окулус | блоги | ирина звягина | | гороскоп 2017: водолей

Гороскоп 2017: Водолей

Гороскоп для Водолея 2017

Зима – жемчужина года, и замораживая некоторые возможности, она позволяет не спеша реализовать другие. Посвятите январь наведению порядка в делах и окружающем пространстве. «Подзарядка батареек» за счет правильного питания, спорта и контакта с природой обеспечит нужный тонус.

В феврале вы будете излучать на окружающих мощную энергию, что не замедлит сказаться на профессиональных перспективах. Ваши доходы будут тем выше, чем более тонкие механизмы связей вы сумеете задействовать. Плодотворный рабочий союз возможен с партнерами-Овнами и Весами. Солнечное затмение 26 февраля 2017 года отмечено ураническим влиянием, что может сказаться на планах Водолеев самым неожиданным образом. И не последнюю роль здесь сыграет ваше окружение. Чем больше разнообразных контактов и связей, тем интереснее разворот событий. Однако и осторожность не помешает, особенно, в поездках.

В марте следите за утечкой энергии на пустые занятия и споры. Это время зарождения новых планов и идей. Не обязательно посвящать окружение во все свои намерения, если знаете, что ваши цели и задачи не совпадают. Для вас важно как можно быстрее оказаться впереди, не оставив никому шанса догнать, перегнать вас или повлиять на ваш выбор.

26 марта, 14 и 28 апреля 2017 года быстрая реакция может потребоваться в любой момент. В эти дни на дорогах и в небе небезопасно, но в плане неожиданных возможностей постарайтесь не зевать. Отношения с сослуживцами и близкими родственниками в апреле желательно заполнить деятельностью по облагораживанию совместных владений, территории или другой благотворительностью. Так вы избежите ненужных обострений и соперничества.

Бум в бизнесе принесет вам большие надежды в начале мая. Постарайтесь оказаться рядом, когда начальство будет распределять новые задачи и должности. Поездки подействуют на вас воодушевляюще и позитивно скажутся на ваших интересах и связях.

Держите в памяти дату 3 июня 2017 года. У вас есть шанс влюбиться с первого взгляда или устроить необычным образом какие-то другие свои дела. Здесь заготовки не сработают, важнее воспользоваться неожиданной возможностью, случаем. 15 июня вы можете оказаться в оппозиции к начальству или к главе вашего семейного клана. Сражайтесь за свои права, но ничего не делайте просто из чувства противоречия.

В июле вам придется убрать со своего пути разбросанные камни, и только после этого заняться более творческой работой. Вы испытаете потребность о ком-то позаботиться или наладить комфортный микроклимат в коллективе. Вы окажетесь на высоте, но вам ни в коем случае не следует брать на себя сбор и распределение материальных средств. А также поднимать вопросы наследства и переоформления собственности. Эта тема будет более уместна в октябре 2017 года.

Август удачный месяц для отпуска, если вы планируете поездки и путешествия. Для курортного или дачного отдыха больше подходит сентябрь. Тема партнерства и пересмотра старых контрактов может остро стать во второй декаде августа. Вам следует подумать о том, что вы хотите сохранить, а не от чего избавиться, даже если ваши амбиции будут желать другого. На ваши партнерские схемы окажет влияние солнечное затмение 21 августа 2017 года. Как и в предыдущее солнечное затмение 26 февраля 2017 года, без Урана не обойдется. Ждите особых откровений, сюрпризов и знакомств, но конкретных планов не стройте.

В сентябре вы будете биться за соответствие заданным стандартам и идеалам. Ваши стремления усилит Юпитер, который привлечет поддержку влиятельных фигур, и в первую очередь, вашего шефа. 3 - 4 сентября хорошо получить повторное предложение и принять его.

В октябре 2017 года есть большая вероятность зарубежной поездки. Вопросы карьеры становятся приоритетными, и вы подходите к пику событий в этой теме. Не провоцируйте рабочих травм в результате слишком напряженного рабочего ритма. Делайте дыхательную гимнастику и старайтесь высыпаться, иначе упадок сил перевесит выгоду и прибыль.

Вокруг даты 13 ноября 2017 года развернутся события в личной жизни, связанные с долгожданными переменами, – браком, переездом, покупкой жилья, зачатием. Не посвящайте в происходящее других людей, если мероприятия только планируются. Новолуние 18 ноября предвещает Водолеям выход на новый виток в карьере. Если все пойдет по плану, вы окажетесь в начале многообещающего проекта. Ваши решения могут быть быстрыми и импульсивными или медленными и взвешенными, но интуиция подведет вас к успеху.

В декабре делайте то, в чем хорошо разбираетесь. Для вас важно контролировать ситуацию. Окружающим будет казаться, что вы читаете их мысли. В любви это может стать проблемой, если вы настроены на восприятие чужих эмоций, а не на проявление своих. В новогодние дни может состояться встреча, которая заслуживает исключительного внимания. Иногда стоит сделать усилие, а может, жертвенный шаг (именно в декабре 2017 года), – и судьба вознаградит вас по-царски.

©

Гороскоп опубликован в журналах "7+7Я" и "Публика"

----------

Рис. Tatyana Markovtsev

Другие материалы на 2017 год в статьях и блогах Окулуса:

Гороскоп 2017 Рыбы, гороскоп 2017 Водолей , гороскоп 2017 Козерог, гороскоп 2017 Стрелец, гороскоп 2017 Скорпион ,гороскоп 2017 Весы , гороскоп 2017 Дева, гороскоп 2017 Лев, гороскоп 2017 Рак , гороскоп 2017 Близнецы,гороскоп 2017 Телец,гороскоп 2017 Овен

Фэн-шуй-прогноз на 2017 год Огненного Петуха - Дин Ю

Благоприятные даты для свадеб в 2017 году

Прогноз на рунах и малой колоде Ленорман на 2017 год (часть 1)

Индивидуальный нумерологический прогноз на 2017 год по методу Джери Бауэр

Гороскоп на каждый месяц 2017 года Валентины Виттрок

Солнечные затмения 2017 года

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом