окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | юпитер, пространство возможностей | юпитер в 20 весов с 15 по 22 декабря....

Юпитер в 20 весов с 15 по 22 декабря. Удивительно, что может сделать один луч солнца с душой человека!

Тут нужно говорить глаз на глаз… чтоб душа читалась на лице, чтоб сердце сказывалось в звуках слова. Одно слово, сказанное с убеждением, с полной искренностью и без колебаний, лицом к лицу, гораздо более значит, нежели десятки листов исписанной бумаги.

У каждого уровня свои испытания. Если считать их проблемами, то они покажутся более сложными и неразрешимыми. Если же смотреть на них как на возможность роста, то преодолевать их будет радостно и полезно.

Самый большой враг в семейной жизни - это эгоизм. Великая тайна семейной жизни в том, чтобы научиться прощать. Лучше не менять жену, а менять себя. Не будьте учителем для вашей жены. Самый лучший способ, чему-то её научить - это любить ее. (Афонский старец Гавриил Карейский.)

Возможно ощущение, что не хватает сил духовных и физических, на казалось бы, необходимые вещи.

Эмоции переполняют.

Для того чтобы успешно действовать, должно быть четкое понимание происходящего. При минимальной затрате сил - максимальный результат.

(-) Абсурд. Сделать хотелось одно, а получилось, что получилось.

(-) Вероятна ситуация, когда осуждают и обвиняют во вредительстве, ищут крайнего, чтобы свалить на него всю вину.

(-) НЛП и другие практики программирования и внедрения чужеродных и вампирических программ. Грозят корыстным манипуляторам в большей степени, чем пострадавшим, тяжелыми непрогнозируемыми последствиями и проблемами по судьбе, блокировкой энергии. За этические нарушения быстрая тяжелая расплата. Но может казаться, что все сойдет с рук, потому число превышений может возрасти. Аккуратнее. Избавляемся от негативных программ, чтоб не цеплялась грязь. Выбираем путь очищения, уходим от искушений.

Слово завораживает. Это как хорошо, так и плохо. (-) Есть риск попасть под обаяние нечестных людей. (+) Ваши слова будут услышаны, хорошее время для нахождения единомышленников.

Соревновательность, амбиции, хочется добиться высоких результатов. Идет развитие и эволюция. (-) Видятся кругом враги, нечестные методы борьбы, теряется человеское лицо, превышаются возможности. Человек раньше времени сходит с дистанции.

(+) Духовный рост, возможность серьезного изменения себя через работу над собой: как избавления пагубных качеств, так и по наработке новых свойств как моральных, так и профессиональных.

(+) Просыпается интуиция, предчувствие, пророческие сны. Душа чувствует.

(+) Есть возможность коррекции негативных родовых программ и исправления прошлых ошибок. Как самостоятельно решать проблемы, так и оказывать помощь, тем кто об этом просит и в этом нуждается. Давать человеку подсказку, если он готов услышать и при этом активно действовать, то это очень хорошо, а если нет, то его проблемы.

(+) Посвящение. Повышение профессионального разряда, если ранее к этому были приложены усилия, и пройден некий путь. Впускают в некое закрытое ранее сообщество.

(+) Возможность вспомнить прошлое и воссоздавать истинные события.

(+) Понимание, осознание и следование своему ритму. Чувствование ритма других людей и среды, что нас окружает.

(+) Соблюдение закона людского и космического, может наложить обязанность пресечь того, кто эти законы нарушает. И придется это сделать чтобы остановить разруху. Потакание чужим превышениям - наказуемо. Успех может отвернуться, пропадает желание жить. На высоком уровне дается возможность видеть ситуацию сверху, а не только крайности.

Мы хорошо чувствуем людей и нас чувствуют.

Вспоминается прошлое и накладывают отпечаток на настоящее. Хороши практики погружения в прошлое.

Моя мудрая бабушка говорила: "Ты пожелай обидчику здоровья и счастья, а Господь знает, что ему дать!"

- Если мужчина нравится, покажите ему всё на что вы способны! Выдержит - значит это ваш мужчина!

Как отличить истинное от ложного?

— Как отличить истинное чувство собственной значимости от ложного? — спросили ученики Ходжу Насреддина.— Представьте себе караван верблюдов, идущий по пустыне, — предложил Насреддин. Кем вы себя ощущаете?

— Первым верблюдом! — воскликнул один из учеников.

— Хвостом последнего, — сказал другой.

— Безжалостным солнцем, — молвил третий.

— Погонщиком, — проговорил четвертый.

— Барханом, — предположил пятый.

— Аллахом, сотворившим пустыню и караван, — вымолвил шестой.

— Я есть я, — заявил седьмой ученик, — и причем тут верблюды?!

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 6 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом