окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | сатурн | петля сатурна с 30 декабря по 30...

Петля Сатурна с 30 декабря по 30 ноября. Сатурн в 22 стрельца с 28 декабря по 6 января. «В конечном счете, важны не годы в вашей жизни, а жизнь в ваших годах» – Эйбрахам Линкольн.

И только настоящее, от сердца идущее, всегда останется неизменным...
Е. Полещук

Если не предъявлять к жизни особых претензий, то всё, что ни получаешь, будет прекрасным даром.

Эрих Мария Ремарк

- В детстве-то как - наклеишь бумажную снежинку на окно, наденешь корону из стекляруса, налопаешься мандаринов до диатеза... и все, здравствуй, Новый год! – вздыхала Принцесса.

- А сейчас вот сидишь и заморачиваешься, чтобы такого сделать, нацепить и слопать, чтобы почувствовать – приближается счастье...

Юлия Надеждинская.

Возможны ситуации, где у нас будут проверки на честь и достоинство. Сможем ли мы сохранить лицо в некрасивой ситуации. Страсти могут кипеть, будет желание перегнуть палку. Вероятны ссоры на ровном месте. Могут одолевать низкие желания и инстинкты, и важно не идти у них на поводу. (-) Зависть, брюзжание.

Может эмоционально разносить. Одно слово, сказанное в неуравновешенном состоянии, может породить бурю, негативный резонанс. Фраза, произнесенная на повышенных тонах, или незаслуженное возвышение себя рискуют вызвать в окружающих желание мстить или другую агрессивную реакцию. Так из-за мелочи может возникнуть серьезный конфликт. Из мухи вырастает слон.

Закон единства и борьбы противоположностей. Слова могут быть одни, а за ними скрывается нечто иное. Эта разница может быть незначительной, в чем-то малом, но она решает все. И важно поступить по закону, по совести. Приходится отстаивать свою позицию, стараясь не перепутать, где важно, а где дрязги.

Искусство чувствовать силу противника и, отзеркаливая, отражать удар. Задача – побеждать не своей силой, а силой противника.

(+) Включение защитных психических сил для оздоровления организма. Можно помочь тем, кто к этому готов, встать на путь самоисцеления.

(+) Возможность формировать положительные программы себе и помогать в этом другим.

Петля Сатурна с 30 декабря 2016 года по 30 ноября 2017 года.

30 декабря Сатурн вошел в 22 стрельца, где начинается петля. Вернувшись сюда, повернет в директное движение 25 августа. Станет ретроградным в 28 стрельца 6 апреля 2017 года и выйдет из петли 30 ноября 2017. Оппозиция с Солнцем будет в 25 стрельца 15 июня.

На первой фазе (директной) с 30 декабря по 6 апреля планета закладывает событие, оно только начинается.

На второй (ретрофазе) с 6 апреля по 25 августа 2017 событие в самом разгаре, становится все очевидно. Кульминация.

Третья фаза с 25 августа по 30 ноября 2017 года — это уже развязка. Завершение.

Времени нет. Cерьезно?

Это желания нет, а время есть всегда.

Никогда не жди неприятностей...

Японцы говорят: " Не учи судьбу плохому! "

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

потому что...

Когда в душе воцаряется гармония, всё сразу становится на свои места - появляются нужные люди, нужные ситуации и вдохновение!

Мы можем опереться: На вечные идеалы, на свои истинные ценности. Если у нас есть Вера, и мы развиваемся, живем в соответствии со своими устремлениями, не покупаясь на временные блага, то есть большая доля вероятности, что у нас появится возможность исправить прошлые ошибки и выйти на новый уровень. Нам нужно быть верными себе, но без фанатизма, отличать свои истинные стремления от социально наведенных стереотипов. Важно быть последовательными в своих действиях, малыми шагами, без надрыва подходить к желаемому. Не стоит «рвать когти», требовать от себя и других невозможного, ставим разумные задачи. Другое искушение – вместо реальных шагов заниматься поиском виновного в том, что не все идет по намеченному плану. Не следует снимать с себя ответственность, покрывая свою лень. Предупреждение: стараемся не идти на поводу у своего настроения. Голова должна быть холодной. Спрашиваем совета у своего сердца. (+) Трезвый расчет, последовательность, правильно расставленные приоритеты помогут принять правильное решение в случае, если ситуация поменяется, и от нас потребуется быстрая реакция на происходящее.

Мы можем столкнуться:

С тем, что жизнь испытывает нас – насколько наш образ жизни соответствует тому, что мы провозглашаем и проповедуем. Возможно, мы взяли слишком высокую планку, и наши возможности, наша природа не способны соответствовать нашим стремлениям. Из-за сильных различий в желаемом и действительном мы рискуем впасть в самоедство, и, раз ничего не получается, потакать своим низким инстинктам. Постараемся принять себя такими, как есть, и, исходя из действительного положения вещей, продумать последовательный выход из кризиса реальными методами и в своем ритме, а не так, как мечтается в розовых очках. Рассчитываем на свои ресурсы, а не решаем ситуацию за чужой счет. Платить по счету все равно придется. За успешное продвижение к намеченной цели и за промежуточные результаты награждаем себя и близких, тех, кто с нами рядом, сюрпризами и приятностями (для тела, души и духа).

Мы будем учиться:

Умерять пыл своих желаний. Может хотеться много разного. Мы можем разбрасываться, не доделав одного дела, переключать свое внимание на другое, что может приводить к печальным результатам. Потому стараемся быть последовательными, направляем свою активность туда, где это действительно нужно, а не туда, где интересненько и занимательно. К нам может приходить разного рода информация, все надо тщательно проверять: возможны утки и «подставы». Стараемся отличить желаемое от действительного. Если что-то не получается, это не конец света. Направляем свои силы на исправление ситуации, а не на самобичевание.

1- я фаза петли Сатурна с 30 декабря по 6 апреля 2017 года.

Кроме нашего жесткого мнения есть точка зрения оппонента – стараемся ее услышать, чтобы увидеть ситуацию с разных сторон. При этом помним о своих интересах и стараемся быть честными перед собой и другими. Действуем последовательно, ищем оптимальные решения, а не проламываем головой стены. К нам может приходить уникальная информация, важно почувствовать наивыгоднейший момент, когда стоит применить знания и умения, а не распыляться на разные непроверенные возможности. Секрет нашего успеха в последовательности, в умении жить в своем ритме. Поспешишь – людей насмешишь, затормозишь – удачу проворонишь. Учимся чувствовать подходящий момент.

Успеха нам!

Изменения — это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед. Это главное правило успеха.

П. Коэльо

Внешность зависит не от нарядов, не от прически и даже не от макияжа...

Внешность зависит от того, какую песню поет душа.

В ссоре с дорогим для вас человеком, не забывайте задавать себе главный вопрос: Я хочу быть Прав или Счастлив?

Если вы способны видеть, ходить, говорить, любить и каждое утро вставать с постели — вы сказочно богатый человек!

Не забывайте быть за это благодарным.

И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим!

— Рэй Брэдбери

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом