окулус | блоги | нани давиташвили | гороскоп 2017 для знаков зодиака по месяцам | гороскоп на январь 2017 для знаков...

Гороскоп на январь 2017 для знаков зодиака

ГОРОСКОП ОБЩИЙ 2017 ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2017 ОВЕН

Первый день нового года чреват ослаблением организма, инфекционными заболеваниями, отравлением. Будьте бдительны, чтобы не попасть в больницу. С 9 по 10 января критический день на физическом плане. Опасность сердечных неожиданных приступов или аварийных ситуации. С 10 по 11.01. прилив огромной энергии направьте на организационные действия и реализацию задуманных планов. С 17 по 20.01 критический период. Ваши действия не принесут результатов. Будьте осторожны, и не тратьте понапрасну сил! К концу месяца, 28 января смена качества активности. Улучшиться физическое самочувствие, появиться много энергий, будет трудно контролировать себя. Прежде чем будете действовать, холодной головой продумайте все детали. 31 января критический период, связанный с опасностью с средствами передвижения и электрическими приборами. Будьте бдительны!

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2017 ТЕЛЕЦ

У Тельцов с 3 января смена приоритетов в сторону эмоционального восприятия окружения. Период благоприятен для улучшения самочувствия и внешнего вида. Возрастет популярность среди друзей и единомышленников. С 12 по13 января благоприятный период для творческих проектов, связанных с искусством. С 19 по 20 числа период, связанный с интенсивной эмоциональностью и эстетическим восприятием. Благоприятно для поездок в места, связанные с историей искусства. До третьей декады будет прекрасная возможность для дальних поездок и соприкосновения с прекрасным в далеких странах. С третьей декады месяца активность переместиться в область профессиональной деятельности и бизнеса. С 26 по 28 января не благоприятный период, связанный с разрывами и отчуждением на финансовой почве. Не делайте крупных приобретений!

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2016 БЛИЗНЕЦЫ

У близнецов заметное ослабление позиций с 04.01 и смена ментальной направленности. 07.01. мир вокруг близнецов застынет. Но уже с 08.01 многие почувствуют, что ход времени убыстряется. С 12 ноября мысли начнут обретать четкость и конкретность. Это начало периода ,когда усилиться деловая активность.До третьей декады близнецам придется развернуть свою деятельность в финансовой сфере и сферах, связанных с банками и кредитами. С третьей декады месяца конструктивным будет активность в сферах, связанных с законом, заграницей, рекламой и издательством. Время благоприятно для дальних поездок. 23.01 благоприятный период для дел, связанных с кино, фотографией, интернетом, расследованием и любой скрытой информацией или информацией, связанной с виртуальностью. 29.01 хорошо для дел, связанных с финансовой документацией, или архивными документами. Возможно, придется иметь дело с налоговой инспекцией. Будьте на чеку! 31.01 критический день. Возможна поломка средств коммуникаций. Период опасен несчастными случаями и аварийными ситуациями.

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2017 РАК

У раков две трети месяца актуальными будут вопросы партнерства, как делового, так и брачного. 1 и 2 января благоприятный период для финансовых операций и привлечения инвесторов. Неблагоприятным будет 3 января. Излишняя эмоциональность может навредить делу. До 7 января не беритесь ни за что основательное. 7 и 8 благоприятное время для крупных приобретений и роста доходов от профессиональной деятельности. В период с 9 по 13 числа критический для здоровья. Будьте бдительны и ведите здоровый образ жизни! 14 число одно из лучших в месяце. День благоприятен для деловых встреч и презентаций рабочих проектов, а так же для крупных и дорогостоящих приобретении. С 20 января акцент смещается в сферу совместных финансов, кредитов и наследства. Самое время привести эти сферы в порядок. 18 и 19 января благоприятный период для юридических дел, связанных с недвижимостью. 21 и 22 января время для расслабления и отдыха. Не увлекайтесь алкоголем! 27 и 28 января время для внутренней сосредоточенности. Хорошо обдумывать планы на будущее, но не предпринимать реальных шагов.

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2017 ЛЕВ

Две трети месяца у львов актуальна сфера работы и здоровья. Первые два дня месяца благоприятны для занятия духовными практиками и делами, связанными с морем, нефтью и фармацевтикой. 07.01. трудный день. Возможны проблемы со здоровьем и глубокие изменения на работе. С 9 по 10.01 критический период, возможны внезапные осложнения с болезнью, оперативное вмешательство и аварийные ситуации на работе. Будьте бдительны! С 11 по 12 числа вероятность юридических проблем, связанных с рабочими договорами, а также проблемы со здоровьем, вызванные нервным перенапряжением. С 19 января начало периода, когда активность переходит в сферу партнерства. В этот период физический тонус будет ослаблен, и вы будете подвержены сильно влиянию других людей. До конца месяца нейтральный, рутинный период. Следите за здоровьем!

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2017 ДЕВА

У дев до 8 января дела идут медленно, и с перебоями. 04.01. заметное ухудшение позиции и зависимость от чужого мнения и поступков. Через несколько дней, уже 12 января, дела приобретут конкретный характер, и вы начнете наверстывать упущенное. До 19 января есть возможность отдохнуть и заняться любимым делом. Не забудьте уделить внимание насущным вопросам ваших детей! Третья декада месяца пройдет в заботах о работе. Уделите внимание здоровью, которое может заметно ослабнуть в этот период.23.01. благоприятный период для романтических встреч, для занятия искусством и творчеством в виртуальном пространстве. 29.01. критический день. Возможна потеря важной информаций, глубокий эмоциональный конфликт с детьми, или же творческий кризис. 31.01 еще один критический день. Кроме опасности аварийных ситуаций день не благоприятен в делах, связанных с финансовыми спекуляциями и азартными играми.

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2017 ВЕСЫ

У весов январь месяц очень динамичный и можно сказать весьма благоприятный. Первая половина месяца будет отмечена везением и конструктивным развитием и реализацией вопросов, связанных с обучением, деловыми контактами и юридическими договорами. С 03.01. улучшение самочувствия. Эмоциональный и романтический настрой будут в приоритете. Улучшаться взаимоотношение с коллегами, что создаст приятую атмосферу на работе в целом. С 12 по 13 января благоприятно для рабочих корпоративов, и для эмоционального сближения с коллегами. С 19 января начало периода, когда можно подумать об отдыхе, развлечениях и более тесном контакте с детьми. 20 числа благоприятный период для начала маленького косметического ремонта, или перестановки мебели дома. С 26 по 28 января один из неблагоприятных периодов месяца, когда возможны разногласия, отчуждение и разрывы с коллегами, а так же проблемы со здоровьем. Будьте бдительны!

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2017 СКОРПИОН

У скорпионов январь месяц очень насыщен событиями. 1 числа благоприятный период для отдыха и творческой деятельности. Не увлекайтесь алкоголем! 07.01. вероятность поломок средств передвижения. Есть опасность аварий. С 10 по 11 января прилив сил и энергий можно использовать в спорте. Тем, кто занимается автогонками, или любым спортом, связанным с техникой, обеспечен успех и победа. С 17 по 20.01 один из критических периодов месяца. Период опасен на физическом уровне. Возможно ослабление иммунитета и сердца. В этот период нельзя рисковать, а так же прибегать к излишествам в еде и питье. Будьте бдительны! С 28 января улучшение общего тонуса и самочувствия. В целом благоприятно, но нужно контролировать появившуюся импульсивность и направить действия в конструктивное русло. 29.01 возможность утери ценной информаций, поломки транспорта или же средств коммуникации.

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2017 СТРЕЛЕЦ

Первая половина месяца для стрельцов одна из самых удачных, в особенности для общественных деятелей и политиков. Период благоприятен для успешной реализации самых смелых и перспективных проектов. Однако в промежутке с 11 по 12 ноября не желательно делать крупных приобретений. До 19 января основной акцент активности придется на финансовую сферу. Время навести порядок в этом секторе. С 17 по 20 января неблагоприятный период. Возможны конфликты в семье опасность для отца. Будьте бдительны! С 20- января силы будут направлены на сферу коммуникации, коротких поездок, обучения и контактов. В период с 26 по 28 января неблагоприятный период, связанный с раздорами и эмоциональной болью в семье, возможно с родственниками женского пола. Берегите своих любимых и следите за их здоровьем!

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2017 КОЗЕРОГ

Козероги в первую половину месяца вступают в благоприятный период удачи и роста в делах, связанных с развитием бизнеса и карьеры. Многое будет осуществляется без особых усилий, и личного участия. Время наслаждаться плодами предыдущей работы. 07.01 критический период для козерогов, рожденных с 6 по 8 января. Будьте бдительны и берегите здоровье! С 9 по 10 января второй критический период в месяце. Возможны неожиданности и незапланированные сбой, связанные с семьей и недвижимостью. Опасность физических повреждений и аварий. Будьте бдительны! С 10 по 11 числа благоприятный период для того, чтобы употребить огромный потенциал для осуществления насущных дел, и дел близкой перспективы. С 11 по 12 января воздержитесь от необдуманных поступков, и не завышайте планку во всем, что касается вашей профессиональной деятельности и бизнеса! С 17 по 20 января неблагоприятный период, связанный с опасностью на дорогах. Возможна поломка средств передвижения и конфликты с близким окружением. С 26 по 28 января период чреват разрывами с родственниками и охлаждением отношений. В конце месяца,31 января, опасность на физическом плане(опасность от электричества).Возможны поломки средств коммуникации на работе и проблемы, связанные с рабочей документацией.

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2017 ВОДОЛЕЙ

С 1 по 15 января благоприятный период для тех, кто связан с политикой, кто занимается рекламой. Время благоприятно для удачной презентации проектов и начала их реализации. С 9 по 10 января опасный период, связанный с средствами передвижения. Будьте бдительны! С 17 по 20 января один из неблагоприятных периодов. В этот период не рекомендуется делать крупных приобретений. Возможны финансовые затруднения, связанные с доходами от бизнеса и профессиональной деятельности. С 19 января определенный прилив сил. С этого дня легко будет взять инициативу в свои руки и действовать напролом. С 26 по 28 января возможны раздоры и неприятности, связанные с финансовой сферой. Не портьте отношения из за денег. К концу месяца, 31 января критический период, когда возможно нервное перенапряжение и срыв. Есть опасность на дорогах и со средствами коммуникации. Будьте бдительны!

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2017 РЫБЫ

Первого января у рыб романтический и вдохновенный день(хорош для тех, кто занимается искусством). Но в этот день есть опасность физической слабости или инфекционного заболевания. В целом, до 15 января благоприятный период, связанный с инвестициями в бизнес и финансовой поддержкой вашей деятельности и проектов. С 10 по 11 января благоприятный период применения энергий в группах(групповой спорт), или же в политических и групповых акциях. С 11 по 12 января неблагоприятный период для крупных приобретений, в особенности в кредит. Не подписывайте соглашений с инвесторами! С 12 по 13 января прекрасный период для тех, кт занимается искусством. Период благоприятен для косметических процедур безоперационной коррекции лица. С 17 по 20 января возможны конфликты и проблемы с начальством. Берегите мать! С 26 по 28 января неблагоприятный период, который чреват разрывами с начальством и с коллегами. Проблемы в отношениях могут возникнуть и с матерью. Будьте чуткими и умейте прощать!


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом