окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | аспекты | оппозиция юпитера и урана с декабря...

Оппозиция Юпитера и Урана с декабря по март. Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни.

Очень немного требуется, чтобы уничтожить человека: стоит лишь убедить его в том, что дело, которым он занимается, никому не нужно..

Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
Написать письмо автору Дата поступления: 13.12.2016 13:51

iuleri

Уран с Юпитером в этом аспекте напоминают, что пришло время себя чем-нибудь порадовать, внести некое разнообразие в монотонность.

esmeralda51

Пора чем-нибудь себя порадовать, внутри накопилось слишком много напряжения.

Sveta sun

Если душа просит, есть куда пианино поставить. То это очень правильное решение.

Plutonianka

Наверное, лучше переждать, если есть вероятность что-то испортить.

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
Написать письмо автору Дата поступления: 13.12.2016 13:41

Milasha

iuleri

В интернетной истории спонтанная покупка туфель (Уран) - это подсказка интуиции что скоро в окружении появится мужчина (некая возможность, шанс).

В вашей же истории велика роль Сатурна, дождаться своего момента(временной фактор и терпение с расчетом и сама покупка для дела). Он дает трин к Урану, который так и не будет точным.

И резонанс с вашим лунаром

Вы умничка

Plutonianka
Написать письмо автору Дата поступления: 13.12.2016 00:08

Может хотеться немедленно и сейчас. Готовы в один порыв вложить всех себя без остатка и получить то, о чем мечтается. Полумеры не годятся, малейшие недочеты воспринимаются как трагедия. Присутствует чрезмерная эмоциональность, то что хочется, имеет в нашем уму завышенную значимость, что приводит к обесцениванию остальных сфер жизни. И мы можем терять отношения с дорогими людьми (недодавая им внимания) и упускать из виду, то что действительно для нас важно. (+)

Нахожусь в этом состоянии уже несколько дней и не понимаю, как вести себя. То ли отдаться порыву и получить то, что хочется (речь идет об отношениях), то ли переждать, так как боюсь все испортить. У меня эта связка MC/IC и узлы. Все очень серьезно.

Sveta sun
Дата поступления: 12.12.2016 21:34

( Вчера закончила слушать Собор Парижской Богоматери ( сначала начала слушать на французском - потом поняла что лучше сначала на русском ) ... Это про Эсмеральду . )

Пианино хочу ... Поняла что хочу его уже как недели две , незаконченные три класса музыкальной школы еще остались , но ведь пройдено 4 класса и душа просит опять сесть за пианино . Даже ноты купила за 3 класс ...

esmeralda51
Дата поступления: 12.12.2016 19:09

Алла, добрый вечер! Не смотрела еще свои транзит, но абзац про хочется немедленно и сейчас, излишнюю эмоционально ть на пустом месте поразил. Третий день меня колбасит.Вдруг стало некомфортно, захотелось получать все в полном объеме, не смотря ни на что...Близкие поразились...

iuleri
Дата поступления: 12.12.2016 16:26

Вау...... заглянула сейчас в гороскоп он-лайн и поняла, что прочитала вашу статью и отправила комменртарий в момент начала моего лунара. А Луна у меня в натале в квиконсе с Ураном и широком квадрате с Юпитером. Срезонировало

iuleri
Дата поступления: 12.12.2016 16:15

Алла

По всей видимости в вашей истории спонтанная покупка туфель - это подсказка интуиции что скоро в окружении появится мужчина. Это как кольцо найти. Спонтанная покупка/подарок/находка - это следствие того, что заложено уже "на небе" и скоро реализуется. Во сне одевать новые туфли (особенно хорошо на каблуках) - к важному знакомству с мужчиной.

У меня другая история с туфлями (кожанные, спортивные, с медицинским супинатором, без каблука )... увидела в магазине, очень понравились, но сумма для моего бюджета была слишком высокой. Решила ждать уценки и если они мои - значит и с уценкой меня дождутся, а если нет - забыть и всё. Пара осталась одна, именно моего размера и прождала меня в магазине 2 месяца. И я их, купленные за полцены, ношу почти каждый день и зимой и летом уже два года. Самые любимые

Но куплены они были для "работы" на каждый день. А вот те которые для танцев покупались так и лежат почти новые... У каждого своя натальная карта... одни танцуя туфли стаптывают, а у других дороги к счастью длинные.

iuleri
Дата поступления: 12.12.2016 15:54

Не говори своему другу того, что не должен знать твой враг.

спасибо за напоминание!

Milasha
Милана
Дата поступления: 12.12.2016 15:35

Да, туфельки - это сила

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
Написать письмо автору Дата поступления: 12.12.2016 13:42

Babo4ka

Благодарю за добрые слова!

Поздравляю вас! Всех вам благ!



 

Страница 1 из 2    1 2

Оставить отзыв

Всего отзывов: 11
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом