окулус | блоги | ирина звягина | | гороскоп 2017: рак

Гороскоп 2017: Рак

Гороскоп для Рака 2017

Неожиданные известия издалека поставят вас перед выбором. Какой-то лакомый кусок в плане карьеры или денег зимой 2017 года ускользнет у вас из рук, но откроется окно возможностей в чем-то другом. Возьмите себе за правило принимать решения на холодную голову.

Не следует строить наполеоновские планы на начало января. В это время лучше отсидеться в норке, подождать, понаблюдать – откуда ветер дует. Старые проекты и партнеры помогут вам заполнить это время с пользой. К новым делам можно приступать с 22 января.

В феврале коридор затмений с 11 по 26 февраля окажет сильное влияние на интеллектуальный мир Раков, вдохновляя к получению новых знаний для практических целей. Усилится потребность знать и уметь, чтобы работать эффективнее и зарабатывать больше. Строгая дисциплина и необходимые для здоровья мероприятия помогут вам удерживать эмоции в узде и сохранять объективность суждений. Ваша обычная чувствительность к жалобам окружающих будет снижена – чтобы не беспокоили и не мешали делать вещи первостепенной важности. Тема, которая получит ход 14 февраля, может многое изменить в вашей жизни, и прогноз благоприятен.

В марте придется сбавить темп. Что-то предстоит переделать или начать с нуля. В личных отношениях будет ориентир на прошлый опыт. Постарайтесь не думать, что черные дни вот-вот настанут. Вы начинаете прибавлять в весе, если жизнь перестает вас радовать. Вам придется часто делать первый шаг, чтобы лучшие возможности не уплывали к другим. Полезным также будет считаться с окружающими и чаще идти им навстречу. Ситуации в карьере весной 2017 года готовят вам много сюрпризов. Неожиданно для себя и окружающих, вы окажетесь способны идти до конца в своих намерениях, даже если испытываете эмоциональное смятение.

К 20 апреля 2017 года нужно подойти с обновленными целями. Четко ставьте задачи, как себе, так и другим. Это поможет легче справиться с вторжением неожиданных обстоятельств. Чем конкретнее будут цели и точнее расчеты, тем весомее результат.

В мае не следует пускаться в рискованные авантюры, особенно, в деньгах и любви. Найдите способ удовлетворить свою потребность в обновлении, приобретая новинки техники, путешествуя. Вместо того, чтобы манипулировать другими, вам следует сосредоточиться на своей собственной жизни. Май отлично подходит для искоренения вредных привычек, самоисследования, избавления от хлама на всех уровнях своего существования.

В июне Венера в Тельце и Марс в Раке создадут прекрасный фон для облагораживания домашнего очага. Как и в мае акцент будет на борьбе со всем, что мешает вашему движению вперед и требует лишних действий и забот. Не обойдется без протеста близких, но все закончится хорошо, поскольку управление отношениями будет целиком в ваших руках.

В июле продолжайте строить прочный и добротный мир для себя и потомков. Ваша заботливость – это то, на чем держится мир в семье, но может мешать тревожность. Дайте близким больше свободы, пусть сами решают свои проблемы. В июле неожиданным образом вы можете получить доход от своего хобби или открыть дело в сфере «Все для дома».

В августе вам, как воздух, будут нужны маленькие победы каждый день. Доводите дела до конца, чтобы чувствовать, что день прошел не зря. В новых делах вы можете столкнуться с задержками или они вообще застопорятся. Достаньте из дальнего ящика старые идеи и экспериментируйте с ними.

14 сентября 2017 года прекрасный день для дел или мероприятий, которым вы придаете исключительную значимость, таких, как выход на новую работу, регистрация брака, приобретение жилья.

В октябре во всем важен стиль, спокойствие, утонченность, точная мера всех вещей, эстетика. Не всегда нужно до бесконечности искать всему объяснение и оправдание. Подумайте о своих планах на жизнь, не упускаете ли вы время. В октябре Ракам следует побыть немного эгоистами.

В ноябре атмосфера на работе и в семье может сгуститься, и вам будет необходима разрядка. Ищите рациональный способ выпустить пар. Подойдет спорт, командировка, ремонт. Это позволит ощутить больше порядка и маневренности в текущих делах. Чтобы не упустить хороший шанс, вам нужно не только генерировать идеи, но и уметь презентовать их, а также действовать быстро.

В декабре тот, кто умеет жить моментом, может достичь цели без усилий, на зависть осторожным. Тема партнерства будет основной. Если собираетесь что-то кардинально изменить в своей жизни, держите в уме даты 5, 7, 17 декабря.

©

----------

Рис. Tatyana Markovtsev

Другие материалы на 2017 год в статьях и блогах Окулуса:

Гороскоп 2017 Рыбы, гороскоп 2017 Водолей , гороскоп 2017 Козерог, гороскоп 2017 Стрелец, гороскоп 2017 Скорпион ,гороскоп 2017 Весы , гороскоп 2017 Дева, гороскоп 2017 Лев, гороскоп 2017 Рак , гороскоп 2017 Близнецы,гороскоп 2017 Телец,гороскоп 2017 Овен

Фэн-шуй-прогноз на 2017 год Огненного Петуха - Дин Ю

Благоприятные даты для свадеб в 2017 году

Прогноз на рунах и малой колоде Ленорман на 2017 год (часть 1)

Индивидуальный нумерологический прогноз на 2017 год по методу Джери Бауэр

Гороскоп на каждый месяц 2017 года Валентины Виттрок

Солнечные затмения 2017 года

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом