окружении. Таким образом, вы можете получить некий индивидуальный прогноз на месяц, обращая внимание на конкретные дома с вашими стволами.

Юг. С начала месяца и до конца года Петуха энергии юга будут испорчены годовой Пятеркой - самой зловредной звездой фэн-шуй.

Обладатели активного юга почувствуют это сразу.

Вот только вроде бы все было вполне неплохо, и вдруг раз! или бац! или разбац :) и резкая остановка, некий тупик жизненного развития.

Так что обладателям южных дверей или южных спален можно только посочувствовать.

Неприятности могут быть связаны с физиологией, поэтому будьте начеку, соблюдайте правила дорожного движения, отложите экстрим, носите не скользкую обувь.

Материальные трудности могут быть связаны с неким ограблением, визитом судебных приставов или коллекторов, активностью налоговой инспекции, либо, наоборот, ваш должник окажется не платёжеспособен.

В общем и целом, малообнадеживающая ситуация.

Юго-запад. Бежать с юга на юго-запад не советую. Здесь можно только ускорить проблемный процесс.

Потому что источник главных неприятностей месяца здесь, на юго-западе.

Это еще один сектор, в котором с нового года звезды резко поменяют свой заряд в сторону негатива.

Так что, если юго-западная звездная комбинация серьезно проявлена в вашем доме, с февраля вы это очень быстро ощутите.

Именно ощутите, потому что ментальной ясности будет немного, проблемы будут несколько закамуфлированы.

Попытки как-то прояснить ситуацию пока не увенчаются успехом. Кто-то даже намеренно может вас дезинформировать, так что не особенно доверяйте тому, что вам говорят.

По итогу возможна потеря средств.

Вы можете потратиться конкретно на решение назревшей проблемы.

Если вы еще не установили на юго-западе стеклянный сосуд с чистой водой, самое время это сделать.

Запад. На западе вполне приемлемая комбинация звезд фэн-шуй, которую лучше всего смогут использовать те, кто в большей степени конкурентоспособен, кто не боится рисковать, вступить в борьбу за рынки сбыта, за клиентуру, кто ведет активную и даже агрессивную рекламную компанию.

В общем, девиз «Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее – наша задача!» - это про активный запад.

Людям минорного склада, не имеющим тяги к бодрому самопрезентованию, будет здесь не комфортно.

Картинка вполне созвучна рассылке резюме, собеседованиям, выступлениям, смене имиджа.

Выбирайте самого благородного помощника и самого профессионального специалиста в союзники. Это лучшее, что вы можете предпринять для того, чтобы взять от западного расклада самое позитивное.

Северо-запад. Комбинация звезд 2/9 «стимулирует» лень, умственную неповоротливость, проблемы со здоровьем (например, со зрением, пищеварительной системой, репродуктивной системой).

Понятное дело, такие «запугивания» надо понимать так:

Если у вас есть какие-то синхронные недомогания, то:

заблаговременно купите витамины для глаз, принимайте пребиотики или специальные средства для укрепления женского здоровья.

В общем, действуйте, проиграйте комбинацию звезд самостоятельно, без ее неприятных напоминаний.

На уровне взаимоотношений можно ожидать неких неприятностей из-за женщины.

Помочь ослабить воздействие маловдохновляющей комбинации может элемент металла.

Используйте то, что есть под рукой: монеты, металлические вазы с узким горлом, музыку ветра.

В конструктивном ключе с активным северо-западом хорошо посвятить время избавлению от чего-то ненужного, провести чистку (организма, жилища, хотя бы отдельно взятого рабочего стола или папки).

В результате вы даже можете обнаружить нечто интересное или полезное, что тут же пойдет в ход.

Север. Звезду 4 не особо хвалят в последнее время.

Но, на мой взгляд, на севере на энергии 4/6 все будет совсем неплохо.

На компиляции дисциплинированности и собранности Шестерки и творческого порыва Четверки особенно хорошо пойдут дела, связанные с обучением, исследованиями, адресным распространением информации (т. е. не масштабным, а именно определенному кругу лиц), литературным трудом, подготовкой необходимой документации, проверкой и обработкой информации, метафизическим консультированием.

Да, все это не будет мегадоходно, но здесь это и не главное.

Для стимулирования работы благородной звезды Тянь Жэнь и энергетической поддержки водного сектора почаще включайте здесь приятную музыку.

Северо-восток. Обладатели проявленного северо-востока наконец-то вздохнут с облегчением.

Пятерка-желтая, которая весь предшествующий год портила им жизнь, улетела на ПМЖ в южные края.

Наконец-то, можно будет активировать звезду путешествующей лошади, звезду процветания и благородных помощников в этом секторе.

Комбинация звезд в этом месяце, правда, не очень хорошая.

Зато хороший расклад.

А это, скорее всего, не позволит малоприятной комбинации проявиться в наихудшем ключе.

К тому же, сектор северо-востока будет очень силен в феврале, что также увеличивает его позитив.

Месячный расклад так и называется «Маленькая змея обретает силу». Довольно положительный образ, который может проиграться как в работе, так и в межличностных семейных отношениях.

А несвоевременность звезд может проявиться таким образом, что некое продвижение может пойти через некие потери. Т. е. где-то прибыло, где-то одновременно убыло. Нет худа без добра и т. п.

Сохраняйте открытость и доверительность в отношениях. И тогда при любых переменчивых обстоятельствах вам будет легче договориться с вашими партнерами.

Восток. По сочетанию звезд фэн-шуй это самый благоприятный сектор.

Особенно, если вы никуда не торопитесь и настроены на уверенное, стабильное, но не очень быстрое продвижение; если вы служащий, и ваша зарплата не имеет шанса резко взлететь, даже если вы будете работать в авральном режиме.

Один из постов расклада, кстати, так и звучит: «Тот, кто первым начинает действовать, проигрывает дело».

Так что торопиться некуда.

Да и врата Отдыха настраивают на некоторое расслабление.

При этом не стоит обманываться. Здесь, тем не менее, будет происходить что-то очень важное.

Явно присутствует тема некоего соперничества, борьбы за место под солнцем. Просто это такая цивилизованная борьба, мирными средствами, скорее, словом, чем делом.

В общем, на востоке следует «поспешать медленно», внимательно следя за просчетами оппонента, выдавая свои недостатки за достоинства.

Хорошо также показать свою культурность и образованность :).

Кстати, для обучения восток будет очень хорош. Посадите свое чадо «грызть гранит» на востоке спиной на восток, и дело пойдет увереннее.

Юго-восток. На юго-востоке тоже интересно.

Есть специальная структура Ци мень. Проход Духов традиционно используется для строительства, проведения обрядов и ритуалов, вознесения молитв, для разного рода тренировок и лечения болезней.

Поэтому для санаторно-курортного лечения, например, или для поездки на какой-то тренинг, к духовному наставнику, паломничества и т. п. хорошо выбрать объект, который расположен на юго-востоке от места вашей постоянной дислокации. Результат будет интересней.

Здесь же расположились материальные врата Рождения. Поэтому юго-восток будет, пожалуй, самым прибыльным местоположением в феврале. По крайней мере, самым производящим.

Конечно, если базовые звезды вашего дома на юго-востоке не совсем отстойны.

Небольшое отступление: если базовые звезды вашего дома в определенном месте таки отстойны, то даже очень хорошая месячная картинка проиграется не так радужно; в то же время, если базовые звезды очень хороши, что даже малопривлекательная месячная картинка может проиграться по своему лучшему сценарию. Поэтому энергетику своего дома, конечно же, полезно изучить.

Напоследок отметим, что сейчас на юго-востоке не время скромничать, замахивайтесь по-крупному и готовьтесь к сопутствующим затратам.

Всем фэн-шуйного февраля! С вами, Шели


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом