окулус | блоги | ирина звягина | | гороскоп 2017: дева

Гороскоп 2017: Дева

Гороскоп для Девы на 2017 год

В 2017 году приятная рабочая атмосфера позитивно скажется на вашей эффективности и доходах. Особых помех не предвидится, и вы сможете целенаправленно созидать спокойное и безопасное будущее. Но сидя на одном месте и в одиночку много не заработаешь. Старайтесь выделяться из толпы, если вам есть что продемонстрировать и продавайте то, что можете продать, свои идеи в том числе. Не отказывайтесь от деловых поездок. Ваш успех в 2017-м году зависит от умения строить и налаживать связи, иметь разветвленную сеть контактов.

Какие бы действия вы ни планировали на январь 2017 года, дайте им созреть. Не торопите ни себя, ни других. Возможно, вам придется вернуться назад, прямо или фигурально, чтобы что-то забрать или произнести важные слова. С середины января вы уже двинетесь дальше налегке.

В начале февраля не меняйте основной курс. Не идите туда, где затеваются разборки. Вы будете увереннее действовать на своей территории, даже если недоброжелатели сами заявятся к вам. С 7 февраля удовлетворение жизнью будет зависеть от финансовой стабильности. Если все идет по плану, вы сможете переключиться на творческую деятельность. Это хорошее время для контактов, которые стимулируют вашу любознательность.

В конце февраля и начале марта вы будете проявлять заботу о других, но в весьма индивидуальной манере. Постарайтесь не делить мир на черное и белое, чтобы не разочароваться. Если ваше положение на работе оставляет желать лучшего, придется подстроиться под обстоятельства. В середине марта вы проявите смелость там, где обычно пасуете. Берите на себя трудные переговоры, если уже проделали бОльшую часть работы, и тогда вознаграждение не уплывет в другие руки.

С 10 апреля по 3 мая 2017 года Меркурий будет двигаться ретроградно, и вам предстоит что-то пересмотреть, вернуться, переделать. В борьбе с несовершенством выбирайте главные цели. Вы достигнете большего, если сможете быстро увидеть результаты. Снимать напряжение помогут дружеские контакты, а также ваши личные увлечения.

С 5 по 10 мая вы можете устроить переворот и избавиться от балласта, оставив только перспективные проекты. Идеи, которые возникнут, будут уникальными, и вы к ним еще вернетесь. Две следующие декады мая хорошо использовать для отпуска, дальних поездок, путешествий.

13 – 14 июня 2017 года в своей карьере вы можете попасть на развилку. Готовы ли вы к кардинальным переменам или решите ограничиться подработкой – зависит от того, насколько вы удовлетворены своим настоящим положением. В личных отношениях будьте внимательны, чтобы не столкнуться с тонко сплетенной интригой.

С 24 июня по 6 июля в фокусе внимания дом и семья. Запланируйте на это время ремонт и организуйте близких. Ничего не делайте с ходу, с лету, без подготовки. Если вы не объясните окружению план своих действий, придется разгребать все в одиночку. 14 и 15 июля 2017 года благоприятные дни для важных вех в личной жизни. Можно сыграть свадьбу, переехать в новое жилье или сделать крупное приобретение.

Первая половина августа наполнит вашу жизнь всеми оттенками страсти. Ставьте амбициозные цели, но будьте внимательны к нюансам. Именно в них ваше преимущество. Вторая половина месяца отбросит вас к незавершенным делам. То, что произойдет 26 августа 2017 года, будет иметь большой резонанс в октябре. Исправляйте ситуации, меняйте имидж и интерьер, занимайтесь спортом, чтобы избежать критической концентрации напряжения.

В сентябре вы в очередной раз удостоверитесь, что 2017 год – это год сюрпризов. Не столько важно планировать, сколько быстро ориентироваться в том, что вам предлагают. Старайтесь поддерживать связи – и они будут работать на вас, даже когда вы этого не замечаете.

В октябре звезды обещают удачу влюбленным. Но быт тоже не отпустит. Экономьте в деньгах, но не в эмоциях. Ноябрь усилит ваше чутье выгоды. Вы обнаружите, что не зря тратили так много времени на учебу. У вас будет много преимуществ и одно из них – практический подход к делу. В конце года нет смысла куда-либо торопиться. Меркурий движется ретроградно ( 3 - 23 декабря 2017 года), и это хорошая возможность отдохнуть или куда-нибудь съездить. Подведите итоги и отпразднуйте их с близкими людьми. Ваше настроение будет превосходным, если вы установите связь между прошлыми достижениями и будущими возможностями.

©

----------

Рис. Tatyana Markovtsev

Другие материалы на 2017 год в статьях и блогах Окулуса:

Гороскоп 2017 Рыбы, гороскоп 2017 Водолей , гороскоп 2017 Козерог, гороскоп 2017 Стрелец, гороскоп 2017 Скорпион ,гороскоп 2017 Весы , гороскоп 2017 Дева, гороскоп 2017 Лев, гороскоп 2017 Рак , гороскоп 2017 Близнецы,гороскоп 2017 Телец,гороскоп 2017 Овен

Фэн-шуй-прогноз на 2017 год Огненного Петуха - Дин Ю

Благоприятные даты для свадеб в 2017 году

Прогноз на рунах и малой колоде Ленорман на 2017 год (часть 1)

Индивидуальный нумерологический прогноз на 2017 год по методу Джери Бауэр

Гороскоп на каждый месяц 2017 года Валентины Виттрок

Солнечные затмения 2017 года

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом