окулус | блоги | ирина звягина | | гороскоп 2017: близнецы

Гороскоп 2017: Близнецы

Гороскоп на 2017 год для Близнецов

Вы проделали ответственный путь, и в 2017-м году наступает время радости. На вашем горизонте появятся неведомые земли и вы быстро наверстаете упущенное в контактах с близкими по духу людьми. Мечтайте масштабно – и через пять лет вы достигнете своих целей.

В зимние месяцы 2017 года вам будет легче двигаться по наезженной колее, а вашими сильными качествами будут рационализаторский склад ума и разнообразные навыки. Но иногда весь опыт и житейская мудрость входят в противоречие с чувствами, которые зачастую возникают не вовремя или не к той персоне. В январе душа просит именно чувств, и ничего с этим не поделать.

В феврале все будет быстрее и проще. Возможны неожиданные повороты в делах и отношениях, которые вы считали налаженными и устойчивыми. Вы, как ртуть, вас не поймать, но сами вы будете оказывать сильное влияние на умы людей, с которыми имеете дело. На февраль можно планировать путешествие года, зарубежную командировку, переезд на ПМЖ, сотрудничество с зарубежным партнером.

В первой половине марта вы можете столкнуться с путаницей в делах и задержкой выплат, на которые очень рассчитывали. Остроты добавит недовольство вашей второй половинки, если вы пропадаете на работе, «горите» на ней, довольствуясь только обещаниями вознаграждения. Однако не торопитесь хвататься за предложения, если они касаются деятельности, где вы, мягко говоря, плаваете. Во второй половине марта ваш выбор будет быстрым и точным. Велика вероятность, что вам предстоит возобновить с кем-то сотрудничество или вернуться на прежнее место работы.

В апреле 2017 года совершенствоваться лучше в старых делах. Благоприятно расширение, реструктуризация бизнеса. В отношениях старайтесь демонстрировать прозрачность и ответственность. В апреле ожидается много сюрпризов, но лучших результатов вы достигнете, находясь в рамках устойчивой структуры. Одиночкам придется сложнее.

В мае все, за что бы вы ни взялись, будет приносить вам либо прибыль, либо удовольствие. Вы убедитесь в том, что мечты любят сбываться, и что многое зависит именно от вас. Вы можете добиться прекрасных результатов в самосовершенствовании, особенно, в той его части, где результаты измеряются сантиметрами и килограммами.

В начале июня вам будет везти в финансовых делах. Это лучший в году месяц для расширения кругозора. Для вас будет важно, чтобы идеи быстро находили практическое применение. Обилие информации и желаний могут приводить к колебаниям, что будет мешать вам действовать в полную силу. Старайтесь формальные процедуры проводить до последней буквы. В третьей декаде июня домашнее обустройство будет занимать вас больше всего. Готовьтесь к большим расходам.

В июле ваш дар убеждения проявится на полную мощь. Это благоприятный месяц для учебы, конкурсов, публичных выступлений и коммерческой деятельности. Если собираетесь в июле в отпуск, его лучше провести подальше от дома. На 15 июля 2017 года можно планировать события, которые связаны с поездками и перемещениями. Если это бракосочетание, то сразу и путешествие. Можно переехать в новое жилье, кабинет, сделать перестановку.

В августе все важное нужно успеть в первой половине месяца. Во второй предстоит что-то переделать, и это вас воодушевит. Вы почувствуете, что ваше мастерство возросло, а старые достижения не устраивают.

Сентябрь лучший месяц для работы. Вы не только разберетесь со всеми долгами, накопившимися с лета, но и покажете высокую эффективность во всех делах, в которых заинтересованы. Если вам мешают, то возможны стычки с начальством или старшими членами семейства. 20 – 26 сентября будьте внимательны, если вас подбивают на большие расходы. В сентябре нужно быть начеку. Девиз – все в дом, и ничего – из дома. В октябре можно расслабиться. В семье по-прежнему будут бушевать страсти, и вам уже поднадоест этот ворох дел и взаимоотношений, в котором гаснут ваши порывы. Это очень творческий месяц, и вы сможете легко оправиться после любого падения. В р-не 18 и 26 октября благодаря авантюрной натуре вы можете влезть туда, где вас не ждут, но настоящая ценность этого периода – в идеях. Начните думать над ними – и они принесут вам хороший доход.

В конце 2017 года уязвимо здоровье. Избегайте сильных страстей, переохлаждения, берегите нижнюю часть спины. В декабре Меркурий движется ретроградно по сектору партнерства вашего гороскопа. Именно этой теме нужно уделить максимум внимания. Нельзя разрушать свои и чужие идеалы. Если кроме любви есть еще какой-то большой интерес, который связывает вас с партнером, то о счастье можно не беспокоиться. Оно найдет, как осуществиться.

©

----------

Рис. Tatyana Markovtsev

Другие материалы на 2017 год в статьях и блогах Окулуса:

Гороскоп 2017 Рыбы, гороскоп 2017 Водолей , гороскоп 2017 Козерог, гороскоп 2017 Стрелец, гороскоп 2017 Скорпион ,гороскоп 2017 Весы , гороскоп 2017 Дева, гороскоп 2017 Лев, гороскоп 2017 Рак , гороскоп 2017 Близнецы,гороскоп 2017 Телец,гороскоп 2017 Овен

Фэн-шуй-прогноз на 2017 год Огненного Петуха - Дин Ю

Благоприятные даты для свадеб в 2017 году

Прогноз на рунах и малой колоде Ленорман на 2017 год (часть 1)

Индивидуальный нумерологический прогноз на 2017 год по методу Джери Бауэр

Гороскоп на каждый месяц 2017 года Валентины Виттрок

Солнечные затмения 2017 года

Гороскоп 2018 Близнецы

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом