окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | юпитер, пространство возможностей | юпитер в 19 весов с 8 по 15 декабря....

Юпитер в 19 весов с 8 по 15 декабря. Кто не мыслит позитивно — тому в жизни жить противно! Не приходит счастье в дом, там, где ноют день за днем...

Очень часто все думают: «Господи, мне бы так!»,
За успехом и счастьем готовые лезть на стену,
Упуская из виду один небольшой пустяк:
Ничему не завидуй, пока не узнаешь цену.
(Л.Козырь)

Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя.

Уэйн Дайер

Замки не делаются без ключа. Точно так же, жизнь не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы..

Идеализм - на что-то ценность повышается, а остальное обесценивается, становится незначительным и маловажным в сравнении с объектом почитания. Остальное не замечается, на него смотреть не хочется. Возможны приступы самобичевания. Вероятна ситуация столкновения с непреодолимым. Чувство одиночества.

Лучше не загонять себя в угол, а пересмотреть свое отношение к происходящему, убирать комплексы, которые мешают достойно жить и работать.

(-) Могут стать опасны большие скопления народа. Увлекшись чем-то, могут не заметить, как кто-то пострадает. Сильны социальные стереотипы, на неугодных возможны гонения.

(+) Появляется возможность заработать хорошую денежку. (-) Но также появляются завистники, портятся отношения с друзьями и партнерами, кому трудно перенести появление материальных благ в вашей жизни. Вероятны подставы, доверяй, но проверяй.

(-) Возможны искушения на порядочность, важно вести себя достойно. Кто-то может увлечься спасением кого-то, кем-то и чем-то, забыв уделять внимание близким. Это может привести к потери отношений с дорогими сердцу людьми.

Есть угроза потери отношений. Люди увлекаются чем-то ярким и забывают поддерживать друг друга, выказывать друг другу внимание.

Важно снять внутренние барьеры и сопротивления, принять ситуацию как она есть. Не сбегать от проблем в увлечения, а делать то, что должно на данный момент.

Чтобы прийти к счастливому финалу важно пройти трудности, а не откладывать все сложности на потом.

Предупреждение: "не говори гоп, пока не перепрыгнешь". Если перестать работать над отношениями, перестать о них заботиться, они могут умереть.

Ценим и бережем, то что имеем.

Ты можешь пройти тысячи километров, перечитать множество книг, услышать несчётное количество слов, и не найти того, что ищешь. А можешь прекратить поиск. Остановиться. Послушать Сердце. Услышав его, найти всё, что искал, в собственном вздохе.

Аму Мом

1. Водa принимaет форму сосудa, в котором нaходится, будь то стaкaн, вaзa или русло реки. Точно тaк же вaше подсознaние будет творить в зaвисимости от того, кaкие обрaзы вы зaложите в него в своих кaждодневных рaзмышлениях.

2. Вaш мозг подобен сaду, зa которым можно ухaживaть, a можно и зaпустить его. Вы - сaдовник и можете взрaстить свой сaд или остaвить его в зaпустении. Но знaйте: вaм придется пожинaть плоды либо своего трудa, либо собственного бездействия!

3. Думайте так, будто каждая ваша мысль огромными огненными буквами написана на небе и видна каждому - так оно и есть.

4. Съев недозрелый помидор, вы можете утверждать, что узнали вкус помидоров, и вы будете отчасти правы, утверждая, что они горькие и невкусные: это следует из вашего опыта. Но вот вы пробуете сочный спелый помидор и видите, что до этого заблуждались.

5. Внутренний мир человека — не безжизненная груда кирпича или камней. Каждая Ваша мысль отражается в этой системе и воздействует на неё. Хотите Вы этого или нет, но, размышляя, все время создаете собственную реальность.

6. Помните, что вера и уверенность – это не просто ощущения, а колебания энергии. Эти колебания будут притягивать правильные решения и ответы, как магнит притягивает металл. Мозг, в котором происходят колебания энергии уверенности в правильном ответе, естественным образом найдет этот ответ.

Каждый слышит только то, что он понимает..

Попробуй жить так, чтобы ты мог всегда сказать правду.

Джонатан Сафран

Моя двухлетняя дочь, которая не умела плавать, упала в бассейн, я был на кухне и когда подбежал дворовая собака уже вытаскивала её из бассейн аккуратно зажав её платьишко в зубах. Теперь у нас есть собака.

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом